На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Они знакомы давно» (Непара)

130   61   0
   Кавер-версия от milozka в дуэте c p12et1025
23.12.2014 2032
Женя, спасибо за ПРЕВОСХОДНУЮ заготовку и за помощь в обработке дуэта
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Spev, 23.12.2014 г. 20:40
v_naushnikah..дуэту..

картинка в превью клёвая...
  

milozka, 23.12.2014 г. 20:55
А спели нормально Ник?smushenie
  

Spev, 23.12.2014 г. 21:00
Мила букетик цветов и не заметила..smeh
  

milozka, 23.12.2014 г. 21:02
Ещё как заметила!!! Дар речи потеряла аж smushenie До сих пор никак не отойду( всё думаю кому из нас он) rzhunimagu
  

Spev, 23.12.2014 г. 21:03
applod..вам, вам,..da_da
  

milozka, 23.12.2014 г. 21:18
Ой, спасибо! smushenie
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:44
Спасибо большое!
  
Plana, 23.12.2014 г. 20:40
Привет, сестричка!! Красивый и романтиШный дуэт у Вас с Женей!! Нравится эта песня! Приятно было послушать! Молодцы!!
  

milozka, 23.12.2014 г. 20:56
Привет моя дорогая Наташенька! Рада видеть тебя! Спасибо тебе за чудесный дуэт и слова добрые.buket_big
  

p12et1025, 25.12.2014 г. 10:53
Спасибо за добрые слова, Наталья!
  
kolginova, 23.12.2014 г. 20:55
как романтично!!!!!!!!!спасибо за песню!!!!!!!!!!
  

milozka, 23.12.2014 г. 22:56
Спасибо БОЛЬШОЕ Галина
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:40
На здоровье, Галя! Спасибо, что заходишь....
  
runomir, 23.12.2014 г. 21:34
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !bravo_bigХОРОШО СПЕЛИ!vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!dadaserdce_v_rukebuketbuket_big
  

milozka, 23.12.2014 г. 22:56
Приятно Саша, что ты нас послушал. Спасибо!buket_big
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:41
Спасибо большое, Саша!
  
alne5656, 23.12.2014 г. 21:42
Мила,Женя-вы великолепно спели,классный дуэт!!!!!!!!!1voobuket_bigpoem_vmeste
  

milozka, 23.12.2014 г. 22:57
спасибо тебе Саша!vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:41
Спасибо, Саша!
  
Love_me, 23.12.2014 г. 21:48
МИЛОЧКА И ЖЕНЯ, КРАСИВО ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!rozochkabuket_bigguitarbravo_big
  

milozka, 23.12.2014 г. 23:01
Привет Танюшка! Приятно, что ты зашла нас послушать!Спасибо тебе от нашего дуэта.vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:42
Спасибо, Танечка!
  
yurij-046, 23.12.2014 г. 22:53
Милочка,милая и Женя,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красивое,проникновенно,нежно,душевно!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

milozka, 23.12.2014 г. 23:01
Юрочка, спасибо тебе дорогой друг!vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:42
Спасибо большое, Юра!
  
wados, 24.12.2014 г. 00:05
ЖЕНЯ,МИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ.КЛАССНО СПЕЛИ.БРАВО.



  

p12et1025, 24.12.2014 г. 08:43
Спасибо, Валера! Рад, что ты зашел....
  
rosen_stoyanov, 24.12.2014 г. 10:06
Очень понравилось!!! Великолепно звучит!!! Мила и Евгений, мои аплодисментьй!!! Красивая ностальгия!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

p12et1025, 25.12.2014 г. 10:52
Спасибо большое, Росен!
  
TrackZEK, 24.12.2014 г. 10:17
Красивая песня, ребята, и спели очень хорошо!voo
  

p12et1025, 25.12.2014 г. 10:52
Спасибо большое, Игорь!
  
Zirkoniy, 24.12.2014 г. 11:25
Друзья, прекрасно спели и очень доверительно!!! Мне очень понравилось!!!

  

p12et1025, 25.12.2014 г. 10:51
Большое спасибо, Александр!
  
mranatolm, 24.12.2014 г. 18:11
Милочка и Женя !!!!! Замечательный дуэт !!!!!!! С наступающим !!!!


  

p12et1025, 25.12.2014 г. 10:51
Большое спасибо, Анатолий!
  
tumantho1, 25.12.2014 г. 22:38
v_naushnikahКрасиво погрустили, друзьяbravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!s_sharikamibuket_big

  

p12et1025, 25.12.2014 г. 23:15
Спасибо за поздравление... Но, может быть, вместо поздравлений, спела бы сама... Думаю, было бы больше пользы....
  

tumantho1, 25.12.2014 г. 23:17
Никак соскучился, Евгений? ulybka
  

p12et1025, 25.12.2014 г. 23:19
При чем тут соскучился, али нет? Просто для пользы дела иногда лучше петь, а не говорить, или отписывать... Впрочем... как считаешь нужным....
  

tumantho1, 25.12.2014 г. 23:20
Дык я пою и много, просто кто-то не слушаетo_da
  

p12et1025, 25.12.2014 г. 23:22
Хорошее дело...
  

tumantho1, 26.12.2014 г. 18:21
ne_ponyalПеть, или не слушать?
  

p12et1025, 26.12.2014 г. 20:18
Есть один интересный анекдот:
...А не выпить ли нам, Рабинович, коньячку?
А почему бы и нет?
Ну, нет, так нет!...
  

tumantho1, 26.12.2014 г. 20:20
rzhunimaguklass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.