На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты была» (Лейся песня)

204   54   4
   Кавер-версия от pavlunchk52
11.08.2013 2210
Всем доброго вечера и хорошего настроения...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

dachnik, 11.08.2013 г. 21:21
dadaПривет Пашка !!! Я впереди паровоза прибёгulybaemsya_i_mashem!!!....И не ошибся....ну прям шедеврище!!! и таки звучишь!!!fans
  

dachnik, 11.08.2013 г. 21:26
...надо будет на почту подарок отослать...angelochek
  
kolginova, 11.08.2013 г. 21:22
bravobravobravoклассная песня!!!!!!!!!!спета в лучших традициях!!!!!!
  

pavlunchk52, 11.08.2013 г. 21:32
Спасибо вам!!welcomeПавел
  
galatea, 11.08.2013 г. 21:22
Спасибо Павел за чудесное исполнение и навеянные им приятные воспоминания!!!! bravo_big buket_big
  

pavlunchk52, 11.08.2013 г. 21:34
И вам спасибо Людмила!!!buketОчень рад что вам понравилосьwelcomeПавел
  
FILOSOF73, 11.08.2013 г. 21:25
Добавил настроения!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!klass
  
liutika, 11.08.2013 г. 21:34
Паш,  прекрасный  выбор песни,  заслушалась! o_da  Отлично  спел, рада была  снова  услышать  твой  голос! ulybka  Мои  несмолкаемые  аплодисменты тебе! buket_serdechki
  

pavlunchk52, 16.08.2013 г. 19:06
Спасибо Олюшка!!! Спасибо!!!buketизвиняй не всегда  могу вовремя ответить...Дача..Дача...-припахали...Нету на даче инэту..... ну нэту....Рад тебе!!!! Всегда!!!vozdushnyj_pocelujПавел
  
Miloslavna, 11.08.2013 г. 21:36
Павел, Вам  очень идёт эта песня!!! dadaВы замечательно исполнили её!!!love_online
  

pavlunchk52, 11.08.2013 г. 21:41
Спасибо Татьяна!!!!buketВам понравилось? Очень рад!!! buketЗаходите ещё welcome Павел
  

Miloslavna, 11.08.2013 г. 21:43
Обязательно! dadaЯ всегда, по возможности прихожу!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 11.08.2013 г. 21:37
ПАВЕЛ ОТЛИЧНО!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

pavlunchk52, 12.08.2013 г. 15:14
Спасибо!!! Спасибо!!! за цветы и внимание!!!СЧАСТЛИВ!!!wowЧто понравилось!!!!buketПавел
  
Verax, 11.08.2013 г. 22:02
buket_big
  

pavlunchk52, 11.08.2013 г. 22:07
Очень рад вам!!!welcome Павел
  
Love_me, 11.08.2013 г. 22:30
ПАВЕЛ! КРАСИВО! НАДО БЫЛО С НАМИ ВЧЕРА В КЛУБ ПОЙТИ В "ВАТСОН"!!victoryНУ,НИЧЕГО,ЕЩЕ ВСТРЕЧИ БУДУТ!!
КРАСОТА! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!
  

pavlunchk52, 12.08.2013 г. 15:11
Да я завсегда!!! klassТолько кто-ж зналvinovatПавел
  

Love_me, 12.08.2013 г. 15:16
ХОРОШО!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!victory
  
Nola, 11.08.2013 г. 23:51
Павлуша, я только вижу твою аватарку, уже настроение улучшается!!!
Интересно ты песню сделал, я ее обожаю, много с ней связано...
Утащила, как и всегда!!!
ОБОЖАЮ!!!
ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!

buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
spivak, 11.08.2013 г. 23:58
Отлично Павел!!!!wowvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
ANGA72, 12.08.2013 г. 03:56
ПАВЕЛ  voo angelochek buket_bigbravo_big ШИКАРНО!!!
  
Taniushka, 12.08.2013 г. 10:18
Павел , пока я до тебя добралась , утро наступило ulybka!Чудесная песня !Что и говорить !Замечательный выбор !И как всегда на высоте исполнение !Безупречно и очень красиво !БРАВО!Доброе утро!
  

pavlunchk52, 12.08.2013 г. 10:35
Спасибо Танюша!!! Всё-таки добралась!!!! Я очень рад!!buketСпасибо!!!!buketПавелБлагодарю!
  
budur1251, 12.08.2013 г. 11:43
ЛЮБИМКА ПЕСНЯ МОЯ!!!!!!! ПАШКААА!!!!!!!!! ТЫ ШИКАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НА ОТДЫХЕ ИЛИ ЗДЕСЬ?buket_bigbuket_bigbuket_bigchok
  

pavlunchk52, 12.08.2013 г. 14:55
Привет МАШУНЯ!!! я то вот он я. Даже песенки распеваю!!!!wowА ты то где?????? Хотя погода хорошая-можно и догодатся -на даче!!!klassНу и правильно!!!Я сейчас тоже собираюсь!!!!nakolem_drovА пока в МОСКВЕ..вот письмо тебе сочиняю!!!!lyubovnyj_romanРад тебе всегда!!!! Павел
  
zem_gale, 12.08.2013 г. 12:03
Привет Паша! Песни ты выбираешь всё краше и краше,хороший вкус у тебя!victory Спел чудесно,от всего сердца и души!
Услышав такое красивое исполнение,многие женщины примеряют его на себя и каждая думает,что поют именно ей podmigivaniena_skripke Мои аплодисменты тебе от души!!!!!!!! bravo_big
  

pavlunchk52, 12.08.2013 г. 12:28
Тань !!! да эта песня звучит только благодаря тебе...твой медицинский опыт,твоё доброё сердце и заботливые руки!!!!klass ЗАМЕТНО УСКОРИЛИ  лечение!!!!wowи голос быстрее начал пробиватся!!! СПАСИБО!!!buket_bigХорошо что ты есть!!!!s_sharikamiПавел(я дома..я позвоню....)
  
Lilija, 12.08.2013 г. 19:31
Павлушенька,исполнение ЧУДЕСНОЕ!!! С огромным удовольствием тебя послушала!!!buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.