На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю ты любишь меня» (Кандур Игорь)

225   72   1
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
20.07.2015 2046
Сегодня от нас с Женей красивая песня...)))

Пусть вечер будет добрым и нежным ...
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 20.07.2015 г. 20:51
НАТУЛЕЧКА ЖЕНЯ !!!!!!! БРАВО!!!!! КРАСИВО!!!! ЧАРУЮЩЕ!!!!!ДУЭТУ РЕСПЕКТ!!!buket_biglove_onlinebravo_bigvoo
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 20:58
Инга,спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj


  

p12et1025, 20.07.2015 г. 21:20
Спасибо большое!
  
tom2009, 20.07.2015 г. 20:54
Дуэту Браво!!!!!bravo_big
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 20:58
Витя,спасибочки !!!rozochka
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 21:20
Спасибо большое!
  
malko40, 20.07.2015 г. 21:02
Красивый дуэт! Ребята, очень понравилось и слушать в удовольствие!))
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:08
Спасибо большое ,Лена ))) Очень приятно ,что понравилось ))serdce_v_ruke

  

p12et1025, 20.07.2015 г. 21:21
Спасибо большое!
  
Sandalchik, 20.07.2015 г. 21:12
love_online Ребята, красота!
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:13
Эдик...спасибо ,что послушал нас )))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 21:21
Спасибо большое!
  
fivalex, 20.07.2015 г. 21:12
Браво, ребятаbravo_big
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:15
Спасибо большое ,Володя )))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 21:22
Спасибо Володя!
  
sain, 20.07.2015 г. 21:28
Красота ребятки!!!Очень приятно поёте!!! Красота и удовольствие!!!klassserdce_v_rukeserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:31
Сергей...спасибо большое !!!
Приятно,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:01
Спасибо большое!
  
igor161, 20.07.2015 г. 21:31
НАТАШ,ЖЕНЬ,РИНГО СУПЕР СТАР,МОЛОДЦЫ!!!klass
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:33
Спасибо,Игорь !!!serdce_v_ruke
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:01
Спасибо, Игорь!
  
qwertyuiopasdfg, 20.07.2015 г. 21:36
НАТАША,ЕВГЕНИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buketzhmu_lapu
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:40
Спасибо,Боря )))vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:03
Спасибо большое!
  
arutunov, 20.07.2015 г. 21:40
Натул"и"чка!!! Умница!! С первых нот- ЛАЙК!!! Молодцы!!!buket_serdechki
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:43
Спасибо ,Юра )))мы старались ,чтобы песня понравилась ))serdce_v_ruke
  

arutunov, 20.07.2015 г. 21:44
И у ВАС это получилось!!!!klass
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:46
Это очень радует ))dada
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:04
Спасибо большое!
  
sergeykosarev, 20.07.2015 г. 21:52
Друзья действительно, очень красивый дуэт. Отличная гармония. Молодцы.
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 21:54
Сереж...спасибочки )))vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:04
Спасибо большое!
  
hitvan, 20.07.2015 г. 22:06
Браво дуэту Веселых выходных!
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 22:08
Спасибо большое )))rozochka
Только вот до выходных еще долго )))o_da
  

p12et1025, 20.07.2015 г. 22:08
Спасибо, Витя!
  
yurij-046, 20.07.2015 г. 22:33
Ребята,вы молодцы,очень красиво и душевно исполнили!!!voobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 20.07.2015 г. 22:35
Спасибо большое,Юра )))vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 21.07.2015 г. 08:11
Спасибо, Юра!
  
ilana, 20.07.2015 г. 23:32
Прекрасное исполнение!Спасибо вам!
  

Natulichka, 21.07.2015 г. 06:50
Спасибо большое ,Инесса !serdce_v_ruke
  

p12et1025, 21.07.2015 г. 08:12
Спасибо большое!
  
serweb, 21.07.2015 г. 11:35
Красота!!! bravo_big
  

p12et1025, 21.07.2015 г. 11:54
Спасибо большое!
  

Natulichka, 21.07.2015 г. 19:13
Сергей,спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 21.07.2015 г. 11:56
Прекрасный дуэт.buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 21.07.2015 г. 19:13
Спасибо большое,Регина ))))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 22.07.2015 г. 08:08
Спасибо большое, Региночка!
  
jukovai37, 30.07.2015 г. 07:38
Красота, что еще сказать!buket_serdechki
  

Natulichka, 30.07.2015 г. 08:02
А с Женей не может быть НЕ красоты...)))
Песню он петь не будет если ему она не по душе -или не выпустит в студию если плохо спето)))
Спасибо,Ира ,что нас послушала ))buket
  

jukovai37, 30.07.2015 г. 20:59
Согласна на все 100%!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.