На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленькая история» (Ариэль)

423   155   8
   Кавер-версия от ZeVS7 в дуэте c p12et1025
04.05.2017 1118
"Маленькая история" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7 и p12et1025) - (музыка и слова: В. Ярушин)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПРЕМЬЕРА!))

Это премьера не песни, а нашего первого совместного проекта с моим другом на сайте - Женей (p12et1025). Мы с Женей решили попробовать сделать "хор мальчиков" и вот что у нас с ним получилось!)) Вот вам, мои друзья такой кавер песенки Валеры Ярушина, которую я совсем недавно услышал с подачи Леши (elemi)!)) Это стало возможным благодаря моим друзьям - Леше и Леночке Иванкиным (elemi и lena_chka_54) - они являются авторами минуса!))) Песенка забавная - про неудалую любовь Лешки к красавице Любашке!)))
Надеюсь, что кому-то придется по душе наша с Женей затея, помимо нас самих!)))

ПРО ЛЮБОФФ!!!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tumantho1, 05.05.2017 г. 16:51
s_sharikamiПросто красота про любовь получилась , пусть и грустная, но красота, Володя и Евгений!!! Великолепная работа, друзья!!! Минус шикарный!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! d9bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

p12et1025, 05.05.2017 г. 22:24
Спасибо большое, Лена! Мы старались очень - очень...
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:22
Спасибо Ленчик от нас с Женей!))) love_onlinebuket_big
  
AlexanderNik, 05.05.2017 г. 18:26
Ребята отлично!!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 05.05.2017 г. 22:27
Спасибо большое от нас с Владимиром за добрые слова, Александр!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:22
Спасибо Сань от нас с Женей!))) zhmu_lapu
  
lesik57, 05.05.2017 г. 21:37
Отличная затея и "хор мальчиков" слушается в удовольствие! Молодцы, парни! bravo_bigbravo_big zhmu_lapuzhmu_lapu
  

p12et1025, 05.05.2017 г. 22:25
Большое спасибо, Алексей! Очень рады, что наша работа нравится.
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:23
Спасибо Лешик от нашего хора!)))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 06.05.2017 г. 00:59
Володя, Евгений спасибо вам, порадовали красивой песней и своим профессионализмом!!!poem_vmesteklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:15
Спасибо за добрые слова, Николай, от нас с Володей!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:23
Спасибо Колек от нас с Женей!))) zhmu_lapuvictory
  
Ivan02, 06.05.2017 г. 08:17
Интересная работа получилась у Вас ребята, с удовольствием послушал-МОЛОДЦЫ!!!
А как художнику понравилась представленная репродукция, паренька с voobravo_bigpivozhmu_lapuе гармошкой. Удачи Вам!
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:16
Спасибо большое, Фарид!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:24
Спасибо дружище от нас с Женей!))) zhmu_lapu
  
ReVN, 06.05.2017 г. 09:00
Володя, с Днем рождения!!!zhmu_lapu И желаю спеть еще много-много красивых и замечательных песен!!!bayanna_skripkeguitar
Приятно было послушать вашу совместную с Женей работу!!!voo
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:16
Спасибо большое, за добрые слова, Володя!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:24
Спасибо тезка от нашего дуэта!))zhmu_lapu
  
Pensik, 06.05.2017 г. 09:35
Здоровская работа, друзья! И минусок хорош!klass
Вовка, еще разик с днюшкой!pivo
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:17
Очень рады, Гена, что нравится наша работа. Спасибо большое!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:25
Спасибо Генка тебе от нашего дуэта и отдельно мерси за поздравление!))zhmu_lapupivo
  
alexandr2015, 06.05.2017 г. 10:01
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ВОЛДЯ!!!v_naushnikahklassvictorypivobravos_sharikamizhmu_lapuБРАВО!!!!!!!
  

alexandr2015, 06.05.2017 г. 10:07
Заметил --буква О не пропечаталась!zhmu_lapu!
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:18
Спасибо большое, от нас с Владимиром, Александр!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:26
Спасибо Саш от нас с Женей!))zhmu_lapuvictory
  
elenaduffy, 06.05.2017 г. 10:46
Чудненько спели парни !v_romashkah
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:19
Спасибочки, на добром слове!
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:26
Спасибо Ленчик от нас с Женей!))) love_onlinebuket_big
  
milaniya, 06.05.2017 г. 15:23
Какая прелесть... Очень красивый, душевный дуэт.
Мои аплодисменты, ребята! Прекрасен ваш творческий союз! buket_big
  

p12et1025, 06.05.2017 г. 21:19
Спасибо большое, Людмила от нас за добрые слова...
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:27
Спасибо красавица от нас с Женей - приятно твое одоление!)))love_onlinebuket_big
  
WKC7WA7K, 06.05.2017 г. 21:26
Ух, какие парни ! Здорово спели ! Браво, ребята ! buket_big
Володя, с Днём рождения тебя , пусть всё складывается удачно ! s_sharikami
  

ZeVS7, 08.05.2017 г. 14:27
Спасибо Наташенька от нас с Женей!)))love_online И отдельное спасибо за поздравление!))poceluj_v_shsechkuchok
  

WKC7WA7K, 08.05.2017 г. 15:06
wowrozochka
  

p12et1025, 10.05.2017 г. 07:56
Спасибо за добрые слова в наш адрес, Наталья!
  
Staligravik, 14.05.2017 г. 17:33
Володя и Женя,очень красивый дуэт получился ! Такой,я бы сказал,совместный проэкт в стиле Песняров и Ариэль...Сразу представилась сцена с двумя великолепными коллективами поющими вместе.к примеру на концерте , посвященному воссоединению России и Беларуси в единое государство на зло врагам(шутка,кир-гуду...)Браво вам,ребята и низкий поклон за красоту и профессионализм!!!
  

p12et1025, 14.05.2017 г. 17:48
Спасибо за добрые слова, Вячеслав! Нам, с Володей приятно, что наша совместная работа нравится.
  

ZeVS7, 15.05.2017 г. 12:54
Спасибо Слава тебе от нас с Женей, приятно твое одобрение!)))zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.