На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я иду тебе навстречу» (Антонов Юрий)

   Кавер-версия от ptica
22.04.2026 2048
Попробовал спеть под гитару эту красивую песню Ю.Антонова.
тональность ля минор.
  Баллов:
178
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

leila08, 22.04.2026 г. 21:46
Андрей, мне понравилось! Очень оригинально получилось. Второй голос даже подпела))). Гитара здорово звучит тоже.  bravo_big
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:15
Спасибо Лейлаbravobuket_serdechkirozochka
  
 
Semiona, 22.04.2026 г. 21:57
Живой звук гитары,и голос Свой-это самое лучшее исполнение.Мне всегда нравились ,такие исполнения-здесь ,всё по честному,а исполнено просто Отklasskubokbravo_bigbravozhmu_lapuлично Андрей!
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:15
Спасибо Семенzhmu_lapu
  
 
Elvi, 22.04.2026 г. 22:19

С удовольствием слушала
Андрей! klass
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:16
Спасибо Эльвираbuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 22.04.2026 г. 22:20
Андрей, молодчина, мои аплодисменты за инструмент, такая лирика получилась красивая)))guitaro_dabuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:16
Спасибо Ленаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
vas707356, 22.04.2026 г. 22:29
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АНДРЮХА!!ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:16
Спасибо Василийzhmu_lapu
  
 
8911083, 22.04.2026 г. 22:33
Андрюха,гитара со звукоснимателем?
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:19
Да,узкий звукосниматель под струны прямо на дырку корпуса гитарыzhmu_lapu
  
 

8911083, 23.04.2026 г. 19:29
Звук неплохой..ulybaemsya_i_mashem
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 19:38
потерял каподастр, не могу найти...вот здесь в этой песне он нужен был бы,на полтона бы повыше.звукосниматель еще студенческий качественный,еще есть такая алюминевая пластина с колесиком,там можно любой аккорд построить,все нарисовано,и все всегда наглядно и под рукой..ВЕЩЬ!!счас таких нет.voo
  
 

8911083, 23.04.2026 г. 19:53
Я тоже часто с каподастром...Так закажи на озоне...У меня три штуки. А я слышу,что низковато тебе по голосу..Но всё равно хорошо получилось


  
 

ptica, 23.04.2026 г. 20:05
У меня винтовой был,советский...я знаю что на озоне полно их,посмотрю,если нужен будет...я ж очень редко играю,и играю только те песни которые раньше знал,а новые учить-ну это только на пенсии если...))у меня даже фотки сохранились где я с гитарой и пою))может как нибудь сюда загружу для приколаsmeh)))
  
 

8911083, 23.04.2026 г. 20:25
Давай ,загружай.


  
 
volod, 23.04.2026 г. 06:59
bravo_bigklass
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:19
Спасибо Володяzhmu_lapu
  
 
irisha56, 23.04.2026 г. 07:03
Браво,Андрей!!И песня отличная!!Кошечка с сердечком
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:19
Спасибо Иринаbuket_serdechki
  
 
jemchujinka, 23.04.2026 г. 09:10
Ochen krasivo, no kak zapisat pod gitaru, podskaji Ptica!!!!)))voobravo_bigbuket_big
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:24
Спасибоbuket_serdechkiдля гитары нужен звукосниматель.в компе нужна звуковая карта встроенная с входами для инструментов и микрофона.у меня карта креатив с передней панелью для инструментов.в заднюю панель вставляешь микрофон,а в переднюю панель любой инструмент,можно гитару можно фортепиано.а можно просто микшер купить
  
 

jemchujinka, 23.04.2026 г. 23:47
A gitara doljna bit elektro naverno?
  
 

ptica, 24.04.2026 г. 07:02
Нет. Обычная гитара со звукоснимателем
  
 

jemchujinka, 24.04.2026 г. 08:03
spasibo!
  
 
Arturchik2804, 23.04.2026 г. 10:50
v_naushnikahguitarvoobravo_bigANDREJ SUPER!!!!!!!!!
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:26
Спасибо Артурzhmu_lapu
  
 
singerin, 23.04.2026 г. 16:00
Андрей, здорово всё, молодец!guitar
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:26
Спасибо огромное Аллаbravobuket_serdechkibuket_big
  
 
igornov, 23.04.2026 г. 17:20
Андрей привет !!! Оригинально дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:27
Спасибо огромное Игорьzhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 23.04.2026 г. 17:51
Привет Андрей !!!ulybaemsya_i_mashem
Хороший получился вариант по гитару, молодца, приятно было послушать !!!voozhmu_lapu
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 18:27
Спасибо огромное Санычzhmu_lapu
  
 
kissa, 23.04.2026 г. 19:08
v_naushnikahapplodАндрей, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

ptica, 23.04.2026 г. 19:40
Спасибо Надеждаbuket_serdechki
  
 
Samocvet, 23.04.2026 г. 20:32
красава Андрюха!По ёлочному!pivo
  
 

ptica, 29.04.2026 г. 08:27
Спасибо zhmu_lapuСанчо
  
 
sain, 24.04.2026 г. 00:40


Хорошая песня... Андрей спел достойно!!! Но программную подтяжку голоса слышно!!bravo_big
  
 

ptica, 24.04.2026 г. 07:05
Спасибо Сергей. Пою в адобе авдюшн 1.5.обработка и гитары и голоса там в проге. Компрессия. Удаление шума. Чуть ревера. Ну и баланс громкости обязательно дорожки голоса и гитары. Без этого никак так как микрофон у меня динамический а не студийный
  
 

ptica, 24.04.2026 г. 07:29
Сергей. Может ты поможешь мне правильно обработать гитару и голос. Напиши адрес электроный я тебе вышлю две дорожки оригинальные без обработки гитары и голоса. Сведи их как ты умеешь. А то я в поиске правильного сведения, обращался к Сергею. Но он мне такого накрутил что я свой голос не узнал. Жду!!!
  
 

sain, 24.04.2026 г. 22:00

А гитара отдельным треком записана? Между прочим полторашка АА лучше пишет чем тройка. А у тебя скорей с компрессией. Когда голос не узнаешь это обычно компрессия.
  
 
Olya_radost, 24.04.2026 г. 20:56
Андрей, домашнее исполнение получилось, уютное и ласковое! zhmu_lapubuket_big
  
 

ptica, 29.04.2026 г. 08:28
Спасибо Оляbuket_serdechki
  
 
aanyaa78, 02.05.2026 г. 16:37
Привет, Андрюша!
Очень красивое исполнение!bravo_bigbuket_bigguitarv_naushnikah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.