На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Ухтинский Владимир)

285   136   1
   Кавер-версия от GWA-2010
03.04.2016 1651
Моей замечательной подруге Жемчужинке!Спасибо за поздравление!!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GWA-2010, 03.04.2016 г. 17:53
  
irisha56, 03.04.2016 г. 18:29
Привет,Валера!!Поздравляю с дебютом!!Желаю успехов!!buket_serdechki

  
GWA-2010, 03.04.2016 г. 21:53
Приветик! Спасибо Ириночка! Как всегда говорят. первое слово.лучше второго!vooguitarи так умею.Удачи и всего buket_bigulybaemsya_i_mashemдоброго!
  
userbolm, 03.04.2016 г. 23:57
С дебютом, Валера! Красиво спел, задушевно! bravo_big
  
GWA-2010, 04.04.2016 г. 13:35
Добрый день . Спасибо Юрий! Удачи и всего доброго! Постараюсь всегда радовать.zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
nadezhda4, 04.04.2016 г. 16:48
Очень хорошая, чистая запись!
ПРекрасное исполнение Валера!
Просто балдею...
bravo_bigangelochekbuket_big
  
karina59, 04.04.2016 г. 17:51
Прекрасное посвящение подруге ! klass Браво, Валера , бравооооооо!!!!!!!! angelochek
Молодец, хороши дебют ! Рада была послушать тебя !bravo_big
  
GWA-2010, 04.04.2016 г. 18:00
Добрый вечер! Спасибо! интересно и на ланде у меня подруга КАРРИ!красивое имя да и сами хороши. И в пении тоже. Всего хорошего. Удачи! buket_bigguitarulybaemsya_i_mashem
  

karina59, 04.04.2016 г. 18:05
Это я и есть ! Твоя подруга Кари! buket_serdechki
  
GWA-2010, 04.04.2016 г. 18:09
А фото??rzhunimagu. Да твои натуральные оченьхороши!o_da
  
Oleg-S, 04.04.2016 г. 18:14
Валерий , здравствуйте ! Очень чувственно , нежно,сердечно спели прекрасную песню ! Ваша замечательная прдруга Жемчужинка явно останется довольна Вашей песней ! И я с удовольствием слушал Ваш красивый голос . Спасибо !
  

GWA-2010, 04.04.2016 г. 18:21
Добрый день Олег благодарю. Я в смущении небольшом. Да подруга замечательная . да и все вокалисты мои друзья . что на Ланде.. Да и миксе я давно . был слушателем,но решил попробовать. . Мы не профи и поем для с ебя и друзей . если понравится.. Спасибо. Удачи! Я думаю на ты ближе и душевнее. Не настаиваю. Всего доброгоzhmu_lapu
  

Oleg-S, 04.04.2016 г. 18:55
Валера, а чего это ты смущаться вздумал.? Что за причина ?, Мой отзыв на твою песню искренний . Как чувствую,так и излагаю . Прими как должное... Все нормально ! Согласен на ТЫ , так лучше ..... Всего доброго !!!!
  
jukovai37, 04.04.2016 г. 23:14
Приятно подружкам от друзей подарочки получать!da_dabuket_serdechki
  

GWA-2010, 05.04.2016 г. 15:30
Приветик! Ирина спасибо за внимание. Удачи и всего доброго! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
twodridge, 05.04.2016 г. 10:19
Валерий!voo
  
chip548, 05.04.2016 г. 11:44
С дебютом!!!voozhmu_lapu
  

GWA-2010, 05.04.2016 г. 15:33
Игорь . добрый день! Спасибо . что понравилось. Вс его хорошего. Настроения ,радости! Удачи!!zhmu_lapu
  
GWA-2010, 05.04.2016 г. 15:31
Сергей добрый день! Спасибо за комент! Удачи и всего доброго!zhmu_lapuvoo
  
rgulova58, 06.04.2016 г. 09:46
vooВалера, привет! С отличным дебютом тебя! Приятно встретить друзей!zhmu_lapulove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigЭмма
  
GWA-2010, 06.04.2016 г. 10:40
Приветик Эммочка! ! Я тоже рад что и здесь мы можем поделится своими переживаниями. радостью . мечтами и надеждами.Удачи мой дружочек!buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem .
  

rgulova58, 07.04.2016 г. 10:41
Валера! не забывай нажимать на облачко что в правом нижнем углу! а то ответ твой не долетает адресату! Удачи тебе мой дружок!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
bramar, 07.04.2016 г. 13:10
С дебютом,Валерий!!!!Получилось!voo
  

GWA-2010, 09.04.2016 г. 15:41
Спасибо МАрия! что понравилось очень рад новым друзьям.Удачи и успехов.хорошего дня и вечера! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bramar, 13.04.2016 г. 11:01
Приятного знакомства!!!voo
  
ujhm97, 07.04.2016 г. 15:09
Валерий, с дебютом!voobravo_bigs_sharikamiangelochek

  

GWA-2010, 09.04.2016 г. 15:43
Добрый день! Аленушка спасибо за комент. Удачи и всего доброго! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 07.04.2016 г. 16:19
С дебютом!
  

GWA-2010, 12.04.2016 г. 16:11
ДОбрый день! Галочка спасибо за комент.Рад что послушала и оценила. Всего доброго. Удачи!!buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 08.04.2016 г. 12:54
Доброго дебюта с продолжением.
КАП
  

GWA-2010, 08.04.2016 г. 13:05
Добрый день! Спасибо КАП. Леечке приветик! Удачи и всего доброго!zhmu_lapubuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.