На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клавиши» (Родина Елизавета)

167   74   1
   Кавер-версия от GalushkinO
26.04.2018 2133
Доброго вечера дорогие мои!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

wados, 26.04.2018 г. 22:12
Олег красивое исполнение.Молодец.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.04.2018 г. 22:24
Валера,спасибо тебе большое большое. Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 26.04.2018 г. 22:21
Прекрасно спел Олег.guitarlove_onlineМОЛОДЕЦvoobravo_big
  
 

GalushkinO, 26.04.2018 г. 22:29
Региночка,спасибо тебе большое большое от меняulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 26.04.2018 г. 22:32
Розочки klass благодарю
  
 
X241HH, 26.04.2018 г. 22:44
Молодчина Олег!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.04.2018 г. 23:04
Володя,спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 26.04.2018 г. 23:31
Олег,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 26.04.2018 г. 23:35
Юра,спасибо тебе за всегда душевные комменты!!!voozhmu_lapu
  
 
Lerika23, 27.04.2018 г. 00:21
Привет, Олег! Красивенная песня! Тоже хотела её спеть) А почему тональность не понизил , высоко же тебе? s_sharikami
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 00:47
Привет,Лерочка! Так вообще эта песня дуэтная и поют ее высокими довольно голосами. Спеть ее моим голосом,честно говоря,было почти невозможно. Ну очень уж она меня затронула,и я спел как смог,по-своему. Но понижение тональности минуса только привело к его ухудшению,поэтому я оставил как есть. Получилось очень даже неплохо.
  
 
alunchik, 27.04.2018 г. 00:45
Олежка ...buket_bigulybaemsya_i_mashembravobravo_big
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 00:49
Аллочка,приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки тебе!!!
  
 

alunchik, 27.04.2018 г. 08:29
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
sain, 27.04.2018 г. 01:07
Олег!!!! Браво!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 01:14
Спасибо тебе Сережа сердечное от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
Prima25, 27.04.2018 г. 06:11
Красиво спел,Олегvoobravo_big

  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:30
Ириша,спасибо тебе большое пребольшое!!!s_sharikami
  
 
vera1959, 27.04.2018 г. 07:35
Олежек!! bravo_bigХорошо спел!!!!voo
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:32
Верочка,спасибо тебе от всего сердца.s_sharikami
  
 
Oleg-S, 27.04.2018 г. 08:25
ТЕЗКА , мое почтение !!!
Поешь хорошо,приятно слушать твой чистый,чуткий красивый голос. Молодец.klasspivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:35
Олег Борисович,сердечное спасибо от меня!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 27.04.2018 г. 14:51
Олег, здравствуй, дорогой друг!bravo_bigПрекрасно!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:37
Спасибо, друзья мои, от меня большое пребольшое!!!
  
 
Dj_wertyn, 27.04.2018 г. 14:52
Замечательное исполнение, Олег!!!voo
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:27
Петя,спасибо тебе большое пребольшое!!!voo
  
 
irisha56, 27.04.2018 г. 16:01
Здравствуй,Олег!!

  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:38
Ириша,СПАСИБО!!!!!
  
 
60Evulez, 27.04.2018 г. 19:58
rozochkarozochkarozochkaОлег, замечательно.......Слушаю и очень нравится........
  
 

GalushkinO, 27.04.2018 г. 20:39
Машенька,спасибо большое от меня!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.