На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я твоё 03» (Любаша)

195   67   1
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
16.06.2024 0914
Сегодня я с нашим новым дуэтом ) и решила его добавить на сайт именно сегодня,чтобы поздравить своего партнёра по дуэтам )
"03" ...скорая помощь...медицина ...праздник -вот такая ассоциативная цепочка у меня "выстроилась" в голове )
И пусть это не совсем подарок - и пусть !)

День медицинского работника...-и в этот день принимают поздравления все ,кто причастен к медицине , не только те ,кто напрямую спасает жизни и здоровье людей )
И сегодня я хочу поздравить Женю с этим праздником !
Не один десяток лет (и даже не два) отдано медицине...
Что пожелать -конечно крепчайшего здоровья ! Ну и всего ,чего только можно пожелать )
Женечка ,с праздником !!!
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 16.06.2024 г. 11:22
Я с огромным удовольствием поздравляю Женю с праздником! Желаю счастья и радости!
Так красиво вы представили нам песню, Женя, Наташа! Ваши дуэты всегда слушаю с радостью!serdce_v_ruke
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 11:24
Спасибо большое, Наталья! Хлопнем по чуть - чуть... и праздник.....
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 12:16
Натуля ,спасибо большое за добрые слова ) всегда тебе рады )
  
 
twodridge, 16.06.2024 г. 12:44
Красивый дуэт,друзья!!!bravo_big Не пишу комменты,но тут пройти не смог мимо!voo
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 12:47
Очень приятно ,Сергей ,что появилось желание черкнуть пару слов )
Спасибо большое !)
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 14:03
Спасибо, Сережа!
  
 

twodridge, 16.06.2024 г. 14:43
zhmu_lapupivo
  
 
S_Yadryc, 16.06.2024 г. 13:05
Приятно слушать двух интеллигентных исполнителей!v_naushnikah
Женю и всех Медиков с их проф праздником! s_sharikami
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 13:59
Спасибо, Серёжа , за твое мнение о нас как об исполнителях...) Приятно очень )

  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 14:04
К слову... Женя не медик, женя - инженер, просто работает в больнице... Спасибо, Сергей!
  
 

S_Yadryc, 16.06.2024 г. 17:37
Что значит - не медик?! Если Женя-инженер работает в медицинской больнице)), значит он работник медицины, в простонародье - медик! dada
  
 
Iren-Loren, 16.06.2024 г. 13:55
Наташенька, присоединяюсь к поздравлению Жени с профессиональным праздником!buket_bigБраво вашему прекрасному дуэту!bravo_big Очень понравилась песня!love_onlineklass buket_serdechki
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 14:05
Спасибо большое!
  
 

Iren-Loren, 16.06.2024 г. 14:37
buket
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 14:08
Спасибо ,Ирочка ,что нас послушала )
  
 

Iren-Loren, 16.06.2024 г. 14:36
serdce_v_ruke
  
 
sain, 16.06.2024 г. 16:13

Очень понравилось... спели просто улётно в дуэте!!! Браво!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 16:40
Очень приятно ,Серёжа ,что понравилось )
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 18:00
Спасибо, Сережа!
  
 
Al-Abra, 16.06.2024 г. 17:03
Натулечка, прекрасное дуэтное поздравление и сам дуэт чудесный. voo Евгению здоровьяo_da)))bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 17:33
Спасибо большое ,Леночка )
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 18:00
Спасибо большое, Елена!
  
 
singerin, 16.06.2024 г. 18:54
Мммммм,красота у вас получилась, Друзья!Всех медиков с профессиональным праздником ,всем здоровья!bravo_bigs_sharikami
  
 

Natulichka, 16.06.2024 г. 20:05
Спасибо большое , Аллочка )
  
 

p12et1025, 16.06.2024 г. 20:06
Спасибо большое, Алла!
  
 
setret, 16.06.2024 г. 20:56
Молодцы, ребятки!! Отлично! klassulybaemsya_i_mashem bravo_big Жека, с Праздником тебя, дружище!!! pivozhmu_lapu
  
 

Natulichka, 17.06.2024 г. 05:51
Очень приятно ,что понравилось ) Спасибо ,Серёжа )
  
 

p12et1025, 17.06.2024 г. 09:09
Разве ж это праздник? ...и вечный бой - покой нам только снится... (д-р Устименко, фильм Дорогой мой человек)
  
 
ZeVS7, 17.06.2024 г. 11:55
С твоим праздником, Жень!pivobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

p12et1025, 17.06.2024 г. 13:06
Володя! Я технарь, а не медик... Я знаю хорошо "кухню" в больнице, но от этого я не стану медиком. Это вот Наталья, почему - то, решила, что мне надо навесить орден сутулого, с махровой лентой. через плечо... Я помогаю медикам лечить людей - это правда. Но лечат они, а я лечу их технику... Это не одно и то же. Для этого надо всех, кто дает медикам одежду, пищу, квартиры, записать в медики... Правда смешно?
  
 

ZeVS7, 17.06.2024 г. 14:05
Понял))))) Откуда же мне было знать - на заборе написали - "Медик", значит - медик и не возражай))))smeh
  
 

p12et1025, 17.06.2024 г. 14:52
Молчу...молчу....
  
 

setret, 17.06.2024 г. 20:47
И с закруткой на спине, что б не отпал.....sarkazm
  
 

p12et1025, 18.06.2024 г. 10:54
Завидуешь?....
  
 

setret, 19.06.2024 г. 09:11
Вспомнился эпизод из к/ф "Дело Румянцева", там нянечка говорит подруге Румянцева,:"Я же сейчас тоже при медицине", а по факту она меняла судна, да полы мыла...вот тоже вроде медик.klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.