На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клавиши» (Родина Елизавета)

240   71   2
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
21.03.2018 2038
А у нас с Женей новый дуэт...)
Надеемся ,что он вам понравится...
Спасибо всем ,кто послушает)

И снова праздник души........
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

petruxa, 21.03.2018 г. 20:40
Очень красиво, браво!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:48
Спасибо ,Петя) мы старались )rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Спасибо большое!
  
 
kudvas, 21.03.2018 г. 20:44
Прекрасное исполнение !!!!!!!Дуэту-bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:48
Василий ,спасибо большое ))rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Спасибо большое, Василий!
  
 
muhomorr, 21.03.2018 г. 20:47
красиво!klass
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:50
Очень приятно )
Спасибо ,Саша)rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:08
Стараемся, однако....
  
 
X241HH, 21.03.2018 г. 20:49
Красивый дуэт!!!))klassРебята!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:53
Володя,спасибо большое ))rozochka
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:09
Спасибо большое, Володя!
  
 
Svet_Lana_, 21.03.2018 г. 20:50
Очень красивое исполнение в дуэте! Молодцы ребята!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 21.03.2018 г. 20:53
Очень приятно ,что понравилось )
Спасибо ,Света ))buket
  
 

p12et1025, 21.03.2018 г. 21:09
Спасибо большое, Светлана!
  
 
shuger01, 21.03.2018 г. 22:22
Отлично друзья !v_naushnikahklass
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:04
Спасибо большое ,Сережа)rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:33
Спасибо большое, Сергей!
  
 
albonew2003, 22.03.2018 г. 00:08
Красиво ребята! Очень понравилось!buket_big
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:05
Очень приятно ,что понравилось )
Спасибо ,Саша)rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:33
Спасибо большое!
  
 
GalushkinO, 22.03.2018 г. 01:01
bravo_bigдуэту!!! Очень красиво и гармонично!!!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:05
Спасибо большое ,Олег ))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:34
Спасибо большое, Олег!
  
 
irisha56, 22.03.2018 г. 06:04
Браво,Наташенька и Женя!!Очень приятно слушать!!

  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 07:06
Ирочка,спасибо большое ))buket
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 08:35
Спасибо большое, Ирина!
  
 
ZeVS7, 22.03.2018 г. 10:41
Молодчина интересно сделали песенку - отличная работа, друзья мои!))bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 11:21
Мы тоже, щадим слух наших потенциальных слушателей и стараемся.... не косячить. Спасибо, Володя, за добрую оценку наших благих устремлений.
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 11:30
Спасибо,Володя)
Приятно ,что наша работа понравилась )rozochka
  
 
OlyaVesna, 22.03.2018 г. 11:54
..... как всегда, бесподобно!!! Люблю вас слушать!!! Спасибо!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 12:10
Спасибо огромное,Оля,за добрые слова ) buket
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 12:47
Дык... стараемся тоже, как всегда...
  
 
Pensik, 22.03.2018 г. 12:38
Добротная и хорошая работа, друзья!klassrozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 12:47
Спасибо, Гена!
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 13:46
Гена,спасибо большое ))rozochka
  
 
Samocvet, 22.03.2018 г. 15:23
качественный,добротнейший дуэт!Натка!Женька!В ёлочку!
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 15:27
Спасибо большое, Саня! Стараемся, куды бечь.....
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 15:29
Точно-точно....стараемся)
Спасибо ,Саша,за одобрение )rozochka
  
 
elemi, 22.03.2018 г. 19:21
Незнакомая песенка, оттого приятнее слушать. Молодцы, друзья, очень даже понравилось... ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 20:45
И нам песня была совсем незнакома)
Очень приятно ,что понравилось ) Спасибо ,Алексей))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 21:32
Спасибо большое, Алексей!
  
 
KBH, 22.03.2018 г. 20:13
Не может не понравиться, ребята! И песня очень красивая - чернобелая жизнь в виде клавиатуры... Черных-то клавиш вроде меньше, но видно они горше в жизни-то... И спето классно, припевы - вообще чудо! Эеня, Наташа, спасибо за красоту!bravo_big
  
 

Natulichka, 22.03.2018 г. 20:47
Ох уж эти черные клавиши...
Припевы старались спеть как в оригинале ...)
Спасибо ,Володя,что послушал нас ))rozochka
  
 

p12et1025, 22.03.2018 г. 21:32
На здоровье!
  
 
userbolm, 23.03.2018 г. 02:03
Великолепно, ребята!bravo_big
  
 

Natulichka, 23.03.2018 г. 06:41
Спасибо большое ,Юрий ))rozochka
  
 

p12et1025, 23.03.2018 г. 07:58
Спасибо большое, Юрий!
  
 
NikolayBr, 24.03.2018 г. 18:39
Ребята, Наташа, Евгений, очень хорошо! Двухголосье красиво разложено, синхрон аккуратный голосов, слушается приятно! Отличная работа!ulybaemsya_i_mashembuket_bigzhmu_lapu
  
 

Natulichka, 24.03.2018 г. 18:54
Коля,очень приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  
 

p12et1025, 06.05.2018 г. 11:33
Спасибо большое, Николай за добрые слова.
  
 
OKCAHA, 03.08.2018 г. 10:59
Натулечка...какой достойный содуэтчик. Великолепно голоса сочетаются! Как это здорово...что Вы нашли друг друга. Прекрасно звучите вместе! Браво Наташенька и Евгений! Надеюсь услышать еще немало Ваших дуэтов .bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 03.08.2018 г. 20:54
Мне очень повезло с Женей) Это правда ))
А дуэты -конечно еще будут ...по крайней мере я на это надеюсь )
Спасибо ,Оксана,что нас послушала )rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.