На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как провожают пароходы» (Сюткин Валерий)

167   72   3
   Кавер-версия от p12et1025
06.08.2017 1411
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 06.08.2017 г. 14:27
В исполнении Э.Хиля эта песня звучит приятнее ,чем у Сюткина...
Но это лишь мое мнение...

Твое исполнение ,Женечка ,мне очень понравилось ))
Душевно ....)))))o_dav_naushnikahklass

  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:31
А нету минуса приличного от Хиля! Есть только вот такая мидюшка... Ну и что тут прикажешь делать? Вот теперь есть минус на тему Сюткина... Есть, конечно он на x- minus... но, там он уже компрессированный....
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 14:35
А что делать ? Женечке творить для себя минус....))
Что еще остается...
Замечательно получилось))klass
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:39
Вообще, надо выразить благодарность автору МИДИ Вадиму Горшкову за замечательную работу. Побольше бы таких авторов мидюшек. Ну а я только записал уже почти готовую песню.
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 14:45
Конечно ему большая благодарность...
НО...я слушала миди -файлы...как они звучат изначально...
И без знания как их довести до ума и без слышащих ушек -с ними ничего не сделать конечно...
Так что респект тебе...потому что ты слышишь что нужно и с миди дружишь..))
  
 
oldman_1963, 06.08.2017 г. 14:30
Евгений, душевно! applods_sharikami

zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:40
Спасибо большое, Дмитрий!
  
 
Malishka_me, 06.08.2017 г. 14:31
Жень, я привыкла слушать эту песню в каком-то...весёлом настроении o_da
А у тебя чувствуется озабоченность) Ну почему же пароходы провожают совсем не так как поезда? sarkazm И разлука дольше на корабле...и вода кругом...так её растак sarkazm
Жень, а это ж и здорово...что и ты спел не так как все привыкли wow Мне очень понравилось applod
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:34
Мне остается добавить, что у меня, как "большого художника" свое видение темы.... Спасибо, Анечка!
  
 

Malishka_me, 06.08.2017 г. 14:37
Так это и здОрово) Песню слушаешь как впервые. И открывается она с другой стороны klass
  
 
Marinajazz, 06.08.2017 г. 16:09
v_naushnikah...................маэстро Бараксанов написал минус на эту песню, и я даже я ее спела года три назад, но у меня получился такой проходной вариант, не заслуживающий, внимания. Поэтому с таким удовольствием послушала твой миди-вариант, Женя! Конечно, песенка эта очень добрая и настроенческая, понимаю твоё желание спеть! И спел отлично, мне понравилось!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 18:42
Спасибо большое, Марина! Просто я с детства люблю Э Хиля и его песни мне всегда грели душу. Ничего не поделаешь, я вырос, стал старше и здесь, а вот музыкально - я там, в тех песнях, с ТЕМИ исполнителями. И, поскольку у меня всегда была хорошая муз. память, я очень хорошо помню ТЕ песни, со всеми нюансами. Ну а когда есть возможность спеть их под хороший минус - у меня праздник. Отсюда и результат.
  
 

Marinajazz, 06.08.2017 г. 19:08
dadazhmu_lapu Жень, такая же хорошая "беда"!
  
 
elemi, 06.08.2017 г. 17:08
Очень приятное исполнение, Евгений! ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 18:42
Спасибо большое, Алексей!
  
 
regina74, 06.08.2017 г. 17:29
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ!guitarbravo_big
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 18:43
Спасибо большое, Региночка!
  
 
kolom1957, 06.08.2017 г. 17:40
ЖЕНЯ!!!,!!КОГДА ИМЕЕШЬ ТАКОЙ ГОЛОС И ТАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕМБР, СПЕТЬ ПЛОХО НЕВОЗМОЖНО... ТАК ЧТО МНОГО РАЗГОВОРОВ О МИНУСЕ....СЛУШАЮ ВСЕГДА ИСПОЛНИТЕЛЯ....И ...НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 18:45
Сережа! Тембров у меня много и песни мои звучат по - разному. Отсюда и диапазон песен разный, и звучат они достаточно естественно.
  
 

kolom1957, 06.08.2017 г. 18:56
ЖЕНЯ!!!!Я ПОНИМАЮ!!!!!zhmu_lapu
  
 
liudap, 06.08.2017 г. 20:15
Евгений! -----klass-------Прекрасная работа! bravo_big
  
 

p12et1025, 07.08.2017 г. 10:28
Спасибо большое, Людмила!
  
 
muhomor, 06.08.2017 г. 21:15
рассказ...чёткий v_naushnikah
  
 

p12et1025, 07.08.2017 г. 10:28
Спасибо большое!
  
 
SNeg-, 07.08.2017 г. 08:37
Евгений!!! zhmu_lapuЗдорово!!!voobravo_big
  
 

p12et1025, 07.08.2017 г. 10:29
Спасибо большое, Сергей!
  
 
irisha56, 07.08.2017 г. 16:36
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ,ЖЕНЯ!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!
ВСЕГДА ПОДПЕВАЛА ХИЛЮ,КОГДА ОН ПЕЛ!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

p12et1025, 07.08.2017 г. 18:34
Спасибо большое, Ирина!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.