На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы знать» (Кобяков Аркадий)

106   44   5
   Кавер-версия от Petrik1117
16.10.2014 1750
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ: Реши подарить песню Сергею у которого День Рождения! Дружище С Днем Рождения тебя!

Я тебя с днем рожденья, Сергей,
Поздравляю от чистого сердца!
И желаю я верных друзей,
В твое счастье открытую дверцу,

И любви, чтобы длилась - года!
И надежды, чтоб сердце согрела!
Пусть тебе помогают всегда
И удача, и радость, и смелость!
  Баллов:
24
  



Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 16.10.2014 г. 18:05
ПЕТЯ,КРАСИВО!!!!!!!buket_bigОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!bravovoo
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:12
Наташенька приветик спасибо тебе!
  
irisha56, 16.10.2014 г. 18:11
zvdog.ru * Просмотр темы - Спасибо Вике от бурбулей!

Классное поздравление,Петя!!Очень понравилось!!bravo_big
Присоединяюсь и тоже поздравляю Сергея!!
Желаю всего самого доброго,что можно пожелать хорошему человеку!!choks_tortombuket_big
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:13
Привет Ириночка спасибо)buket
  
orene, 16.10.2014 г. 18:32
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!pivo
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:14
Леха спасибо)
  
SerBar, 16.10.2014 г. 18:34
Петя, ты играешь на гармошке у прохожих на виду...СПАСИБО тебе дорогой и за песню и за стихи!
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:15
Сережа с днем рождения тебя дай бог тебе здоровье!s_tortom
  
zhanatas25, 16.10.2014 г. 18:45
Петя, поддерживаю ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
Серёге всего самого наилучшего ))) s_tortomzhmu_lapu
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:16
Вася привет рад что заглянул и поддержал Сергея спасибо тебе дружище! zhmu_lapu
  

zhanatas25, 17.10.2014 г. 13:44
pivozhmu_lapupivo
  
regina74, 16.10.2014 г. 19:10
МОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА!
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!love_onlineo_davoobuket_serdechkibravo_big
ИМЕНИННИКУ СЧАСТЬЯ!chok

  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:17
Региночка приветик солнышко)) Рад что ты снами )))serdce_v_ruke
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:20
s_sharikami
  
inasm, 16.10.2014 г. 19:13

Отличное поздравление, Петя!!! С удовольствием поздравляю Сережу с днем рождения!!!
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:19
Инночка приветик рад видеть у себя в гостях)) Рад что ты снами присоединилась к поздравлениям!voo
  
LARISA2709, 16.10.2014 г. 19:42
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ПЕТЯ!!! ЛЮБЛЮ ПЕСНИ КОБЯКОВА....ПРЕВОСХОДНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СЕРГЕЯ!!!! ЗА ИМЕНИННИКА!!!martini

  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:21
Лариса приветик благодарю что зашла поддержать сергея и поздравить его с днем рождения! s_sharikami
  
kolom1957, 16.10.2014 г. 19:55
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕТЯ...РАЗРЕШИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ...ЗА ТЁЗКУchok
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:22
Сергей спасибо рад видеть тебя! Благодарю что ты снами)zhmu_lapu
  
Goroshinka, 16.10.2014 г. 21:43
Я не знаю как хто, а я балдююююю!!!!!!!v_naushnikahПетя!!!!!Ты такой молодец!!!!!love_onlinebravo_bigв тихаря от именинника, которого я от души поздравляюchok, утащила!!)))manikyur
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:28
Леночка привет родная рад что ты снами присоединилась к поздравлениям)) serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 17.10.2014 г. 00:26
Обалденная песня, Петь!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!! За Сергея chok!!!!!!!!!!!!
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:30
Ириночка спасибо тебе за теплые слова приятно)) И благодарю что ты снами присоединилась к поздравлениям Сергея) buket
  
Peljulja, 17.10.2014 г. 00:48
Петь у тебя все поздравлялки классные , слушаю и балдею, особенные у тебя такие интонации ммммммммммммммммм.
Именинника конечно же с днюшкой!!!!! Всех благ!!!!!!! buket_big
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:32
Юленька солнышко приветик) Спасибо тебе родная за теплые слова как бальзам на душу)) Благодарю что ты снами присоединилась к поздравлениям)) serdce_v_ruke
  
ILVI, 17.10.2014 г. 10:57
MOLODEC..PETRO !!!!! OTLICHNEJWEE MYZ-POZDRAVLENIE !!!!! klassbuket_serdechki poem_vmesteHAPPY BIRTHDAY SERGEY !!!!s_sharikamichoks_tortomБлог романтика любовь знакомства фото видео " Blog Archive " Ромашки. Погадаем. (Gif-анимация, цветы)
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:33
Верочка привет рад что ты тоже к нам присоединилась...Благодарю от всей души!
  
golos-70, 17.10.2014 г. 12:00
Петр! Замечательное исполнение!bravobravo_big
  

Petrik1117, 17.10.2014 г. 12:33
Женя спасибо дружище! zhmu_lapu
  
Ridda, 18.10.2014 г. 07:05
Петя, оччччень понравилось твоё исполнение! Красиво поздравил Сергея! Песня замечательная! Браво! Присоединяюсь.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigchok
  

Petrik1117, 22.11.2014 г. 15:57
  
kostjnov, 14.01.2016 г. 17:43
Молодец, Петя! Мне очень понравилось.bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.