На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мысленно вхожу в ваш кабинет» (Тухманов Давид)

284   117   4
   Кавер-версия от p12et1025
03.06.2018 1928
Очень давно хотелось спеть это произведение
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 03.06.2018 г. 19:35
Вот точно - произведение!!! Это не просто песня. Не каждому под силу. Вернее  споет каждый , но не каждый правильно.sarkazm Молодец Жень! Класс!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:38
Спасибо, Сережа! Я тоже так думаю.
  
 
Natulichka, 03.06.2018 г. 19:38
Сие произведение слышу впервые...хотя пока слушала -посмотрела в инете -1975 год..
Сложная вещь...не сразу уловила -послушала пару раз..
Жень...здОрово !!!klass
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:45
Тут надо бы послушать всю пластиночку... не спеша (По волне моей памяти). И это уже в 1975 году спели наши ребята, и написал это Давид Тухманов... Весьма революционный диск в то время. Ничего подобного у нас и в помине не было.
  
 

Natulichka, 03.06.2018 г. 19:58
Посмотрела список песен с пластинки...
Ну конечно"Из Вагантов"(песня студента) знакома всем ...
И остальное послушаю обязательно ..для ознакомления...
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:59
Очень советую.... Уверен, "заболеешь" несколькими песнями...
  
 
alver42, 03.06.2018 г. 19:39
Евгений, слушаю Вас впервые. С удовольствием послушал! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:46
Спасибо большое, Александр. Рад, что моя работа понравилась. Заходите на страничку, не стесняйтесь - там еще есть интересные работы.
  
 

alver42, 03.06.2018 г. 19:50
Так то я совсем не стеснительный. Просто пока всё, что хочется прослушаешь. Но, определенно, ухом я уже за Вас зацепился. zhmu_lapu
  
 
v2v14, 03.06.2018 г. 19:50
Женьке класс молодец.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:52
Спасибо большое, Владимир!
  
 
IRINA_50, 03.06.2018 г. 19:53
klassapplodЗамечательно, Женя!
да, это Тухманов! Его дух, его стиль, его крик!klass
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 19:58
Спасибо большое, Ирина! Я тоже помолодел лет, этак, на сорок.... вместе с песней...
  
 

IRINA_50, 03.06.2018 г. 20:01
....нам песня молодеть и жить помогает)))klass
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:04
Мы говаривали, примерно, так же: Вам песня - строить, нам - жить... помогает...
  
 

IRINA_50, 03.06.2018 г. 20:06
klass
  
 
regina74, 03.06.2018 г. 20:04
Привет Женя. Прекрасно спел.love_onlineguitarbravo_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:05
Привет, Региночка! Спасибо за добрые слова!
  
 
lesik57, 03.06.2018 г. 20:06
"По волне моей памяти" - шикарный диск! Достойно спел, Женя!voobravo_big Давай дальше плыви!zhmu_lapu pivo
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:09
Эх, доплыть бы!...
  
 
scazka2013, 03.06.2018 г. 20:12
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:13
Спасибо, большое, Валентина!
  
 
TomJones, 03.06.2018 г. 20:14
Достойно очень. bravo_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:34
Спасибо, Владимир Ильич!
  
 
Dj_wertyn, 03.06.2018 г. 20:15
Тухманов это круто. Женя, здоровско спел. отличная работа!!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:36
Спасибо за одобрение, Петр! Думаю, за 40 с лишним лет можно выучить... А если серьезно - такое просто не забывается.
  
 
Marinajazz, 03.06.2018 г. 20:35
v_naushnikah............................да, Жень, с тех пор как вышла "По волне моей памяти", тоже хочется хотя бы один шедевр спеть... Но не решилась пока. Здорово у тебя получилось, молодчина! bravo_bigbuket_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:38
Сейчас - то, вроде никто не мешает... Пой - не хочу! Спасибо за добрые слова в адрес моей работы!
  
 

Marinajazz, 03.06.2018 г. 20:40
мэйби...klass
  
 
taniabl, 03.06.2018 г. 20:37
Otlicno!!!!!! Prekrasnoe znakomstwo s pesnej!!!!

  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:40
Поздравляю, Танечка со знакомством... Песня действительно интересная... Спасибо большое!
  
 

taniabl, 03.06.2018 г. 20:43
da_dapodmigivanie
  
 
eugem66, 03.06.2018 г. 20:45
А хорошо, Тёзка!!!! klass
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:49
Дык, старался...а как же!
  
 

eugem66, 03.06.2018 г. 20:50
А я вот все хочу его "Сердце мое сердце" спеть, да все минус никак не найду нормальный... видимо, друзьям придется заказывать...
  
 
frombaltic, 03.06.2018 г. 20:50
zhmu_lapuzhmu_lapuЖеня,замечательная работа,замечательная песня...в свое время,это конечно было что то...все песни-шедевры из альбома...и англоязычная мне нравилась,вроде Спокойной ночи называлась в переводе,балдежная вещица...Респект за работу еще раз,это пласт,который не каждому по плечу поднять... voobravo_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:55
Спасибо большое, Сережа! Очень рад, что получилось красиво....
  
 
elemi, 03.06.2018 г. 20:53
Серьёзная работа, Евгений! Замечательно спето! zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 20:57
Спасибо большое, Алексей! Пришлось приложить ручки к миди... сначала, а потом... куда деваться - пришлось петь.
  
 
X241HH, 03.06.2018 г. 21:11
Красиво Евгений!!!klassbuket_big
  
 

p12et1025, 03.06.2018 г. 21:19
Спасибо большое, Володя!

  
 
kamilb, 03.06.2018 г. 21:46
" В каналах корабли в дремотный дрейф легли..." - "Приглашение к путешествию")))) Путешествию по волнам моей памяти...Женя , спой еще и эту песенку для полного кайфа!!! Здорово у тебя все получилось, очень знатно!!! МОЛОДЕЦ!!!klassna_skripke
  
 

p12et1025, 04.06.2018 г. 08:18
Спасибо большое, Камиль, за добрые слова в адрес исполнения. А что касается Приглашения к путешествию - то тут надо, как минимум, минус. Ну а дальше, как говорится, будем поглядеть...
  
 
igornov, 03.06.2018 г. 22:41
Женя !!! Смело и здОрово !!! Молодец !!! Уважуха !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 04.06.2018 г. 08:19
Спасибо большое, Игорь! Стараемся!
  
 
Svet2016, 03.06.2018 г. 22:58
Хорошо исполнено da_da В конце особо )
  
 

p12et1025, 04.06.2018 г. 08:20
Спасибо большое, Светлана! Рад, что моя работа вызвала такой интерес у слушателей и у Вас, в частности.
  
 
igorded, 03.06.2018 г. 23:02
Женя замечательно спел,знаковую песнюklassv_naushnikah
  
 

p12et1025, 04.06.2018 г. 08:21
Спасибо, Игорь, за добрые слова. Очень рад, что работа понравилась.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.