На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пять минут от дома твоего» (Кузьмин Владимир)

177   77   1
   Кавер-версия от p12et1025
04.07.2018 1859
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 04.07.2018 г. 19:14
а пять минут от дома моего...море ;)), спето хорошоvictory, а минусовка(аранжировка) ne_ochen
впервые слышу песню, оригинал не слушала, т.к. не являюсь поклонницей Кузьмина)

  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 19:20
Спасибо большое за добрые слова... А что до Кузьмина, как исполнителя, то я тоже не являюсь его ярым поклонником... Но, я думаю, петь нужно, как следует. Кузьмин замечательный музыкант и уважение к его творчеству должно быть.
  
 

Svet2016, 04.07.2018 г. 19:33
У меня уважение ко всем музыкантам, художникам, поэтам и т.п.))
Но есть что мне лично интересны, а есть что не очень. И Кузьмин относится ко второй категории.)))
  
 

Svet2016, 04.07.2018 г. 19:36
А по поводу того, что петь нужно как следует, на сайте бытует мнение, что петь нужно как пойдет, а не как следует.)))) rzhunimagu
  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 19:59
Мне пришлось поработать в ресторанах музыкантом еще в советское время, да и после тоже... Как пойдет там нельзя - никто денежку не понесет... Надо - как следует, тогда и стимул не заставляет себя ждать... А кто на сайте к этому относится как придется, полагаю, это его дело - заставлять петь хорошо не нужно.
  
 

Svet2016, 04.07.2018 г. 20:07
нихто никого не заставляет)), все тут взрослые поди)), каждый пусть сам решает что ему ближе - развитие или застой.)
  
 

kolom1957, 04.07.2018 г. 23:05
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ...
  
 
Marinajazz, 04.07.2018 г. 19:50
v_naushnikah.............................привет, Женя! ulybaemsya_i_mashem А я тут решила, что ты в отпуск уехал... Даже написала об этом где-то на песне, а, на дуэте с Леночкой. smeh
С удовольствием послушала и ХВАЛЮ, хорошая работа, так и надо! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 20:00
Вот спасибо, Марина!
  
 
setret, 04.07.2018 г. 20:01
Жень привет! Минусовка конечно не кузьминская. Но спето достойно, с толком с выражением, все точки над "i" расставил. Молодец!!klass
  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 20:03
Спасибо Сережа! Минусовка моя, чего там...
  
 

setret, 04.07.2018 г. 20:06
Немножко б драйву туда ливануть. А?wow
  
 

p12et1025, 07.07.2018 г. 12:56
А я наоборот сделал помягче... воспоминания о любви все же... А пожестче она (песня) не будет сочетаться с текстом... Как думаешь?
  
 

setret, 07.07.2018 г. 20:30
Ну а может ты и прав. Песня-то про любовьvstrecharzhunimagu
  
 
Natulichka, 04.07.2018 г. 20:50
Женечка...замечательно как всегда !klass
  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 21:09
Спасибо большое!
  
 
regina74, 04.07.2018 г. 20:53
Прекрасно Женяklass
  
 

p12et1025, 04.07.2018 г. 21:13
Спасибо большое, Региночка!
  
 
irisha56, 05.07.2018 г. 05:48
Здравствуй,Женя!!Замечательно спел хорошую песню!!

  
 

p12et1025, 07.07.2018 г. 12:53
Здравствуй, Ирина! Спасибо за добрые слова.
  
 
lenka-zvezda, 05.07.2018 г. 09:50
А мне нравится Кузьмин и его песни! Хорошее исполнение и приятный тембр!
  
 

p12et1025, 06.07.2018 г. 08:08
Спасибо большое, Лена!

  
 
yuriy1959, 05.07.2018 г. 18:27
Женя, замечательно и энергично исполнил, молодец, браво!!!!!!!!11
  
 

p12et1025, 06.07.2018 г. 08:09
Спасибо большое, Юрий!
  
 
olegnovikov, 06.07.2018 г. 14:47
Женя, классно!!!voobravo_big
  
 

p12et1025, 06.07.2018 г. 15:45
Спасибо большое, Олег!
  
 
elemi, 09.07.2018 г. 20:30
Хорошая работа, Евгений!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 09.07.2018 г. 20:46
Спасибо большое, Алексей! Миди был прописан классно - не устоял, записал минус... ну и спел.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.