На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

122   64   1
   Кавер-версия от p12et1025
13.10.2017 1744
Мне, почему - то, казалось, что я уже давно выложил эту песню.... Ан нет! Ошибался.... И потому - то я сегодня 110й... Эх сундучок....
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

haplin, 13.10.2017 г. 17:48
ПРЕКРАСНО!!!buket_serdechki
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 18:07
Спасибо большое, Лев!
  
 
yarkaya, 13.10.2017 г. 17:55
buket_serdechki
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 18:06
Спасибо!
  
 
Pensik, 13.10.2017 г. 17:57
Очень добротная работа, Женя!klass
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 18:06
Спасибо большое, Гена!
  
 
igornov, 13.10.2017 г. 18:01
Молодец Жень !!! Нравится !!! voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 18:06
Спасибо, Игорь! Я уже как -то писал, что в сундучке песни становятся лучше, если "полежат" (ну, как хороший коньяк, или вино)...
  
 
pashoo, 13.10.2017 г. 18:49
Запасливый Женя)..хорошо когда есть сундучок!)..исполнение отлежалось и набрало новую силу!)..klassbravo_big
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 19:01
Никому не возбраняется завести себе сундучок... Спасибо, Павел!
  
 

ivan_14_09_1959, 13.10.2017 г. 19:10
Набрало новую силу ))),как добротное виноvoo
  
 
SkT, 13.10.2017 г. 19:12
Очень понравилось,Жень!rozochka
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 19:14
Спасибо на добром слове, Танечка!
  
 

SkT, 13.10.2017 г. 19:16
vozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 13.10.2017 г. 19:32
Женя....очень красиво и душевно получилось!!klass  В  кайф  слушается...
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 21:25
Спасибо, Дэйвид!
  
 
yurij-046, 13.10.2017 г. 19:40
Женя,ты молодец,с удовольствием послушал твоё красивое исполнение!!!voozhmu_lapu bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 21:26
Вот спасибо, Юра! Рад, что тебе нравится...
  
 
Samocvet, 13.10.2017 г. 19:45
без слов...s_trubkov
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 21:26
Ну и ладно...
  
 
Natulichka, 13.10.2017 г. 20:39
И песня замечательная .....и твое исполнение мне очень нравится))o_da
Спасибо ,Женечка,за красоту...rozochka
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 21:29
Это Талькова надо благодарить за красоту - он это написал, да еще и спел ... А я просто повторил за ним, ничего нового... кроме саксофона (у Талькова в этой песне саксофона не было)
  
 
wados, 13.10.2017 г. 23:13
Женя красота.Спел великолепно.Очень душевно.Кричу браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 13.10.2017 г. 23:23
Спасибо большое, Валера! Я очень старался - земляк все - таки... А потом, мы были знакомы (не скажу, что мы были приятелями, друзьями - нет... но здоровались... А вот с моим старшим братом они были приятелями - это правда)
  
 

wados, 14.10.2017 г. 00:10
Классно.Мне всегда нравилось его творчество.А,ты даже знаком с ним был.Очень здорово.
  
 
oldman_1963, 14.10.2017 г. 00:05
Евгений, интересно! apploddada

zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 14.10.2017 г. 00:24
Спасибо большое, Дмитрий!
  
 
regina74, 14.10.2017 г. 13:10
Душевно и прекрасно, спел Женя!guitarbravo_big

  
 

p12et1025, 14.10.2017 г. 15:31
Спасибо большое, Региночка!
  
 
irisha56, 14.10.2017 г. 17:03
ЗДРАВСТВУЙ,ЖЕНЯ!!ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!

  
 

p12et1025, 14.10.2017 г. 21:55
Спасибо, Ирина! Будем считать это маленьким бонусом тебе ко Дню Рождения... Поздравляю..
  
 

irisha56, 14.10.2017 г. 21:56
vstrecha
  
 
jukovai37, 16.10.2017 г. 11:46
Интересно тут с саксофоном.o_da
  
 
elemi, 16.10.2017 г. 20:00
Очень приятное исполнение, Евгений! И сакс как-то очень хорошо лёг.
  
 

p12et1025, 17.10.2017 г. 15:15
Спасибо большое, Алексей! А что до сакса - мне и самому нравится, красиво сыграно... А уж тембр...что ж мы не подставим что ля?
  
 
Phoenix-13, 19.10.2017 г. 16:54
Котик!klassbravo_big
  
 

p12et1025, 19.10.2017 г. 16:58
Шаркаю лапкой и виляю хвостом...
  
 

Phoenix-13, 19.10.2017 г. 17:03
(пробила таки)))...а я в свою очередь бью копытцем, и радостно блею...млеееея...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.