На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две половины» (Одольская Марина)

144   57   1
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
24.05.2015 1904
Спасибо Жене за красивый дуэт...)))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 24.05.2015 г. 19:12
s_sharikamiКрасивая песня, Наташенька и Евгений!!!klass
Замечательное, душевное и гармоничное исполнение!!! Браво дуэту!!!bravo_bigbuket_big

  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:27
Спасибо ,Лена )) Очень приятно,что понравилось )))buket
  
inga13, 24.05.2015 г. 19:12
НАТУЛЕЧКА ЕВГЕНИЙГруппа: ОЧАРОВАНИЕ РОМАНСА - ТВОРЧЕСТВО ДМИТРИЯ РЯХИНА
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:29
Спасибо ,Инга...)))serdce_v_ruke
  
milana18, 24.05.2015 г. 19:12
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:29
Спасибо,Милана )))buket_serdechki
  
olva, 24.05.2015 г. 19:16
Ода о двух половинах ! Вот так и ищут друг друга ! Очаровательный и гармоничный дуэт, Натка и Женя !!! Ваши вокальный партии красивы и чисты !!!bravo_bigСтильный финал !!!
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:30
Спасибо ,Ирочка ))vozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 24.05.2015 г. 19:17
Очень красивый дуэт!buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:31
Спасибо,Евгений.))) очень приятно ,что Вам понравилось )))rozochka
  

I_Yuo, 24.05.2015 г. 19:37
buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 24.05.2015 г. 19:32
НАТАША И ЕВГЕНИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:40
Спасибочки ,Боря )))serdce_v_ruke
  
LeLePa, 24.05.2015 г. 19:36
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Молодцы ребятушки voo
Послушал с большим удовольствием buket_big
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:42
Лёня...спасибо большое за теплый комментарий !love_online
  
Slivka, 24.05.2015 г. 19:37
Красивый дуэт!Особый респект роковому стилю и напору партнера!Браво ребята!
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:48
Спасибо большое )))rozochka
А партнера такого еще поискать...))) klass podmigivanie
Дорожу тем,что Женя соглашается записывать дуэты со мной )))
  
jukovai37, 24.05.2015 г. 19:46
Приветик вам. Красивое дуэтное звучание! d9Очень нравится, молодцы! А песня эта, мне незнакомая, напоминает песню "Ветер перемен".)))o_da
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 19:50
И Вам приветик )))ulybaemsya_i_mashem
Спасибо,что нас послушали)))buket
А незнакомые песни всегда слушать интереснее )))rozochka
  

jukovai37, 24.05.2015 г. 19:58
И спорить даже не стану))))И незнакомые хорошо, и знакомые ...еще лучше!)))))smeh
А если спето красиво и стройно, то и с удовольствием можно любую!o_da
  
dendrolog, 24.05.2015 г. 19:58
Очень красиво, Наталья и Евгений!buket_big Песня интересная
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 20:01
Спасибо ,Наталия ))) приятно ,что понравилось )))buket
  
rokerman, 24.05.2015 г. 20:35
klassrozochkaкрасивый дуэт!!!
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 20:37
Спасибо большое ,Петя ))serdce_v_ruke
  
kolginova, 24.05.2015 г. 20:52
Гармонично,слажено,красиво.......приятно вас слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 20:55
Спасибо ,что послушали нас )) И приятно ,что понравилось )))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
SkT, 24.05.2015 г. 21:12
bravo_bigОтличный ду.эт, ребята!!!buket
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 21:14
Спасибо большое ,Танечка !!!love_online
  
BURDED, 24.05.2015 г. 21:15




!!!!!victory
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 21:23
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zaiaz, 24.05.2015 г. 21:19
Наташа и Женя прекрасный у вас дуэт!!!buket_bigzhmu_lapubravoДобрым людям - добрый вечер
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 21:24
Спасибо большое ,Юрий !!!serdce_v_ruke
  
svet007, 24.05.2015 г. 21:23
очень гармоничный дуэт у вас, ребята! klass
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 21:29
Очень приятно,что Вам нравится )))vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 24.05.2015 г. 21:29
))) ...тебе ;)))
  

Natulichka, 24.05.2015 г. 21:32
Это привычка...))прости...
Очень приятно,что тебе нравится )))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

svet007, 24.05.2015 г. 21:33
smehda_davictorypocelujchik
  
Edillen, 25.05.2015 г. 03:56
Отличный дуэт!!!
Песня мне не знакомая, для меня
ваше исполнение оригинал!!!
Молодцы Ребята!!!klassbravo_big
  

Natulichka, 25.05.2015 г. 10:21
Спасибо Эдик )) приятно,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
regina74, 25.05.2015 г. 11:07
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!v_naushnikahna_skripkebuket_serdechkizhmu_lapubuket_big

  

Natulichka, 25.05.2015 г. 22:07
Спасибо большое ,Регина )) нам очень приятно ))serdce_v_ruke
  
tom2009, 25.05.2015 г. 15:11
klassv_naushnikahbravo
  

Natulichka, 25.05.2015 г. 22:07
vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 01.06.2015 г. 17:13
Красоту сотворили, ребятаda_dabravo_big
  

Natulichka, 01.06.2015 г. 17:31
Спасибо большое от нас ,Володя !rozochka
Приятно получить от тебя теплый комментарий ))) serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.