На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клавиши» (Родина Елизавета)

240   71   2
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
21.03.2018 2038
А у нас с Женей новый дуэт...)
Надеемся ,что он вам понравится...
Спасибо всем ,кто послушает)

И снова праздник души........
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

petruxa, 21.03.2018 г. 20:40
Очень красиво, браво!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:48
Спасибо ,Петя) мы старались )rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Спасибо большое!
  
 
kudvas, 21.03.2018 г. 20:44
Прекрасное исполнение !!!!!!!Дуэту-bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:48
Василий ,спасибо большое ))rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Спасибо большое, Василий!
  
 
muhomorr, 21.03.2018 г. 20:47
красиво!klass
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:50
Очень приятно )
Спасибо ,Саша)rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Стараемся, однако....
  
 
X241HH, 21.03.2018 г. 20:49
Красивый дуэт!!!))klassРебята!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:53
Володя,спасибо большое ))rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:09
Спасибо большое, Володя!
  
 
Svet_Lana_, 21.03.2018 г. 20:50
Очень красивое исполнение в дуэте! Молодцы ребята!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:53
Очень приятно ,что понравилось )
Спасибо ,Света ))buket
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:09
Спасибо большое, Светлана!
  
 
shuger01, 21.03.2018 г. 22:22
Отлично друзья !v_naushnikahklass
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:04
Спасибо большое ,Сережа)rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:33
Спасибо большое, Сергей!
  
 
albonew2003, 22.03.2018 г. 00:08
Красиво ребята! Очень понравилось!buket_big
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:05
Очень приятно ,что понравилось )
Спасибо ,Саша)rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:33
Спасибо большое!
  
 
GalushkinO, 22.03.2018 г. 01:01
bravo_bigдуэту!!! Очень красиво и гармонично!!!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:05
Спасибо большое ,Олег ))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:34
Спасибо большое, Олег!
  
 
irisha56, 22.03.2018 г. 06:04
Браво,Наташенька и Женя!!Очень приятно слушать!!

  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:06
Ирочка,спасибо большое ))buket
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:35
Спасибо большое, Ирина!
  
 
ZeVS7, 22.03.2018 г. 10:41
Молодчина интересно сделали песенку - отличная работа, друзья мои!))bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 11:21
Мы тоже, щадим слух наших потенциальных слушателей и стараемся.... не косячить. Спасибо, Володя, за добрую оценку наших благих устремлений.
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 11:30
Спасибо,Володя)
Приятно ,что наша работа понравилась )rozochka
  
 
OlyaVesna, 22.03.2018 г. 11:54
..... как всегда, бесподобно!!! Люблю вас слушать!!! Спасибо!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 12:10
Спасибо огромное,Оля,за добрые слова ) buket
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 12:47
Дык... стараемся тоже, как всегда...
  
 
Pensik, 22.03.2018 г. 12:38
Добротная и хорошая работа, друзья!klassrozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 12:47
Спасибо, Гена!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 13:46
Гена,спасибо большое ))rozochka
  
 
Samocvet, 22.03.2018 г. 15:23
качественный,добротнейший дуэт!Натка!Женька!В ёлочку!
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 15:27
Спасибо большое, Саня! Стараемся, куды бечь.....
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 15:29
Точно-точно....стараемся)
Спасибо ,Саша,за одобрение )rozochka
  
 
elemi, 22.03.2018 г. 19:21
Незнакомая песенка, оттого приятнее слушать. Молодцы, друзья, очень даже понравилось... ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 20:45
И нам песня была совсем незнакома)
Очень приятно ,что понравилось ) Спасибо ,Алексей))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 21:32
Спасибо большое, Алексей!
  
 
KBH, 22.03.2018 г. 20:13
Не может не понравиться, ребята! И песня очень красивая - чернобелая жизнь в виде клавиатуры... Черных-то клавиш вроде меньше, но видно они горше в жизни-то... И спето классно, припевы - вообще чудо! Эеня, Наташа, спасибо за красоту!bravo_big
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 20:47
Ох уж эти черные клавиши...
Припевы старались спеть как в оригинале ...)
Спасибо ,Володя,что послушал нас ))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 21:32
На здоровье!
  
 
userbolm, 23.03.2018 г. 02:03
Великолепно, ребята!bravo_big
  
 

Natulichka, 23.03.2018 г. 06:41
Спасибо большое ,Юрий ))rozochka
  
 

p12et1025, 23.03.2018 г. 07:58
Спасибо большое, Юрий!
  
 
NikolayBr, 24.03.2018 г. 18:39
Ребята, Наташа, Евгений, очень хорошо! Двухголосье красиво разложено, синхрон аккуратный голосов, слушается приятно! Отличная работа!ulybaemsya_i_mashembuket_bigzhmu_lapu
  
 

Natulichka, 24.03.2018 г. 18:54
Коля,очень приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  
 

p12et1025, 06.05.2018 г. 11:33
Спасибо большое, Николай за добрые слова.
  
 
OKCAHA, 03.08.2018 г. 10:59
Натулечка...какой достойный содуэтчик. Великолепно голоса сочетаются! Как это здорово...что Вы нашли друг друга. Прекрасно звучите вместе! Браво Наташенька и Евгений! Надеюсь услышать еще немало Ваших дуэтов .bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 03.08.2018 г. 20:54
Мне очень повезло с Женей) Это правда ))
А дуэты -конечно еще будут ...по крайней мере я на это надеюсь )
Спасибо ,Оксана,что нас послушала )rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.