На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Книги» (Царегородцев Олег)

189   86   7
   Кавер-версия от Pensik
27.11.2016 1507
Так же как в песне, на полке пылятся книги.., прочитанные уже не один раз..., и все равно они ждут когда снова их в руки возьму))
Олеги, Спасибо за песню!!! Мое вИдение ее..
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

negor, 27.11.2016 г. 15:15
классно!!!)) спасибо,Геннадий!!))
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:18
Это Тебе Спасибо, Олег!zhmu_lapu Книги мне привИдельсь в песне как живые существаda_da))
  

negor, 27.11.2016 г. 17:09
хорошие- точно живые!!))
  
IRINA_50, 27.11.2016 г. 15:17
Песня, как для тебя написана! Гена!!!voo Олегуzhmu_lapu
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:21
Ириш, я все никак не мог раскусить песни Олегаne_ochen, а эту ему подпел втихаряsmeh и понял как ее могу спетьda_da и очь рад результату!wow)) Спасибо сосеДушка!!!!buket
  

IRINA_50, 27.11.2016 г. 15:25
Меня "цепляет" далеко не все...Многое еще и от исполнения зависит!
Но ты поймал!!!! Раскусил))) - это точно!!!klass
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:27
Спасибо, Ириш!vozd_poceluj
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:32
И за оценочку Спасибо, сосеДушка!!!!serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 27.11.2016 г. 15:20
Геннадий!!!vooКЛАСС!
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:26
Ребята, Спасибо большущееbuket_serdechki, рад!!!!wow
  
Mingo57, 27.11.2016 г. 15:42
Гена все хорошо сделал!!!voo
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:47
Володь, Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 27.11.2016 г. 15:43
v_naushnikah.......................твое вИдение Книг Олега Царегородцева мне очень по душе, Гена! Любил ли ты читать в детстве и юности, когда по ТВ два-четыре канала всего, а слово "гаджеты" в русском языке напрочь отсутствовало?.. bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Pensik, 27.11.2016 г. 15:53
Ну.., когда я начал читать книжки, то и телека у нас еще не было)), очень сказки любил, и наши и восточные, в общем всякиеdada, а потом на фантастику свалился и всё.., потерялся!smeh С дома в деревню увез их, когда на душе тоскливо, то частенько вечером перечитываю, хотя и знаю чем все закончится в них)))
Спасибо, Мариш!!!!buket
  

NatashaLi09, 01.12.2016 г. 15:36
Генка!!!!! Ты ж про меня рассказываешь!!!!)))) Тока я щас не перечитываю, пою!))) если сяду читать - все по фиг становится, низзя!!)))
А с фонариком под одеялом не пробывал???? )))
Здорово прочитал песенку!!!!!!voobuket_big
  

Pensik, 01.12.2016 г. 15:40
Наталь, ну как же без фонарика тоsmeh.., было дело!dada Одеялом накроюсь чтоб родителям не мешать спатьsmeh
Спасибо большущее!!!!buket
  
twodridge, 27.11.2016 г. 15:56
Ген!Пока не могу ничего сказать,надо осмыслить.Красиво,это точно,но надо послушать обстоятельно.Пока времени нет.zhmu_lapuУ Олега хорошие песни,но себе я не могу ничего подобрать.Примеряю,но не получается.
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:15
Сереж, да я тоже все кругами ходил вокруг и около)), пробовал, но мне самому не нравилось..., картинки не было, а эта раз.., и появилась))) Спасибо Тебе дружище!!!!!zhmu_lapu
  
rosinka_ja, 27.11.2016 г. 16:00
Хорошая песня - СПАСИБО! Спел достойно темы! voobravo_big
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:18
Жанетта, ну Вам то это действо знакомо как никому!dada Спасибо огромное!!!!buket
  
lubocka111111, 27.11.2016 г. 16:12
Только отложила книгу,ulybkaс утра сегодня читаю, всегда любила.Ой, Геночка, как тебе песня подходит, просто здОрово!!!klassbuket_big
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:21
Любашка, я тоже люблю читатьd9, видимо с детства привилось))) А помнишь раньше на Днюхи.., книга была лучшим подаркомklass, правда если угадывали с жанромsmeh
Спасибо дружанечка!!!!serdce_v_rukebuket
  

lubocka111111, 27.11.2016 г. 18:31
Ага, мне када подарили целых три тома Джека Лондона -я прыгала от счастья!!!!!wowulybka
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:36
Ага.., когда видел книгу которую хотел и она оказывалась в руках, прямо благоговение испытывал!v_romashkah)))
  

lubocka111111, 27.11.2016 г. 18:37
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 27.11.2016 г. 16:12
Привет, Гена!!! Отличная работа!!! И донес ты именно так как хочется услышать тему!!!zhmu_lapu
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:22
Петрович, твои слова дорогого стоят!!!!klass Спасибо огромное, Друг!!!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA-dyet, 27.11.2016 г. 16:33
Привет Гена!!ulybaemsya_i_mashem
Отличное исполнение. d9applodХорошая песня.love_onlinebravo_big
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:24
Привет, Ксю!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большущее!!!!!buket А песня действительно интересная!klass
  

OKCAHA-dyet, 28.11.2016 г. 09:10
dadalove_onlines_sharikami
  
gell, 27.11.2016 г. 17:30
хорошо прочувствовал песню, Гена, верный подход, по душе мнеlove_onlinev_romashkahbravo_big
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:24
Любашка, Спасибо подруженька!!!!!buket
  
igornov, 27.11.2016 г. 17:51
Молодец Ген !!! Мне очень нравится твоё видение !!! Песня вообще то классная и заумная ,в хорошем смысле конечно жеж!!!!voozhmu_lapu
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:27
Игань, а не заумные как то стремно петь мнеda_da, когда за живое не дергает..., ну не интересноne_ochen)))
Спасибо Друже дорогой!!!!!zhmu_lapupivo
  
yurij-046, 27.11.2016 г. 18:05
Гена,с удовольствием послушал твоё исполнение!!!voo applodulybaemsya_i_mashem
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:27
Юра, Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
vote_no, 27.11.2016 г. 18:22
Очень удачно подана песня!!! klass
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:29
Марго, приятно чесслово!wow)) Спасибо большое!!!!buket
  
lesik57, 27.11.2016 г. 18:30
Красивая тема, Ген! Превосходно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 27.11.2016 г. 18:37
Золотые слова на картинке!klass
Леш дружище, Спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 27.11.2016 г. 20:02
Хороший выбор,Ген! Молодец klassapplod
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:09
Спасибо большое, дружанечка!!!!serdce_v_ruke
  
santal-u, 27.11.2016 г. 20:38
Ген, вот когда слушал тебя, то сразу пришла мысль - стиль Воскресенья в этой песне, только звучание чуть другое )) )))) Очень ты её хорошо подал!!! klasszhmu_lapu
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:11
А мне почему то Битлс напомнило))) Спасибо Юр!!!!zhmu_lapupivo))
  
X241HH, 27.11.2016 г. 20:41
Красиво получилось Гена!!!voozhmu_lapu
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:11
Володя, Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
Leno4ek, 27.11.2016 г. 21:11
Тоже почему-то ассоциации с Воскресеньем возникли..o_da..
Песня прям под тебя написана,Генусь!!!здОрово ты её сделал!!!Очень понравилось!!!zhmu_lapubuket_biglove_online
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:13
Ленусь, ну я там Юрке написал, повторятЦа не буду))
Спасибо большущее, дружанечка!!!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  
Swetlanka, 28.11.2016 г. 00:33
Геночка!! Как-же здОрово ты подал эту песню, друже..!!!!voo Слушаю и понимаю, что ты поймал своё видение очень чётко и откровенно!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
Хорошие книги, всё поймут правильно...они терпеливые..... o_da
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:17
Светуль, когда стал подпевать Олегу))), то почти сразу картинка сложилась в голове как спеть ее)) и хорошо что текст был перед взором, удачное решение текст писать на песнеklass
Спасибо Тебе, подруженька!!!!!serdce_v_rukebuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.