На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Они знакомы давно» (Непара)

257   102   2
   Кавер-версия от maimai в дуэте c p12et1025
16.12.2014 1935
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 16.12.2014 г. 19:40
Динуля и Женя,..очень красивое исполнение!!!bravo_bigvoo
КРАСОТА и БРАВО!!!!vozdushnyj_poceluj
  

maimai, 16.12.2014 г. 19:54
Спасибо большое Натуль! Понравилась Женина заготовка и решила подпеть и наверное первая.)))))
  

natashap, 16.12.2014 г. 20:00
Умничка, обалденно!!!!d9
  
tom2009, 16.12.2014 г. 19:40
Обалденно!!!voo
Слов нет!
bravo_big
  

maimai, 16.12.2014 г. 19:55
Спасибо большое Вить!
  

tom2009, 16.12.2014 г. 19:56
Вам!!!!buket_serdechki
Спели просто шикарно!!!!!klass
  
sergeykosarev, 16.12.2014 г. 19:44
Друзья, отличный дуэт! Молодцы! bravo_big Будем ждать новых песен от Вас podmigivanie voo
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:36
Спасибо, Сережа! Насчет новых песен - тут как пойдет...
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:46
Ага...как получится)))))))))podmigivanie
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:49
Спасибо большое Серёж!
  
Yanika, 16.12.2014 г. 19:47
Женечка, Дина!!!!Красивый дуэт!!!!Очень понравилось!!bravo_bigbuket_big
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:36
Спасибо большое, Яночка!
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:53
Спасибо большое Яна!
  
masha187, 16.12.2014 г. 19:57
Прекрасный Дуэт!!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:37
Спасибо большое, Надежда!
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:55
Спасибо большое Надежда!
  
Amarel, 16.12.2014 г. 20:01
Классный дуэт!voobravo_bigbuket_big
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:38
Спасибо большое, Андрей!
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:57
Спасибо Андрей!
  
yurij-046, 16.12.2014 г. 20:05
Диночка,милая и Женя,вы молодцы,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:39
Спасибо, Юра! Один ты нас понимаешь....
  

yurij-046, 16.12.2014 г. 20:44
Растрогал ты меня до слёз...vinovat
  

maimai, 16.12.2014 г. 21:58
Спасибо большое Юра!
  
jukovai37, 16.12.2014 г. 20:16
Привет Женя и Дина. Нравится мне эта песня. И у вас она звучит замечательно!klass
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:40
Привет, Ирина! Спасибо за добрые слова... а тебе, про между прочим, тоже никто не мешал спеть на эту заготовку, раз так нравится.
  

jukovai37, 16.12.2014 г. 20:43
А я и не смотрела есть ли у тебя заготовки. vinovatИ на заготовку труднее сводить, чем в дуэт "по согласию".
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 20:47
Что такое дуэт по согласию? Ты еще скажи - через суд уматерим... Эх! Было бы желание...
  

jukovai37, 16.12.2014 г. 20:51
Некоторые, например, берут чьи-либо песенки и приписываюся без согласия. Или еще, вместе договорились, спели, вместе свели. Ведь так лучше звучит!
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 21:32
Ну, тех, кто без согласия - и забанить могут... А если договорились и вместе свели - это же замечательно!
  

jukovai37, 16.12.2014 г. 21:48
И я про то! А ты так вообще джентельменское предложение на своей заготовке оставил)) Пой и не думай ни о чем! (это я уже скачала, если чтоpodmigivanie)
  

maimai, 16.12.2014 г. 22:01
Спасибо большое Ирина!
  
Boris907, 16.12.2014 г. 20:52
Славная песня, замечательный дуэт!
Глубоко, нежно, раздумчиво!
Браво!
С уважением...rozochka

  

p12et1025, 16.12.2014 г. 21:32
Спасибо большое, Борис!

  

maimai, 16.12.2014 г. 22:02
Спасибо Борис!
  
Tchuba, 16.12.2014 г. 21:23
Класс...Просто класс.... Обалденные голоса..
  

p12et1025, 16.12.2014 г. 21:33
Спасибо, Александр!
  

maimai, 16.12.2014 г. 22:03
Спасибо большое Александр!
  
missirinasereda, 16.12.2014 г. 21:31
Очень красивое исполнение!!!красивое сочетание голосов!не хотелось,чтобы песня заканчивалась!БРАВО,ребята!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

maimai, 16.12.2014 г. 22:13
Спасибо большое Ирина!
  
malko40, 16.12.2014 г. 21:42
Очень красиво! Голоса... Как специально подобраны!))applod
  

maimai, 16.12.2014 г. 22:19
Спасибо большое Елена!
  

p12et1025, 17.12.2014 г. 19:20
Спасибо, Лена! Очень приятно доброе слово...
  
kamilb, 16.12.2014 г. 21:53
Что тут скажешь, кроме как очень красивый дуэт!!! Молодцы ребята !!! Понравилось нет слов как!!!bravoklassbuketna_skripke
  

maimai, 16.12.2014 г. 22:24
Спасибо большое Камиль!
  

p12et1025, 17.12.2014 г. 19:19
Бальзам на душу.... Спасибо, Камиль! Приятно, когда самому нравится работа, да еще и вторая половинка дуэта очень хорошо дополняет работу, делая ее еще более привлекательной...
  
Evropeec, 17.12.2014 г. 12:44
Динуль . красивый дуэт получился. Молодцы voobravo_bigchok
  

maimai, 17.12.2014 г. 13:43
Спасибо Колюнь! buket_bigЭто пока "некто" в творческом отпуске пребывает....podmigivanie
  
Love_me, 17.12.2014 г. 13:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!klassbuket_bigbravo_big
  

p12et1025, 17.12.2014 г. 19:16
Спасибо, Танечка!
  
yura54, 17.12.2014 г. 15:05
И заготовочка хороша и под пето шикарно ))) В общем ребятки получилось очень красиво bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

p12et1025, 17.12.2014 г. 19:16
Спасибо, Юра! Очень рады читать такие отзывы...
  
GhbywtccfVfhb, 17.12.2014 г. 17:22
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ДУЭТ!!!...bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

p12et1025, 17.12.2014 г. 19:15
Спасибо большое, Марина!
  
Petrik1117, 17.12.2014 г. 19:35
ДИНУЛЕНЬКА ЖЕНЯ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ДУЭТ ЧУДЕСНЫЙ КЛАССНО СПЕЛИ И СЛУШАЕТЕСЬ)buketbuket_serdechkivoobravo_big
  

p12et1025, 18.12.2014 г. 19:39
Спасибо большое, Петр!
  
YULCHIK, 18.12.2014 г. 01:09
bravo_bigКЛАССНЫЙ ДУЭТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!! vooМНЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!buket_big

  

p12et1025, 18.12.2014 г. 19:39
Спасибо за добрые слова, Юленька! Очень рады читать Ваше приветствие....
  

YULCHIK, 19.12.2014 г. 21:29
buket_big
  
svet007, 18.12.2014 г. 18:19
Динуль, Жень, классно задуэтились!klassapplodrozochka
  

p12et1025, 18.12.2014 г. 19:40
Спасибо большое, Света!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.