На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы знать» (Кобяков Аркадий)

142   65   0
   Кавер-версия от milaya72
02.02.2016 1658
Все приветики!!!Зацепила песня....

И вся наша жизнь сплошной обман
Бежим в никуда сквозь судьбы туман
И раньше где правда была,
А где ложь, нельзя разобраться
Хотелось пройти мне сто дорог
И если есть на свете Бог
То где то в конце дороги своей до Бога добраться

Его б спросить Что ж ты творил, когда родилась,
ведь со мною ты был
Когда подросла куда ты смотрел, почему
не вмешался
Они говорят, что тебя рядом нет
Да всё суета и полный бред
Меняя судьбу не бывает побед
Если с Богом тягаться

это я маленькая на фотке....
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fvg23, 02.02.2016 г. 17:04
molchibuket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:38
Валерочка это типо я помолчу.....ulybkaСпасибо большое!!!vozd_poceluj
  

fvg23, 02.02.2016 г. 17:44
НАДЕЖДА, БЕЗ КОМЕНТОВ
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:49
НИ ФИГА СЕБЕ, СКОЛЬКО РОЗ,СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАЛЕРОЧКА, А КОММЕНТ ВСЁ ТАКИ БЫЛulybka
  
alexs55, 02.02.2016 г. 17:07
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:39
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 02.02.2016 г. 17:09
Наденька,прекрасно спела.Мне очень понравилось исполнениеvoobravo_big 

  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:39
ДОРОГАЯ ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
carac, 02.02.2016 г. 17:11
Много грустных песен у Аркадия.....v_naushnikah....грустных...но красивых angelochek Не грусти Надюша!!buket_serdechkiПридёт весна!!!buket_big
  

Samocvet, 02.02.2016 г. 17:38
непременно придёт,коллега!s_trubkovмолодец Надюшка!
  

milaya72, 03.02.2016 г. 18:10
Сашенька спасибо большое!!!vozd_poceluj
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:40
СЕРЁЖЕНЬКА СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
opettaja2015, 02.02.2016 г. 17:18
bravo_bigvozdushnyj_pocelujНАДЮШКА!!!!КРАСИВО СПЕЛА!!!!Я С БОГОМ 26 ЛЕТ!!!!БЛАГОДАРНА ЗА ВАС ДРУЗЕЙ!!!!!Я СЧАСТЛИВА! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ!!!!buket_big
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:41
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 02.02.2016 г. 17:31
не мы у БОГА спросим..................нам перед НИМ ответ держать..............ЗА ВСЕ СВОИ КОСЯКИ ОТВЕТИМ......................ДУШЕВНО НАДЮШ ИСПОЛНИЛА!!!buketНАСЧЁТ ФОТОГРАФИЙ,ТЫ НЕ ЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!)
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:41
БОРЕНЬКА СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 02.02.2016 г. 17:31
Надюша, всегда приятно слушать тебя!!!buket_big
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:43
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!vozd_poceluj
  
inga13, 02.02.2016 г. 17:34
Наденька..дорогая...прекрасное чувственное исполнение!!!!!Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 02.02.2016 г. 17:42
bravo_big
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:44
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:43
ИНГУЛЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 02.02.2016 г. 17:49
Чудесно спела, Надюша, очень проникновенно.klassbuket Такая хорошулечка-малышка на фото!v_romashkah
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:52
ЮЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_pocelujДА .......ГДЕ МОИ 5 ЛЕТulybka
  

makjuli9, 02.02.2016 г. 17:54
smeh
  
yurij-046, 02.02.2016 г. 17:55
Наденька,милая,ты мало изменилась,всё такая же хорошенькая...da_daИсполнила великолепно,красиво,трогательно и проникновенно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s012.radikal.ru/i320/1502/e1/b3cfb12594dc.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 02.02.2016 г. 17:57
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybka
  
Galinamak, 02.02.2016 г. 18:06
Надюш не грусти дорогая!!!!! Скоро Весна!!!! Тогда может настроение у нас получше будет....... И побольше весёлых песен будем петь!!!!! Правда все эти грустиночки у тебя получаются классно!!!!!!!dada voobuket_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 02.02.2016 г. 18:10
ДА Я НЕ ГРУЩУ-ulybkaэт песня такая грустнаяo_daГАЛЕЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
podsnegnik, 02.02.2016 г. 18:16
Наденька, милая! Как всегда, ЗДОРОВО!vozdushnyj_pocelujbravo_big


Тайная роза
  

milaya72, 02.02.2016 г. 18:47
ВАСЕНЬКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 02.02.2016 г. 18:41
Надюша, великолепно спела!!!! Я после того, как спела ее Лариса(незабудка) я тут же списала слова, а теперь вот ты ее спела, так еще больше захотелось с ней поработать!!! Она меня сразу зацепила. Очень душевно у тебя получилось!!!!bravo_biglove_online Ты хороша и в шарике и у дороги, ведущей к горам!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
Корзина с цветами
  

milaya72, 02.02.2016 г. 18:53
НИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!vozd_poceluj
  

nezabudka, 22.02.2016 г. 23:24
Нина Сергеевна, раз песня зацепила, то обязательно надо спеть! Очень интересно будет и Вас послушать.
И я действительно рада. что мои кавер версии (немного корректированные тексты от женского лица) имеют место для жизни их исполнений... Так, что теперь и мы можем петь такие замечательные песни, не только мужчины))podmigivanie
  

Sapevala80, 22.02.2016 г. 23:35
Лариса, я соглашусь с Татьяной(комментарий ниже этого), меня остановили слова про Бога, у меня был случай, мы выступали в пионерском лагаре, это был концерт вожатых детям. Нас было 4 человека, каждый из нас играл роль, мне досталась роль священника, мы сделали костюмы и конечно слова, которые я пела,были кощунственными, это я теперь понимаю, а тогда.... Результат, после концерта я заболела. Но твою песню я спою, только может быть тоже подкорректирую немного слова, или вообще этот куплет пропущу.
  

nezabudka, 22.02.2016 г. 23:40
Смотря какие слова, в моих нет ничего плохого. Я жива и здорова, чего всем и желаю!)
А Бог, он действительно присутствует, особенно  при рождении..и у меня на это есть веские причины так утверждать)da_da С удовольствием  послушаю и в Вашем исполнении и видении...
  
Nola, 02.02.2016 г. 18:55
Знать бы,где упадешь - соломку бы постелить (пословица)

Надюш, песня хоть и упаднеческая, но ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!!И спела ты

ее своей душой.Но у Бога лучше не спрашивать...

Спасибо за песню!!!

  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:00
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
VLODEK, 02.02.2016 г. 18:58
Надюшка!!!!!!!!!!!!!!! Привет, поющая Душа!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:01
ВЛОДЕК СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  

VLODEK, 02.02.2016 г. 19:03
  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:05
СПАСИБО ВЛОДЕК БОЛЬШОЕ ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТИКИ!!!!klassvozd_poceluj
  
vera1959, 02.02.2016 г. 19:03
Надюша!!!! Прямо и говорить не хочется.............. Сколько мудрых слов услышала!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:05
ВЕРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!vozd_poceluj
  
kirienaL, 02.02.2016 г. 19:09
Великолепно!
  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:11
КИРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!vozd_poceluj
  

kirienaL, 02.02.2016 г. 19:14
vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 02.02.2016 г. 19:33
Надюш!!!! Обалденно!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 02.02.2016 г. 19:56
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 02.02.2016 г. 20:13
Надя, ты всегда отыщешь что-то интересное! Приятно послушать))

  

milaya72, 02.02.2016 г. 20:20
ИГОРЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 02.02.2016 г. 20:33
Надюшка!

  

milaya72, 02.02.2016 г. 20:39
СВЕТОЧКА СПАСИБО!!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.