На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Околдуй меня» (Королев Виктор)

121   47   0
   Кавер-версия от garlusha
04.01.2017 2055
ЖДУ....
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 21:12
Чего ждешьne_ponyal, аль кого
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:16
Жду хорошей погодыsarkazm, холодно...пошла бы гулять..-25, а там....
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 21:17
rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 21:21
ИР,А КТО ИЗ ВАС СТАРШЕ?
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:22
Угадайsarkazm
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 21:26
Борька, цыган что ли?rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 21:32
МНЕ ОДНА МОРЯЧКА ГОЛОВУ ЗАГЛУМИЛА,А ТЕПЕРЬ ВАС ДВЕ)))))))))))rzhunimaguДА ПРИБУДУТ СО МНОЙ СИЛЫ))))))))))))))angelochek
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 21:35
Не переживай, она у меня скромная
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:40
Держись, крепись, Борь,molitvaМы с тобоЙ)))))rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 21:46
ДЕВЧАТА,Я ВАС ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЛЮБЛЮ ,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ)))))))))))))))))))) ДАВАЙТЕ ЗАТЕРЯЕМСЯ,НА НЕОБЪЯТНЫХ ПРОСТОРАХ МИКСА))))))))))))rzhunimagu
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:55
Ага, сначала"давай поженимся"poceluj_v_shsechku, а теперь)) затеряемсяnavzryd. вот это поворот событийnavzryd Мы тебя "запилим"na_skripke))))))
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 21:59
ku_ku
  

garlusha, 04.01.2017 г. 22:03
molchi
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 22:53
Хавайся, Борьvozd_poceluj
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 22:56
fans
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 23:09
Тебе повезло, я пошлаzzzvozd_poceluj
  

qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 23:11
СЛАВА ТЕ))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

garlusha, 04.01.2017 г. 23:11
Спокойной ночи, пошла тожеzzz
  
yuriy1959, 04.01.2017 г. 21:23
Оленька, красиво и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!! С Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:26
Юра!vozd_poceluj.С Новым годом!!!chok
  
qwertyuiopasdfg, 04.01.2017 г. 21:23
ОЛЬ,ВСЕМУ ПОВЕРИЛ!),ДАЖЕ ВСПЛАКНУЛ УКРАДКОЙ)))))))))) С БОЛЬШИМ ЧУЙСТВОМ ИСПОЛНИЛА,ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 21:27
Не плачь, а то я
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:29
Не пачьsarkazm, все закончится. как в сказкеwowСпасибо, Борь!!!
  
Taniushka, 04.01.2017 г. 21:24
Оленька , с Нвым годом , с Новым счастьем!Желаю ДОЖДАТЬСЯ!Открытки с Петухом 2017 Новый год открытки и картинки 2017
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:31
Танюша! Спасибо большое! С Новым годом!!!chok
  
yurij-046, 04.01.2017 г. 21:29
Оленька,милая,восхитительное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigС Новым годом!!!Пусть он принесёт счастье и радость!!!martinibuket_bigs_sharikami
  

garlusha, 04.01.2017 г. 21:33
Юрочка! Благодарна тебяserdce_v_ruke С Новым годом!!!chok
  
Angelochek_ms, 04.01.2017 г. 22:28
Оля красивое исполнениеbuket_serdechki
  

garlusha, 04.01.2017 г. 22:41
Спасибо, Анечка!!1vozd_poceluj
  
Virtuoz18, 05.01.2017 г. 15:02
Ой Оля-яяяяя...колдую....vozd_poceluj
  

garlusha, 05.01.2017 г. 15:04
Колдуй- колдуй, может, вспомнишь?rzhunimagu
  
Pensik, 05.01.2017 г. 22:30
Оль, а хорошо!klass Молодец!buket_serdechki
  
garlusha, 06.01.2017 г. 11:23
Спасибо, Ген! С Рождеством!!!vozd_poceluj
  
lesik57, 08.01.2017 г. 17:30
Трогательное исполнение, Оля!bravo_bigbravo_big
  

garlusha, 08.01.2017 г. 17:50
Спасибо, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
  
garlusha, 08.01.2017 г. 17:47
  
IRINIA, 10.01.2017 г. 18:25
Олюшка, приветик!!! Уряяя... я нашла тебя через Маришку... Не успела заглянуть к тебе - и уже околдована!!! d9С наступившими праздниками тебя, краса,poem_vmeste, сбычи мечт и исполнения желаний!!!vozdushnyj_poceluj
  
garlusha, 10.01.2017 г. 18:45
Ириша! Рада тебя видеть!bravoА я тебя не узнала! Спасибо, что зашла! И тебя со всеми наступившими праздниками!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
LizochekArt, 12.01.2017 г. 18:05
Оленька, чудесно спела, песенку эту просто обожаю!..d9
С Новым годом не поздравила, vinovatтак хоть со Старым Новым годом успеть!..smeh

  
garlusha, 12.01.2017 г. 19:45
Ой, Лизочек, спасибо тебе. Опять ничего не могу записать, поменяла микрофон, и все встало. Надо кого-то просить. Тебя поздравляю со всеми наступившими праздниками!!! Всех благ и здоровья!!!buket_big
  
negor, 03.04.2017 г. 14:57
отлично!!!)
  

garlusha, 03.04.2017 г. 22:46
Благодарю, Олег!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.