На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, то не вечер» (Русские)

323   20   3
   Кавер-версия от pavel45
27.06.2012 2015
Вставил между 2 и 3 куплетами МММЫЧАНИЕ!) Надеюсь на понимание..
И вообще поэкспериментировал, добавляя по ходу и убирая по убыванию голосовые мини-добавки.. самому смешно как написал!!!!



http://best-animation.ru Animated images nature Анимированные картинки природа
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 27.06.2012 г. 19:24
WIELIKOLEPNO PAWE?! 
BRAWO!
;)
I POPROSZE WIECEJ PIOSENEK W WASZYM WYKONANIU!
BRAWO!

  
balycheva-kyrii, 27.06.2012 г. 19:49
ничего смешного....зря расписал,сам признался что и как))))10ну,понятно наши "профи" всё бы услышали))))))и покритиковали)))мне понравилось!6
  
TeoZorro, 27.06.2012 г. 19:49
66620
  
liutika, 27.06.2012 г. 20:36
Павел, добрый вечер! На мой взгляд очень хорошо получилось, душевно, распевно! БРАВО!!!! 5
  
Nastia_Show, 27.06.2012 г. 21:02
Классно, Павел!!!! А мне понравилось!!!
Казак и казачка~Любовь и романтика
  
wertyn, 27.06.2012 г. 21:20
БРАВО ПАША!!!!!20
  
vladistas, 27.06.2012 г. 21:21
Очень здорово - мягонько и душевно!!!6 Распевно!!!!
  
Rafaelka, 27.06.2012 г. 21:24
Паша, отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
igorded, 27.06.2012 г. 21:44
6202066
  
ERMAK-2, 27.06.2012 г. 22:00
Мне понравилось.Класс!!!
  
kamilb, 27.06.2012 г. 22:31
Павел, очень понравилось!!! Душевно так спел!!!186 Когда -то пробовал спеть ее 
под минус "Парка Горького" Суровая тема получилась))))). Надо поискать может сохранилась))))
для разнообразия))))
  
VALENTINJAN, 27.06.2012 г. 22:45
6ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!6
  
yura54, 27.06.2012 г. 23:15
Паша твое ММММММ ВАЩЕ ОТПАД Я Балдю 6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.06.2012 г. 23:41
Как же это великолепно исполнено! Браво !!!
  
sergiosargis, 28.06.2012 г. 00:06
ПАВЕЛ,ВСЕ ОТЛИЧНО,ПОЧЕМУ НЕ РАЗЛОЖИЛ НА ГОЛОСА,Я ТЕБЕ ПОДПЕВАЮ.ВТОРЫМ.ТРЕТЬИМ И Т. Д....ХОТЯ ТЫ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ САМ...???
  
pavel45, 28.06.2012 г. 00:13
Цитата sergiosargis:
ПАВЕЛ,ВСЕ ОТЛИЧНО,ПОЧЕМУ НЕ РАЗЛОЖИЛ НА ГОЛОСА,Я ТЕБЕ ПОДПЕВАЮ.ВТОРЫМ.ТРЕТЬИМ И Т. Д....ХОТЯ ТЫ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ САМ...???
Сергей, спасибо!)
Да просто не было цели, да и никак не ожидал такого ажиотажа( сразу после меня ещё два исполнителя) .. видимо всё-таки песня хороша и все её хотят петь!! Это же здорово!!!
А ты вот возьми это исполнение да и разложи на голоса.. послушаем и я буду только рад!!!!
Давай!!!!
  
pavel45, 28.06.2012 г. 00:20
Цитата yura54:
Паша твое ММММММ ВАЩЕ ОТПАД Я Балдю 6
Даааааа.. стоило отойти на тройку часов и блин, все принялись петь эту же песню!!!))
Это конечно здорово!!)) Значит пока являюсь положительным раздражителем для новых свершений завсегдатаев сайта!)))
Спасибо, Юрий!))
  
sergiosargis, 28.06.2012 г. 00:26
Цитата pavel45:
Сергей, спасибо!)
Да просто не было цели, да и никак не ожидал такого ажиотажа( сразу после меня ещё два исполнителя) .. видимо всё-таки песня хороша и все её хотят петь!! Это же здорово!!!
А ты вот возьми это исполнение да и разложи на голоса.. послушаем и я буду только рад!!!!
Давай!!!!
ПАВЕЛ,У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДАННЫХ,КАК У ТЕБЯ.
  
pavel45, 28.06.2012 г. 00:31
Цитата sergiosargis:
ПАВЕЛ,У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДАННЫХ,КАК У ТЕБЯ.
Ну не знаю... а у меня нет умения накладывать, корректировать и т.д.
Я бэки то на некоторые здесь песни, спетые дома накладывал более пяти часов...
Но всё равно СПАСИБО тебе Сергей!!))).. Ну а вдруг у тебя получится!!!!
  
sergiosargis, 28.06.2012 г. 00:41
Цитата pavel45:
Ну не знаю... а у меня нет умения накладывать, корректировать и т.д.
Я бэки то на некоторые здесь песни, спетые дома накладывал более пяти часов...
Но всё равно СПАСИБО тебе Сергей!!))).. Ну а вдруг у тебя получится!!!!
13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.