На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Ухтинский Владимир)

144   46   6
   Кавер-версия от pavlunchk52
02.09.2013 1158
Вот и осень....
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 11:14
Золотая осень в стихах
  
FreshAir, 02.09.2013 г. 11:22
         СПАСИБО, ПАВЕЛ da_da     ПРОЖИЛ эту ПЕСНЬ ВМЕСТЕ с ТОБОЙ na_skripke
  
zem_gale, 02.09.2013 г. 11:27
Паша,привет друг! Как же трогательно красиво ты грустишь....составлю тебе компанию и послушаю твой великолепный,волнующий голос.
Не поверишь...слушаю твою музыку и лопаю твоё сливовое варенье,кайф))serdce_v_rukepocelujchik Спасибо тебе за наслаждение.....
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 11:41
Приветик ТАНЬ!!! Чёй-то не поверю-очень даже поверю.Сливовое варенье мною сваренное-само по себе Произведение Искусства,а под хорошую музыку...wowwowwowВоощееееееее!!!!! Необыкновенное удовольствие!!!!Ещё наварим только скажи....nakolem_drovПавел
  

zem_gale, 02.09.2013 г. 11:44
Спасибо тебе,действительно вкусно,уже с дочкой банку слопали)))))vozdushnyj_poceluj
  
irusjka, 02.09.2013 г. 11:31
Добрый дождливый день Пашенька!Очень красиво и печально.....buket_serdechki
  
vartedik, 02.09.2013 г. 11:49
voo  МОЛОДЕЦ, СПЕЛ ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!voobravo_big
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 12:09
Спасибо Эдуард!!!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  
Goroshinka, 02.09.2013 г. 11:51
И грустновато как-то стало....... ох и поешь Паш....заслушаласьo_dabravo_big
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 12:04
Лена привет!!! Как хорошо что зашла в гости!!!!Рад тебе!!!! buket_serdechkiПавел
  
budur1251, 02.09.2013 г. 11:59
Пашуль!!!!!!!!!!!! ну вот вроде и грустно НО как вкусно ты ее поешь...... такое послевкусие .....спасибо за услышанную красоту!!!!!!!!!!!bravo_big
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 12:16
Машуля!!!Осень...Дождь...неразделённая любовь....действительно грустно.Но это в песне! А у нас в душе пусть всегда будет Весна!!!vozdushnyj_pocelujПавел
  

budur1251, 02.09.2013 г. 12:18
Пашуль!! жду сакса
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 12:23
Осторожней в выражениях-нас могут неправильно понять!!!!!
  

budur1251, 02.09.2013 г. 12:30
))))))))))))))))))))))))))))) САКСОФОН
  

Aleksandrina, 02.09.2013 г. 12:36
rzhunimagu
  
BURDED, 02.09.2013 г. 12:00
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 12:08
Спасибо вам за внимание,За то что слушаете!!!!zhmu_lapuВсегда добро пожаловатьulybaemsya_i_mashemПавел
  
lapka123, 02.09.2013 г. 12:37
Павел осень тоже прекрасная по своему пора........... спасибо за песню!
  

pavlunchk52, 03.09.2013 г. 20:45
Спасибо Анна!!!welcome Павел
  
Aleksandrina, 02.09.2013 г. 12:38
Красиво поёте,Павел!
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 13:27
Спасибо что заглянули...послушали...оценили....buketПавел
  
olunia-k, 02.09.2013 г. 12:54
Паша, как же красиво.... Голосом заворожил и не отпускаешь.....o_dabravo_big
  

pavlunchk52, 03.09.2013 г. 20:48
Ольга!!!Спасибо за тёплые слова!!!buketРад что вам понравилось!!!!welcome Павел
  
Nola, 02.09.2013 г. 12:58
ПАВЛУША, А МНЕ НЕ ГРУСТНО ОТ ТВОЕЙ ПЕСНИ, А ТЕПЛО И СВЕТЛО... ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРОШЛО ЧТО-ТО И УШЛО, ОНО - БЫЛО, И ЗА ЭТО НАДО БЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ И БОГА!!!
ХОРОШО, КОГДА ЗА РАССТАВАНИЕМ БУДЕТ ВСТРЕЧА, НУ А ЕСЛИ НЕТ... ТО ВСЕ РАВНО - СПАСИБО!!!
БРАВО!!!
Я УТАЩИЛА ПЕСНЮ, КАК И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ...
ЗДОРОВЬЯ!!!
bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Evropeec, 02.09.2013 г. 13:19
Павел , безподобно исполнили эту песенку,  браво. я не как не доберусь к этой песенкеvoobravo_bigzhmu_lapupivo
  

pavlunchk52, 02.09.2013 г. 13:28
Спасибо Николай!!!!welcomeПавел
  
medvedik, 02.09.2013 г. 14:29
bayan
  
don-opex56, 02.09.2013 г. 16:12
Очень приятно снова слушать тебя, Павел!  Прекрасное время года и прекрасная песня! Спасибо! Взяла себе!
  
wertyn, 02.09.2013 г. 17:47
Паша, красивая грусть и прекрасное исполнение!!! Браво!!!klass
  
Verax, 02.09.2013 г. 21:39
buket_big
  
spivak, 05.09.2013 г. 11:44
Отлично Павел!!!Прекрасное,приятное,душевное,трогательное,красивое исполнение!!!БРАВО!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

pavlunchk52, 05.09.2013 г. 11:55
Спасибо Валер!!!!! Спасибо!!!!zhmu_lapu ( конечно ещё не очень.....после болезни....но я работаю.....)ulybaemsya_i_mashem Павел
  
milaya72, 08.09.2013 г. 18:01
Павел какая грусть красивая!!!!!
  

pavlunchk52, 08.09.2013 г. 18:33
Спасибо!!!!Вам!!!welcome Павел
  
Olya_radost, 09.09.2013 г. 11:34
Павел, добрый день.... какая песня красивая и печальная одновременно. Так часто бывает...Спасибо за грустную очень, за прекрасное исполнение! Наслаждалась красотой песни и вокала!!!!!voobuket_bigbravo_bigЯ тоже люблю осенью лирику!klass
  

pavlunchk52, 09.09.2013 г. 11:38
Спасибо Оленька!!!! Всегда рад тебе!!!!buket_serdechki Павел
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.