На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Moon Over Bourbon Street» (Sting)

508   138   5
   Кавер-версия от PartyIsntOver
10.08.2018 1141
песня "Moon Оver Bourbon Street" была написана под впечатлением от романа Anne Rice "Интервью с Вампиром" ... о страданиях монстра от любви к обычной девушке из знатного рода..."я должен любить ту , кого я уничтожу, но мне придется уничтожить ту, которую люблю"
Жене с синей бабочкой посвящается :-)
хорошая тема же,чОтЭ))
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TomJones, 12.08.2018 г. 09:38
Исключительно вслед за тобой спел эту песню, хотя абсолютно ее не чувствую. Ты мне объясни, чем тут люди восхищаются (я не о пении - о музыке). Может ты еще лучше Стинга спела? Так это наверное просто эффект дружеского отношения - отношение к тебе переносится на песню. Но музыки-то в ней не появилось. Правда слушая тебя не возникает ассоциации с волком воющим на луну. И даже с волчицей. А, так, ветер в ветвях деревьев, море, и то, может быть это от аранжировки ассоциация. А просто гуляешь по лесу - сама с собо чего-то разговариваешь. Может я чего-то не понимаю?
  
 

PartyIsntOver, 12.08.2018 г. 16:36
мне это видится просто повествованием, понимаешь? И не от лица волка, конечно же...
А уж тем более волчицы !
меня в ней прежде всего сама история прикалывает, скорее текстовое содержание, чем музыка....
Да и вовсе  не было задачи копировать Стинга... ну разве -что попыталась перенять от него некоторые фишечки, чтобы совсем уж занудно не звучало, только и всего...
А объяснить, чем восхищаются люди , так это не ко мне вопрос ulybka
  
 
Tatiana-top, 14.08.2018 г. 16:13
Мммм, как классно.. Просто восторг!bravo_big
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 19:53
спасибо, Танюша! rozochka
  
 
Vltava, 15.08.2018 г. 18:15
У тебя в самом начале-таинственность.Со второго куплета появляется горькая драматичность.Очень хорошо работаешь с динамическими оттенками текста.Нравится что концы слов идут по восходящей.И знаешь? Английский ты сделала для нас читабельным,это как раз за счёт того,что "поиграла" над динамикой слов.Танюш,работа над песней klassи как же это здорово,когда всё отточено!
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 18:29
а по сведению? чуть все же обработала, как ты понимаешь...а то уж совсем было нагло, то что на вкм))

  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 18:36
А ты знаешь и там не напрягало.Звук близкий,звучит очень чистенько.Тебе и там про это написали.Потом не забывай про разные плеера.Вот ты сейчас это выстави там и звук будет отличаться.Получилась live запись,всё-всё слышно.Жаль,что у тебя нет возможности поменять на ринге.Хотя все кто хотел быть там,уже были и вряд ли бы пришли послушать ещё раз.
И жаль что тебя утопили по баллам.
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 18:55
на ринг, как выясняется, приходят читать, а не слушатьsmeh)) так что в следующий раз напою нафиг телефонный справочник да и дело с концом)))
да и Шнур против Стинга - это как рессора от трактора "Беларусь " против трости модели "Лаврентий" )))
ух.... хорошо сказала! Ггггг)))
  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 19:31
Ты же предполагала что тебе предложат не джаз ...по крайней мере.sarkazmХорошо дело до политики не дошло,пар выпустили на работе над песней.
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 19:49
я даже уверена была, что не его)))) надеялась , правда, что а вдруг будет инглиш.....или еще какой ин. яз)))
а с политикой, как наблюдается на многих творческих ресурсах,  уже все по ходу пришли к некоему негласному вето на эти темы.... за их полной бесперспективностью...вот уж где однозначно и попорченные нервы, и попорченные отношения гарантированыo_da
  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 19:53
Лишний раз убеждаюсь,что когда люди не в курсе дела,то виноватым остаётся как раз тот,против которого поступают подло.Пришёл Олег и припечатал! И даже в голове не появилось почему я там всё это писала.И причём тут виртуал или реал,когда человек в вирте может ещё сильнее гадить,зная что не получит по морде?
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 19:59
Олегу я обрисую, ты уж поверь...просто вообще не ожидала, что он вдруг зайдет....
а так бы заранее это сделала...
  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 20:06
а то он Аракса не знает! Постоянно читала их бодалки на Арт-ланчах.Для Аракса он такое же ничтожество,как и я,раз имеет какое-то отношение к музыке.Мне  же писали в личку люди,которые когда-то имели отношение к музыке,как Аракс их гнобил в прямом смысле? Просто они мужики и написали ему пару ласковых,а он такой бооЛшой "гусар" конечно же их забоялся.А что с меня взять,с бабы?Можно и по оттачивать свои троллячии навыки.
  
 
Vltava, 15.08.2018 г. 20:16
Звиздец подкрался незаметно на последних секундах.


bagira70 15.08.2018 в 19:59 1
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 20:25
отчего же незаметно)))) это было все очень предсказуемо)))
причем заметь.... Ты, Ира и Макс Вове поставили свои колы  хоть причну обрисовав!
а мне свой "справедливый" кол объяснил только Женя! Остальные же все молчком....
видимо, исключительно по любвиsmeh уссаться с этими вокальнми рингами, ей Бо!
не, главное я ж и не претендую, что спела мировой шИдЭвр)))
хотя, даже если б и спела мировой, что-то мне подсказывает, что итог был бы тот жеulybka

  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 20:33
А я всё удивлялась где же она? А тут вона чо.Вот тут и подтверждается что подлые делают всё исподтишка. Та ещё компашка.Да добавляй ты её в Стоп? Оно тебе надо получать от неё в личку идиотские письма и вот так чтобы тебе гадили?
Если нужны её дополнительные страницы,так я перечислю.sarkazm
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 20:43
ой, ну Наташ, дануна....еще из-за такой фигни заморачиваться)))
вот там классно Олег написал - эту бы энергию да в мирных целях))
ты бы знала, как меня клоны на вкм донимают.... я по-первости было удивилась, но творческий люд мне быстро растолковал, что чем сильней интерес к человеку, тем больше вокруг него негативной активности...
это уже практически формула успеха! applod

  
 

Vltava, 15.08.2018 г. 20:47
И там клоны?ne_ponyalА там то чего делить? Практически все к музыке имеют отношение,значит антагонизЬма не должно быть?sarkazm
Ну,если по этой же логике,так получается и тут клоны и "добрые" люди вьются не спроста.podmigivanie
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 20:49
ооо, там просто такое засилье - микс просто мяХкие игрушки))))
причем чем интересней и талантливей исполнение или дуэлька, тем больше они усираются)))
там слишком открытая система регистрации, вот в чем беда... причем гадёнышей уже все....и юзеры, и модеры знают чуть ли не по домашним адресам)))  Особенно один там есть....некто Чапкин....вообще на всю голову раненый)))  регистрирует акки с похабным ником и голосует.... вот на нашей с Олегом дуэльке, к примеру, он явился под названием " сборище долбоёбов" ...такие вот делы)))
  
 
Yanka-partisanka, 15.08.2018 г. 22:54
Люблю такой заамес (то, что в превью).
Танюхин, такое чистое звучание! На студии , чОль, писАлась???

Так эмоционально у тя эт дело получилось! Этот номер, явно , в твоей концертной на ура и бис!klass
  
 

PartyIsntOver, 15.08.2018 г. 23:54
вот и я от замеса кайф ловлю)) просто это ж такой текст классный и сюжет!
.... жаль мало кто понимаетo_da
Пасип, Янк! serdce_v_ruke...особенно за звук...все же тоже работа такая, что не шуточки))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.