На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкий лед» (Дерр Константин)

280   45   3
   Кавер-версия от pavlunchk52
17.02.2013 2039
Константин Дерр. его песни не часто,звучат но от этого не перестают быть очень лиричными и красивыми...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 17.02.2013 г. 18:42
Павел ,это верно ))) Хорошие песни у Дерр))) Интересные . Спел здорово ))) 618
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 18:45
Спасибо Василий!!!17Павел
  
BORIS81, 17.02.2013 г. 18:54
Павел,браво!666
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:02
Спасибо Борис!Что заглянул в гости!!!17Павел
  
hitvan, 17.02.2013 г. 18:58
Павел а баллады у тебя клево звучат -Браво
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:01
Спасибо 17Павел
  
vovan61, 17.02.2013 г. 19:04
Костя Дерр мой земляк, сейчас живет в Германии!!!!! Замечательно спел Паша!!!!!13
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:11
Спасибо Володя!!! я знаю что он живёт в Германии!!!Да-Жаль что он не знает что в России есть парень который ходит и вовсю его песни распевает...А тебе Володя  ещё раз спасибо что заглянул в гости!!!17Павел
  

vovan61, 17.02.2013 г. 19:13
прекрасно знает!!!и не один, а тысячи парней!!!!!!!!!!!!13
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:15
Ну тогда!!!!6О кей!!!11Ура!!!
  

vovan61, 17.02.2013 г. 19:17
89
  
agava1802, 17.02.2013 г. 19:07
Павел, спасибо за удовольствие послушать красивую песню в шикарном исполнении!!!66618
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:14
Спасибо вам Анна что послушали517Павел
  
dachnik, 17.02.2013 г. 19:18
Привет Паша !!! ...Давненько тебя не слышал...Опять красота в исполнении и в классном звуке!!!...Ну ...за искусство!!!132011
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:29
Привет Жека!!!Привет дружище!!!Рад тебе11Да это всё из тех-хороших времён.....ну ты знаешь.А новый звук, если ничего не сорвётся Будем налаживать завтра!!!Спасибо тебе что заглянул!!!13Павел
  

dachnik, 17.02.2013 г. 19:31
...Загляни ко мне на страницу....я свой налаживаю..вроде неплохо получается!!!13
  
rotkevich, 17.02.2013 г. 19:33
Павел, очень чудесная песня и такое прекраснейшее исполнение!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Браво!!!!!! Красота!!!!!!

  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:39
Спасибо вам Лидия от души!!!А цветы -просто чудо!!!   11   Павел
  
Temanik, 17.02.2013 г. 19:39
66
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:41
Не многословно! но понятно и приятно Спасибо 17Павел
  
albonew2003, 17.02.2013 г. 19:48
Krasivo Pasha! Bravo !
  
elenaduffy, 17.02.2013 г. 19:51
А я частенько слышу его песни . Спасибо ,Паш!6
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 19:59
Ба!!!Елена сколько лет сколько зим!!!Это-ж как давно вас не было!А сколько хороших песен утекло которых вы не услышали!!!Рад! очень рад вновь увидеть вас на страничке!5Не исчезайте-пожалуйста!!!3Павел
  

elenaduffy, 17.02.2013 г. 21:01
Я обязательно послушаю потихоньку ,Паш! Правда , ну очень приятно вновь встретиться!29
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 21:08
Рад вам!!!5Спасибо что не забыли!!!5Павел
  
taniabl, 17.02.2013 г. 19:54
Spasibo za prekrasnoe znakomstwo s pesnej! Brawo za ispolnenie!!!

  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 20:00
Спасибо Танечка!5Павел
  
rokerman, 17.02.2013 г. 20:04
КРАСИВО ПАША СПЕЛ!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!!666
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 20:07
Спасибо что находишь время ответить Петро!!!Ка ты всё успеваешь?....Павел
  
Olya_radost, 17.02.2013 г. 20:11
Да, песня красивая! И не только песня, но и исполнение! Правильно написал Виктор, как баллада... Такие произведения у тебя, Павел, особенно вдохновенно получаются! Браво от души!6
  

pavlunchk52, 18.02.2013 г. 05:01
Спасибо Ольга!!!5Спасибо радость!!!5Павел
  
tatusik24, 17.02.2013 г. 20:14
Красивое исполнение  Павел!!!! Столько нежности и душевности в голосе....  Браво!!!!666
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 20:18
Спасибо!!!Спасибо!!! Татьяна!!!5Очень рад что понравилось17Павел
  
levsmi, 17.02.2013 г. 20:19
Павел,я очарован и окалдован твоим  исполнением!
С уважением,Лев!
  

pavlunchk52, 18.02.2013 г. 05:03
Спасибо вам!!!Очень рад что послушали17Павел
  
serklims, 17.02.2013 г. 20:39
Павлуш тебя так приятно слушать ! такое красивое настроение в песнях6
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 21:12
Спасибо Сереж!!!!Эта песня как то уже звучала-не все успели послушать!!!20Павел
  
Taniushka, 17.02.2013 г. 21:10
А я не перестаю удивляться такому огромному количеству красивых песен !Я даже представить себе не могла , что их так много !Вот и эта песня одна из них !Паша ,с удовольствием послушала тебя !Красиво , спокойно , легко ,трогательно звучит голос !ОТЛИЧНО!!! 
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 21:31
Очень рад что заглянула Татьяна!!!5Спасибо!!!5Павел
  
zem_gale, 17.02.2013 г. 21:20
Паш,позитивно и красиво звучишь!Спел на новой технике?)
Очень нравится!!!18 Так романтикой веет... душевно,тепло и
с нежностью...2222225
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 21:27
Привет Татьяна!!!5Спасибо за добрые слова!!!(откуда на новой технике...нет-воз и ныне там...)это из сундучка.Но я упёртый...
  
don-opex56, 17.02.2013 г. 21:22
Павел, какая красивая песня! Спета с такой нежностью! Браво! Очарована!
  

pavlunchk52, 17.02.2013 г. 21:29
Очень рад вас видеть в гостях ЛИДА!!!Спасибо вам!!!5Павел
  
don-opex56, 17.02.2013 г. 21:25
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.