На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не вдвоем» (Светикова Светлана)

478   169   8
   Кавер-версия от zem_gale
04.06.2015 1630
Просто красивая песня!:))
Всем хорошего отдыха и красивой музыки!
  Баллов:
288
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 04.06.2015 г. 16:41
привет Танюш!s_trubkovкурю я...
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 16:57
Сашка,бросай уж курить,а то превратишься в старенького,сморщенного гномикаsmeh
ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 04.06.2015 г. 17:23
в такого например!smeh
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:31
dada
  
levsmi, 04.06.2015 г. 16:42
Танюшка моя,прекрасно спела,душой и сердцем!
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 16:58
Папуль,как тебе рада,редкий ты мой гость! love_online
Совсем музыку забросил,с твоим талантом петь и петь бы.o_da
  

levsmi, 05.06.2015 г. 06:48
Да время нет записываться,дочка. Споём с тобой и так под гитару.
  

zem_gale, 05.06.2015 г. 08:06
Дождёшься тебя)))o_da
  
ZeVS7, 04.06.2015 г. 16:45
Отлично Танюш!))klasslove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 16:59
Володя,рада,что понравилось!wowd9guitar
  
igor161, 04.06.2015 г. 16:46
Таня.МОЛОДЕЦ!Сильный голос сразу слышно!klassrozochka
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 16:59
Игорь,очень приятно,спасибо)))smushenie
  
makjuli9, 04.06.2015 г. 16:49
Танечка, такая ты трогательная и трепетная, очень нежное исполнение!!!v_romashkahbuketklass
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:00
Юля,спасибо,очень рада видеть у себя!rozochka
  
OLECIA, 04.06.2015 г. 17:12
ТАНЕЧКА,У ТЕБЯ ЭТА ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ,Лучше чем у оригиналаlove_onlined9bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:33
Даne_ponyal Я оригинал не слышала,надо послушать))
Наташа,спасибо тебе за такие слова!!!d9rozochka
  
Pensik, 04.06.2015 г. 17:17
Какая песня красивая!klass Танюшкин, я как Санька тож пакурю пожалуйs_trubkov... Тебеbuket_serdechki
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:34
Гена,и ты туда жеo_daсмотри выше,что с Сашкой произошлоrzhunimagu
Спасибо за цвяточки,друх мой!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 04.06.2015 г. 17:18
Танюша!!! этомо стихотворению Мариночки Цветаевой почти сто лет скоро а темы те же....o_da

А пока твои глаза...



x x x
А пока твои глаза
- Черные - ревнивы,
А пока на образа
Молишься лениво -
Надо, мальчик, целовать
В губы - без разбору.
Надо, мальчик, под забором
И дневать и ночевать.
И плывет церковный звон
По дороге белой.
На заре-то - самый сон
Молодому телу!
(А погаснут все огни -
Самая забава!)
А не то - пройдут без славы
Черны ночи, белы дни.
Летом - светло без огня,
Летом - ходишь ходко.
У кого увел коня,
У кого красотку.
- Эх, и врет, кто нам поет
Спать в тобою розно!
Милый мальчик, будет поздно,
Наша молодость пройдет!
Не взыщи, шальная кровь,
Молодое тело!
Я про бедную любовь
Спела - как сумела!
Будет день - под образа
Ледяная - ляжу.
- Кто тогда тебе расскажет
Правду, мальчику, в глаза?
10 июня 1917

  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:36
Что это,Милана? Я не поняла,да ладно))) ya_vam_pishu
Это тебе rozochka
  

milana18, 04.06.2015 г. 17:52
ЭТО ВЫСОКАЯ ПОЭЗИЯ.... А ТЫ что подумала???manikyur
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:54
Смысла этой высокой поэзии не поняла)) o_da
  

milana18, 04.06.2015 г. 17:58
Значит ещё слишком молода...rzhunimagu Подрастешь поймешь я сама только ближе к 60 стала понимать...manikyur
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:59
yazyk
  

milana18, 04.06.2015 г. 18:01
ВОТ-ВОТ что и доказывает твою молодость... Бабушке язык ниЗЗЗЯ показывать...rozochka
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 18:11
Милана,ну не смеши меня,какая ты бабуля?))
Моя доча, возможно меня тоже в ближайшем будущем бабулькой заделает,так что недолго мне осталосьo_da
  
Marusja2012, 04.06.2015 г. 17:43
Танечка!!!buket_serdechki Восхищена!!! bravo_bigХоть и погрустила с тобой, слушая,o_da но зато АХ! как красивы переливы твоего голоса...v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 17:53
Вот что песня с голосом творит,Маш))) Закрутила,сама никак не распутаюсь)))
Спасибо тебе,моя дорогая!!!!! serdce_v_ruke pocelujchikrozochka
  
Love_me, 04.06.2015 г. 17:54
ТАНЕЧКА, КАК НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! rozochkaОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! НАМ С ВОЛОДЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!o_dabravo_big

  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:15
Танечка,спасибо за внимание твоё! buket
  
kolginova, 04.06.2015 г. 18:28
Танюша!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:15
  
antruag1, 04.06.2015 г. 18:29
Танюша!! Как мне нравится эта песня!! Волшебное исполнение! voo Умничка!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 19:52
Оленька,спасибо тебе большое,дорогая!Твоё мнение для меня важно.serdce_v_ruke
Ты помнишь историю этой песни)))angelocheklove_online
  
yurij-046, 04.06.2015 г. 18:30
Танечка,милая, красиво и душевно исполнила,очень понравилось!!!voo buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:16
Юра,благодарю от души за тёплые слова!!!
  
milissa10, 04.06.2015 г. 18:49
Танечка добрый вечер!! ulybaemsya_i_mashemЧудесно спели!!!! angelochekЧувственно и трогательно!!!! Заслушаласьь!!! Красивоо очень!!!d9buket_bigvozd_poceluj
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:16
Ирочка,спасибо тебе,солнышко!!!buket
  
stasderkul0859, 04.06.2015 г. 19:03
voobuket_biglove_online
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:17
  
zvezda5, 04.06.2015 г. 19:19
Красивенная песня!!!! d9 Погрустила вместе с тобой,Танюша!!! o_da v_romashkahserdce_v_ruke
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:18
Ирин,не грусти!На дворе лето,солнышко,яркие впечатления!
Спасибо тебе от души!rozochka
  
Leno4ek, 04.06.2015 г. 19:20
Привет,Танюськин -нежнюськин!!!ulybaemsya_i_mashem Как-то я так и не поняла,словесный рецтатив тоже твой?Какая-то ты в последнее время слишком разнообразная,если б не твои коронные мелизмы,спасем бы узнавать перестала....
Красивая грюсная-прегрюсная грюсть!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 19:37
Ленуськин-сладуськин)))издеваишьси,да?))) не узнаёт она меняyazyk
Рада что хоть какие то признаки развевают твои сомненияsarkazm
Минус пустой был, навыла всё сама,как смогла)))
Ну так,как ты не умею,так что звиняйтеo_da rozochka
  

Leno4ek, 04.06.2015 г. 20:12
Ну выдала...издеваюсь......наоборот жеж говорю ,думала все приукрасы в минусе были уже...профиссионилазурирумые...а ты сама их смастерила оказывается...klass!!!pocelujchikУмница!!!d9
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 20:39
Не,ну не все конечноsmushenie но завывания и речитатив,бэки в проигрыше токаpryatki
вообще,хватит меня смущатьyazyk
  

Leno4ek, 04.06.2015 г. 20:47
Ой-ой-ой...язык показывать ей не стыдно,а смущаться стыдно...ulybkaulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 04.06.2015 г. 20:52
да пожалуйста))))))yazyk_big
  
mranatolm, 04.06.2015 г. 19:32
ТАНЕЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!! НЕЖНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!

  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:18
Толя!!!!!    
  
tom2009, 04.06.2015 г. 19:38
Красиво, душевно......v_naushnikah
Спасибо Таня!!!!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 06.06.2015 г. 17:19
Рада,что понравилось,Витя!vozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 04.06.2015 г. 20:08
Какая славная песня, Танюш..o_daи поёшь ты её окрыляя своим трепетно-нежным голосом!!!!angelochek
С обожанием тебя слушаю и душевно ликую..serdce_v_rukeНеземная КРАСОТА!!!!!!!
buket_big
  

zem_gale, 05.06.2015 г. 07:50
Светланочка,песня действительно славная!
А я ещё под впечатлением твоей авторскойangelochek Ты чудо наше!!!serdce_v_ruke
Я очень рада,что тебе нравится и моё творение!))rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.