На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

184   80   5
   Кавер-версия от p12et1025
01.08.2017 0932
А эта песенка сделана из караоке - файла от Алексея (Elemi) и Елены (Lena_cka 54)...
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Phoenix-13, 01.08.2017 г. 09:33
Евгений Алексеевич!bravo_big
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 09:37
Я, я... натюрлих... (Шутка) Спасибо большое!
  
 
Marinajazz, 01.08.2017 г. 10:00
v_naushnikah........................Женечка! ulybaemsya_i_mashem
Любо, любо, любо вас слушать, любо вас слушать - радость ушам!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 10:02
Марина! Нас не много, я один... и можно на ты. Спасибо за добрые слова.

  
 

Marinajazz, 01.08.2017 г. 10:05
Вас, Женечка, с большой буквы victory. Надо было в ритм местоимение подобрать :)) теперь строго на "ты", усянила da_da
  
 
alexzabot, 01.08.2017 г. 11:02
Отлично Евгений!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 11:07
Спасибо большое, Александр!
  
 
maimai, 01.08.2017 г. 11:30
Здорово Жень!!!bravo_bigbuket_big
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 15:42
Спасибо большое, Дина!
  
 
scazka2013, 01.08.2017 г. 14:04
bravo_biglove_online
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 15:43
Спасибо, Валечка!
  
 
KBH, 01.08.2017 г. 14:19
klassulybka Женя, у тебя даже голос на ТЕ голоса из "Цветов" похож - класс! Бессмертные песни нашей юности... Ностальжи всегда, спасибо!pivo
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 15:47
Спасибо, Володя.... Для меня пластинка Гимн Солнцу была всегда образцом. На мой взгляд, там был Лучший состав Цветов и множество очень хороших песен... А как спето! Так больше никто не поет. И, хот Стас говорит, что сейчас у него лучший состав, за всю историю Цветов, я думаю, что лучшим был ТОТ состав, что записал эту пластинку.
  
 

KBH, 01.08.2017 г. 16:30
Согласен с тобой на 100%! "После дождя" с той пластинки - просто ничего нет подобного. Кстати - хороший минус у тебя вышел, на караочные совсем не похож.klass
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 21:21
А минус и не должен быть похож на караочешный. Это основа - миди файл (набор команд и все!) А звуки дает музыкальный инструмент, в котором этот МИДИ - файл воспроизводят. И если муз. инструмент хорошего качества, то и минус соответственно должен быть приличным (но, это при условии, что на инструменте работает человек, который умеет делать звук).
  
 
Malishka_me, 01.08.2017 г. 14:49
А я немножко превью не поняла pryatki
А песня твоя понравилась, Жень) да...старое забытое - тем больше удовольствия послушать martini
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 15:48
Анечка, в превью написано, что минус сделал я... из караоке файла, который сделали Алексей и Елена. Так понятнее? Спасибо!
  
 

Malishka_me, 01.08.2017 г. 15:50
Теперь да o_damartini
  
 

ReVN, 01.08.2017 г. 21:28
...и я не понял?ne_ponyal
...."сделал я...который сделали Алексей и Елена"...
1. делали втроем?
2. сделал я, уже после того, как его сделали Алексей и Елена?
3. сделал сначала я, но его потом делали Алексей и Елена?
....иль еще варианты есть?ne_ponyal
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 21:31
Варианты есть... Я не тяну на себя одеяло. Но вы сами попробуйте сделать минус из МИДИ файла и все поймете.
  
 

ReVN, 01.08.2017 г. 21:33
.....molitvaпреклоняюсь Женя!....так как сам только три аккорда могу извлечь на гитареguitar и не более))))smeh
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 21:35
Володя! Чуть повыше Вашего коммента есть мой диалог с Володей (КВН). Там есть ответ на Ваш вопрос.
  
 

ReVN, 01.08.2017 г. 21:37
Вопросов нет, Женя!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 01.08.2017 г. 15:49
КЛАССНО, ЖЕНЯ!!!!klassv_naushnikah
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 15:52
Спасибо, Сережа!
  
 
ZeVS7, 01.08.2017 г. 16:07
Спасибо Жека за клевую ностальгию!)) victoryvoozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 16:08
Завсегда пожалуйста, Володя!
  
 
Natulichka, 01.08.2017 г. 16:45
Как всегда-великолепное исполнение, Женечка)))
Ты с удовольствием спел(это слышно)-а я с удовольствием
послушала)))
Спасибо)))
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 19:52
Спасибо большое, Наталья! Я уже писАл, что к этой группе у меня отношение особое - я спою еще несколько песенок их производства...
  
 
Pensik, 01.08.2017 г. 18:06
Жень, очь классно слушается песенка!klass И голос(а), как заметил Володя очь похожи! В целом, здОрово!!!
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 19:50
Спасибо, Гена! А голоса, тут у нас, на кого - нибудь, всегда похожи.
  
 
elemi, 01.08.2017 г. 19:25
Евгений, правильное исполнение, тут не поспоришь. Правда барабанщик на coda как-то долго затихал)
Вот только с файлом надо бы уточнить.) Да, мы сделали карку на эту песенку в апреле 2005, а миди-файл сделал Денис (Scorpio80) в марте 2005, так что, лавры всё-таки принадлежат больше ему.
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 19:48
Именно поэтому я и написал Кар - файл, а не МИДИ. А авторские права Дениса я видел, когда поправлял файл (немножко в гармонии мне не понравилось) А барабаны.... да, в конце "шумят" немного... Не захотелось поправлять контроллеры - поздно заметил (при записи минуса). На общую картину это не влияет.
  
 
ReVN, 01.08.2017 г. 21:29
И мне понравилось!!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 21:32
Спасибо, я старался.
  
 
kostjnov, 01.08.2017 г. 21:41
Здорово Евгений...zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 21:42
Спасибо большое, Константин!
  
 
oldman_1963, 01.08.2017 г. 22:15
Евгений, замечательное ретро! Спасибо за песню! applod s_sharikami bravo_big

zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 01.08.2017 г. 22:19
На здоровье! Рад, что понравилось. Спасибо за добрые слова.
  
 
Svet_Lana_, 02.08.2017 г. 00:43
Женечка здорово...песни из юности!buket_big
  
 

p12et1025, 02.08.2017 г. 11:52
Спасибо большое, Светлана!
  
 
olegnovikov, 02.08.2017 г. 08:25
Женя, великолепно!!!bravo_big Все легло как надо!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 02.08.2017 г. 11:53
Спасибо большое, Олег. Есть маленькая помарочка с барабанами в конце песни (но это не смертельно)
  
 
V1961V, 02.08.2017 г. 09:09
Клёво!!! bravo_big
  
 

p12et1025, 02.08.2017 г. 11:53
Спасибо большое, Виктор!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.