На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

171   59   4
   Кавер-версия от p12et1025
11.07.2015 2116
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 11.07.2015 г. 21:22
Что сказать еще можно.....КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!d9love_online
Женя...спасибо большое за удовольствие от прослушивания )))serdce_v_ruke
bravo_big
  

p12et1025, 11.07.2015 г. 21:24
Это старая работа, только немного "подрихтована". Спасибо большое, Наталья!
  

Natulichka, 11.07.2015 г. 21:31
Для меня она никакая не старая ))я ж ее не слышала )))podmigivanie
С удовольствием послушала )))serdce_v_ruke
  
Samocvet, 11.07.2015 г. 21:28
Женька!!!Всё в кайф!!!klass афигенно!!!pivo
  

p12et1025, 11.07.2015 г. 21:32
Привет, Саня! спасибо!
  

Samocvet, 11.07.2015 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 11.07.2015 г. 22:04
Вечная песня. Красиво спел Женя!!!voozhmu_lapu
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 12:18
Спасибо, Петр! рад, что ты зашел...
  
jukovai37, 11.07.2015 г. 22:24
Очень красиво спел, Женя. Честно говоря, уже другого и не ожидаю.v_naushnikahbuket)))Вот маячок поставлю, чтобы не блудить)))sarkazm

  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:37
А хвостом - то в это время, рыбу ловишь, поди? А ну как кто побольше клюнет...
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 09:48
Конечно, сегодня же день рыбака, а хороший праздник, как известно, три дня мучают)))))victory
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:51
Каюсь, про день рыбака я, как - то, подзабыл.... А вот чего только три дня.... Помню, как - то..."Купец Канунников второй месяц свадьбу гуляют!".... Вот люди были! А мы ... мельчаем... всего - то 3 дня....
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 09:55
Да куда нам с рыжей мордой в Калашный то ряд!))))Тут три бы как-нибудть осилить. Здоровья то хватит, наверное, а вот романтизму точно не хватает!))))
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:57
Однако, мы и с маяком и рыбной ловлей, на природе... Ну да ладно, так и быть, на правах рыбнадзора, ...разрешаю....
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 10:00
molitvaВот так и хочешь раскрасить прозаическую серость бытия!)))
Что ж, я не возражаю!martini
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 10:03
Как говаривал монтер Мечников, "Ссссс огласие - есть продукт полного непротивления сторон....
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 10:13
Не помню такого(((Но, судя по цитате, оригинал еще тот!)))
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 10:14
Да, да... 12 стульев, сцена на пристани (погрузка на пароход).
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 10:19
О, классика! Стыжусь... "Давно не брал я в руки шашек!")))А следовало бы по-чаще смахивать пыль с полок памяти))Да, я не предел совершенства, но зато мечта поэта!)))yazyk
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 10:20
Это точно, поэты про совершенства не пишут, им недостатки подавай...
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 10:24
В таком случае я просто королева  вдохновения!rzhunimaguОсталось несчастного поэта найти!)))
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 10:27
Да, уж... от скромности ты точно, не умрешь (полагаю, желаешь от глубокой старости)
  

jukovai37, 12.07.2015 г. 10:30
Как вариант - от любви, глубокой и сильной, как море!)))))Но желательно все-таки в дееспособной старости)
  
muhomor, 11.07.2015 г. 22:29
сплавал!!!! v_naushnikah СПАСИБО!!!! zhmu_lapu
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:28
Главное, не промочить ноги... Спасибо за визит и добрые слова!
  
SoulWoman, 11.07.2015 г. 22:38
Эту песню можно слушать бесконечно. Женя, чудесное исполнение.buket_serdechki
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:29
Спасибо большое, Ирина....Очень рад, что заходишь...
  
zvezda5, 11.07.2015 г. 23:31
Женя, очень красиво!!!! d9v_romashkah
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:29
Спасибо большое, Ирина!
  
AlexAngel, 11.07.2015 г. 23:33
Красивое исполнение!!!klass
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:29
Спасибо большое, Саша!
  
Mikolu4ka, 11.07.2015 г. 23:38
Жень, так люблю эту песню.......КЛАСС!!!!!!!!klassklassklass
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 12:17
Я рад за тебя, Ириночка...
  
BURDED, 11.07.2015 г. 23:38



................. !
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:30
И я рад....
  
SOKOL6019, 12.07.2015 г. 00:10
К сожалению не всех исполнителей сайта есть возможность слушать, а талантов оказывается хватает!))) МОЛОДЧИНА!!!)))
  

p12et1025, 12.07.2015 г. 09:31
Спасибо большое, было приятно пообщаться...

  
Anna_Smile, 13.07.2015 г. 12:53
Евгений- классно!!klass
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 12:55
Большое спасибо, Аня!
  

Anna_Smile, 13.07.2015 г. 13:00
Рада знакомству!!s_sharikami
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 13:04
А что вы имеете в виду под словом "знакомство"? Это мои работы, или общение со мной в гостиной, за бутылочкой. сухого вина?
  

Anna_Smile, 13.07.2015 г. 13:09
Знакомство с Вашими работами на сайте. Какая гостиная? Какое вино? Вы о чем? Я похожа на взбалмошную девицу, которой не хватает мужиков, вина и живого общения? Или, я не припоминаю, я Вам это предлагала, разве? ostanovis
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 13:11
Вот и я ...не помню... чертов склероз!
  

Anna_Smile, 13.07.2015 г. 13:14
Евгений Алексеевич, давайте , все же, придерживаться цивилизованного этикета!chaj
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 13:18
Я согласный...уже повесил свое ухо на гвоздь внимания...и...что - то там про этикет...опять забыл...Извините, со мной такое случается....
  

Anna_Smile, 13.07.2015 г. 13:24
Ага!! "И что-то там тра-ля-ля ля... Перед грозой так пахнут розы"!rzhunimagu Я ,ведь,не ручная- могу и грызнуть!podmigivanie А на гвоздь больше ничего не вешается??ne_ponyal Может парик там, протезы зубные в стакан!smeh
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 13:28
Нет, протезов зубных у меня, слава Богу, пока нет....Есть один зуб (чтобы помидор прокалывать), а кашку можно и без зубов....А потом, какая гроза, что Вы! Мы мирные люди...
  

Anna_Smile, 13.07.2015 г. 13:31
Вот и славно! Трам пам пам!smeh
  
fivalex, 13.07.2015 г. 20:37
Женяklasszhmu_lapu
  

p12et1025, 13.07.2015 г. 20:53
Спасибо большое, Володя!
  
Love_me, 14.07.2015 г. 16:24
Женечка , здорово!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

p12et1025, 14.07.2015 г. 19:05
Спасибо, Танечка!
  
scazka2013, 31.07.2015 г. 16:23
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 31.07.2015 г. 20:26
Спасибо большое!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.