На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не вдвоем» (Светикова Светлана)

1286   210   10
   Кавер-версия от Peljulja
03.12.2012 1829
Ребята спасибо всем за поздравления, за муз.подарки , за написанные слова , за пожелания в личку. После весёлых у меня выходных , захотелось спокойствия , поэтому от меня такая композиция!
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

diibra, 08.12.2012 г. 14:02
Мне природная скромность не разрешает так скаать дать полный ответ...А тооб я сказаааал что делать.111 Хорошее очень исполнение! И песня красивая.Мне понравилось!!!55555
  

Peljulja, 08.12.2012 г. 14:06
Скромняга)))))))))))) эт хорошо!
Сашуль спасибо тебе!!!!
А вообще ты всегда знаешь как поднять девушке настроение )))))))
  

diibra, 08.12.2012 г. 14:08
  

Peljulja, 08.12.2012 г. 14:10
25
  
aleksey-k, 09.12.2012 г. 12:10
Волшебство! Юля, спасибо!
  

Peljulja, 09.12.2012 г. 12:21
Spasibo Aleksey!!!!!! Prijatno!
  
Zalnik, 14.12.2012 г. 18:48
Привет, красавица!!!!!!Юля, я к тебе в гости, надеюсь можно?)))))Сейчас нет времени погостить у тебя, через минуту на работу, но я вернусь)))))......Ты как всегда красива и чувственна, слушать твои песни одно удовольствия.......ТЫ, УМНИЦА!!!!!........СПАСИБО!!!!!!555
  

Peljulja, 17.12.2012 г. 11:11
Сашкин мой , ну наконец то , а ты уже сюда перебрался?
Очень рада тебя видеть , да ещё и читать такие красивые строки!
Обнимаю тебя крепко-крепко!!!! Спасибо!
  
Zalnik, 17.12.2012 г. 14:49
Покинули меня там все мои любимые))))))))брата научил записывать песни, и тот раньше меня здесь)))))а я все верный первому сайту, ведь на нем я в первые начал петь, но похоже пришла  моя очередь))))Я ведь давно здесь беру минуса, только песни пишу для себя)))
  

Peljulja, 15.02.2013 г. 15:25
Саш , вот увидела что пропустила тебя, прости.
Спасибо тебе за то что здесь с нами!!!!
  
73-EPLAVA, 19.12.2012 г. 14:47

Юлечка,полет души...бесподобно!!!!555
  

Peljulja, 19.12.2012 г. 15:03
Спасибо Лен! У тебя Ангел тоже получился красивый!
  
helena_Ryabzeva, 08.02.2013 г. 23:21
Юль,какое роскошное исполнение... Красивенная грусть.... 555
  

Peljulja, 15.02.2013 г. 15:26
Спасибо большое!!!!
  
LenKo, 11.02.2013 г. 23:44
Сто лет не слышала твой красивенный голос! 18 Офигительно красиво спела, Юльчик!!!! Даже трудно выразить эмоции, а хочется просто слушать!!!
 
  

Peljulja, 15.02.2013 г. 15:26
Рада тебе Ленуся , когда нашла тебя здесь в ладоши захлопала!
Спасибо за отзыв!
  
Revenger, 22.02.2013 г. 13:12
Света Светикова, бесспорно, хороша...4 Я про картинки 4 Как она поет эту вещь не знаю, но твое исполнение мне очень понравилось и даже не знаю к чему придраться... По-моему все идеально! Молодец, Юля! 65
  

Peljulja, 22.02.2013 г. 13:21
ДААААА хороша зараза , мне она тоже нраааааа и чё я не мужчина )))))) гыгыгыгыгы
Миш , а если захочешь придраться , пиши смело , мне приятно получать шизделей , от тех кого я уважаю , кто сам поёт обалденно!!!
  

Revenger, 22.02.2013 г. 21:13
Ты меня переоцениваешь 4 А пишу я только тем, кто мне интересен как исполнитель. Поэтому критики не дождешься, а только маленькие нужные и не очень советы 4 Просто излагаю свое видение и не более того. Настаивать на правоте моих слов и тем более спорить на эту тему я не буду 1 Иногда встречаются совершенно очевидные вещи, но часто все на уровне личного восприятия и предпочтения
  
LENCHIK68, 03.03.2013 г. 00:28
Моя любимая песня! Заслушалась.... очень и очень красивенно! как по мне даже лучше чем у Светиковой..БРАВОООООООООО!
  
BacuJIuckaa, 29.08.2013 г. 00:50
love_online
  
Gros14, 17.11.2013 г. 03:14
v_naushnikah......Ммммммм.............buket_big
  

Peljulja, 18.11.2013 г. 14:35
ja tebe ne nadoela? )))))))))) Spasibo Sanja!
  
WOWAS, 18.01.2014 г. 16:06
Юля шикарно спела....сижу и медленно улетаю.....класс
  
BacuJIuckaa, 16.02.2014 г. 20:43
Тону в твоём голосе))) причём, сознательно пришла утонуть))))

  

Peljulja, 16.02.2014 г. 21:04
Малыха моя пришла , это точно уже крик в ухо , ЮЛьКА СПОЙ!!!!!! Чувствую что соскучилась.Скоро спою )))))
Наташка дай обниму!!!!!! vstrecha
  

BacuJIuckaa, 16.02.2014 г. 21:18
Ну наконец-то докричалась до тебя!))))
Правда соскучилась по твоему голосу)))))
  
wladi53, 15.06.2019 г. 17:41
klasss_sharikamiserdce_v_ruke
  
 
sain, 20.12.2019 г. 21:41
Замечательно исполнила!!!klassbravo_big
  
 
I_Yuo, 21.12.2019 г. 21:32
Какой голос)))))))))))))))))))) Какой уже раз слушаю, балдеюуууууууууууу)))))v_naushnikah
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.