На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слышишь, я так тебя люблю» (Агурбаш Анжелика)

1135   179   13
   Кавер-версия от Peljulja
09.06.2013 2159
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

AL_VIA_, 11.06.2013 г. 01:43
Классно, Юлька.....Кайф!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Peljulja, 11.06.2013 г. 10:40
Спасибо Лёшка!, осталось 11 дней, до восстания )))))))) гы
  
wladi53, 11.06.2013 г. 08:12
Прекрасное исполнение Юля!!!
  

Peljulja, 11.06.2013 г. 10:41
Вова спасибо огромное!!!!
  
TrackZEK, 11.06.2013 г. 08:22
Юлька, красоту какую сотворила! Прямо заслушался и забыл про всё на свете!
                     
  

Peljulja, 11.06.2013 г. 10:41
О , ну ничего се деревце в подарок )))))))))), спасибо огромное!
  
sholga, 11.06.2013 г. 11:59
Юленька, какое бархатное звучание! Прелесть!!!

  
KaPaOKeP, 11.06.2013 г. 22:03
Юль, наиприятнейшее впечатление от твоей записи. Вот умеешь же ты, и в техническом плане сделать всё тип-топ и с эмоциями нас, своих слушателей, порадовать. Такая гармония в исполнении, либо плод долгих репетиций, либо большой талант у исполнителя. Склоняюсь больше ко второму.
Уверен!..  В процессе прослушивания, каждый мужчина запросто может представить свою любимую, и что она поет именно для него.
  

Peljulja, 28.07.2013 г. 12:49
Хомячок , только что добралась ответить , извиняюсь сильно.
Очень очень тебе всегда рада, твоим эмоциям, знаю что всегда сдерживаешься в высказываниях, но от этого на душе ещё приятнее, спасибо тебе дорогой!!!!
  
Zalnik, 12.06.2013 г. 00:41
Юля, привет!!!!!!Я у тебя сегодня поздний гость, для меня это будет колыбельная.....................Представляешь, как засыпать, под это нежное и красивое признание))))))))......Все, утащил песню, ты же так выразительно поешь, что любой поверить))))........ЮЛЯ, СУПЕР!!!!!!!

  

Peljulja, 28.07.2013 г. 12:46
Читала тогда балдела от твоего отзыва, а вот спасибо говорю только сейчас, но зато ещё раз меня окатило твоим теплом Саш! Спасибочки тебе за всё, и за картинки которые ты мне шлёшь, обалденные!!!!
  
rewins, 29.06.2013 г. 14:39
Прекрасное  исполнение !! Мне очень понравилось !!!  БРАВО !!bravo_bigbuket_big
  
natasha-ky, 01.07.2013 г. 22:04
соскучилась.........Юлька!!!!!!!!!!!!o_daпришла перед сном к тебе......
  

Peljulja, 28.07.2013 г. 12:44
vstrechalapulichka!!!!!!!
  
AliAnd, 12.07.2013 г. 15:53
круто klassпрофессиональноo_dav_naushnikah здоровоbravo в общем bravo_big
  

Peljulja, 28.07.2013 г. 12:44
Да какой там профессионально ))))))))))), но читать такое  приятно оЧЧ!
  
sargo, 27.07.2013 г. 23:42
Юлька-а!!!! Как я рад, тебя сново услышать buket_big
  

Peljulja, 28.07.2013 г. 12:43
Spasibo boljshoe victorybuket_serdechki
  
Lubushka, 16.09.2013 г. 13:09
Юлечка, ну , наконец, я добралась... закрыла комнату... одела наушники и приготовилась к твоему бенефису , в котором ты поешь только мне и только в мои ушки)))) Шучу))) Вот слушаю тебя и переполняюсь такой теплотой... твои интонации эти уже до боли знакомые и родные.... и все так профессионально... так отточено и с такой душой, что иногда забываешь, что поет простая девчонка))) ну не простая, конечно))) особенная во всех смыслах.. но я имею ввиду наша... с народа... не заевшаяся славой и популярностью, а радующаяся каждому комменту, так искренне.. так по-простому.. так душевно.. просто диву даюсь... Слава богу, что ты вот такая красавица и умница, такая замечательная... искренняя и открытая.. И пусть наши овации.. эмоции восторги не испортят тебя , а только придадут тебе еще большей уверенности и еще большего творческого вдохновения!!!!!! Как же приятно тебя слушать.. это волшебство какое-то голос звучит.. и все.. ты уже в другом мире.... в мире песенных грез.. фантазий.. таком желанном и манящем... Юлька, ты волшебница!!! Ты своим голосом можешь передать столько жизни.. огня... теплоты.. нежности... всего всего.... Вот меня прорвало опять.. но это не просто слова.. поверь мне... ты неповторима в своем образе... Я горжусь, что виртуально с тобой знакома и могу вот так запросто понаписать тебе кучу быть может банальных фраз.. но они от души.. честное слово!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!! Очень скучаю всегда по твоим песням!!! А когда снова слушаю это целый песенный праздник!!!!!! Поэтому пойду дальше в ВИпП ложу, вы позволите?)))) Концерт продолжается!!!!!!!!!!
  

Peljulja, 14.10.2013 г. 10:19
Любаша , всё хожу вокруг да около , не знаю как ответить на твоё творение.
Ты конечно дала тут жару, глаза мои разбежались, а чувства расплываются по всему телу от твоих строк!
Спасибо девочка моя , за такое послание, за твоё тепло , за твою душевность, ведь мало таких людей , мало, рада что знаю тебя!!!! Горжусь!
  
lanayura, 31.08.2014 г. 23:17
Растворился в песне....в голосе! .......ммм........романтично, таинственно, волнительно....!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Peljulja, 31.08.2014 г. 23:24
Такие прилагательные всегда ближе к ночи посещают , днём может было бы совсем и не так )))))
Блин, Юр, вроде всего три слова, а прилив крови то какой ммммммммммммм......,v_romashkah извини если что-то не то пишу, но эт всё ты )))))))
  

lanayura, 31.08.2014 г. 23:25
Всё то!!!serdce_v_ruke
  
alechkamart, 14.03.2015 г. 04:15
Нежно-чувственно так спела, впервые слышу эту песню, а голос такой..мммм!!!
Юлечка, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.