На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Дианы» (Собака на сене)

243   90   0
   Кавер-версия от ovig1973 в дуэте c Yambex
13.03.2016 1657
Доброго воскресного вечера всем местным жителем, а также гостям, волею судьбы тут оказавшимся!!! Еще один наш дуэт с Сережей, за что спасибо ему большое!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yambex, 13.03.2016 г. 17:03
И тебе, Оля, большое спасибо за красивый дуэтик! buketbuket_big

  

ovig1973, 13.03.2016 г. 17:10
vozdushnyj_poceluj
  
Tatar_malai, 13.03.2016 г. 17:06
Красивый дуэт., молодцы! serenada
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 17:14
Спасибо Игорь!!!! Мы старались, ты же знаешь, я всегда стараюсь ulybka а у Сережи заготовки  всегда отличные)))
А тебе между прочим поступило предложение на дуэте на нашем вчерашнем..., а ты ведь даже и не видел наверное....
  

Yambex, 13.03.2016 г. 17:27
Спасибо, Игорь. zhmu_lapu Да, я тебе там песенку предложил...кроме тебя ее никто не сможет спеть)
  
v2v14, 13.03.2016 г. 17:08
Прекрасный дуэт спасибо молодцы.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 17:15
Володя, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Yambex, 13.03.2016 г. 17:27
Вова, большое спасибо zhmu_lapu
  
yuriy1959, 13.03.2016 г. 17:17
Оленька и Сережа, красиво и одержимо, молодцы, ребята, браво дуэту!!!!!!!!!
  

Yambex, 13.03.2016 г. 17:28
Спасибо, Юра zhmu_lapu
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 17:34
Юрий, благодарим!!! Очень приятно ulybaemsya_i_mashem
  
Sveta_F, 13.03.2016 г. 17:30
Хороший дуэт, умнички!serenada
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 17:33
Светочка, привет!
Очень рада тебя видеть...d9
Спасибо дорогая vozdushnyj_pocelujСережа думаю присоединится)))
  

Sveta_F, 13.03.2016 г. 17:35
И я рада vozdushnyj_poceluj
  

Yambex, 13.03.2016 г. 17:47
Спасибочки, Светулечка vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 13.03.2016 г. 17:42
Олюшка! Серж! Это что-то неземное услышал я сейчас.И музыка неземная, и голоса ваши... И всё через ушки мои лилось прямо в мою душу и в мое сердце. Это непередаваемое словами ощущение! Спасибо вам за ваш талант, за блаженство, которое я испытал, слушая вас! Браво, браво и еще сто раз браво, друзья! voobravo_big
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 20:42
Влодек!!! Спасибо Вам огромное от меня и Сережи за Ваше внимание и такой теплый отзыв. Очень приятно читать vozdushnyj_pocelujВсегда Вам рады!!!
  
singerin, 13.03.2016 г. 17:56
Оля,Сережа красиво,браво вам!!!klassbuket_serdechki
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 20:44
Привет Аллочка!!!
Все потихоньку собираются))) Спасибо тебе большое!!!
Но ты не подумай, это не я....smeh Это Сережа заготовку подкинул)))
  
IADI, 13.03.2016 г. 18:06
Умнички мои!!!buket_big
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 20:45
Дима, привет!!!
Да, мы такие dada Спасибо друг!!!
  
OLECIA, 13.03.2016 г. 18:17
bravod9КРАСИВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 20:45
Наташенька, благодарим!!!
От меня и от Сережи buket_big!!!
  
Akatava, 13.03.2016 г. 19:47
Оленька, Сережа, замечательный дуэт!!!! Браво!!!voobravo_big
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 21:02
Леночка, спасибо тебе большое!!! d9
  
aleksey-k, 13.03.2016 г. 20:19
Здоровский дуэт!klass Очень люблю песни из этого фильма.v_naushnikah
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 21:04
Спасибо Леш!!! vozdushnyj_poceluj
А я как то все мимо проходила, пока вот носом не ткнули smeh
  
jlu3, 13.03.2016 г. 20:21
Оля и Сережа, красивенный дуэт, волшебная песня! Молодцы!!!
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 21:04
Лизонька! Спасибо тебе большое от нас!!!
Песенка и правда замечательная....
  
Anyta, 13.03.2016 г. 21:42
Оленька,Серёжа,очень красивый дуэт,чувственно и душевно звучат голоса!!!!bravo_bigs_sharikami
  

ovig1973, 13.03.2016 г. 23:38
Анечка, спасибо большое!
Очень рады Вас видеть у нас в гостях)))love_online
  
79042718281, 14.03.2016 г. 00:01
КРАСИВО РЕБЯТА!buket_bigzhmu_lapu
  

ovig1973, 14.03.2016 г. 19:09
Спасибо Вовчик!vozdushnyj_poceluj
Вот только собралась ответить)))
  
kerchgalina, 14.03.2016 г. 02:04
ОЛЕНЬКА И СЕРЕЖЕНЬКА
БРАВО!!!! ШИКАРНО!bravo_bigvoobuket_big
  

ovig1973, 14.03.2016 г. 19:09
Галочка, мы рады, что Вам понравилось!!! v_romashkah
  

kerchgalina, 14.03.2016 г. 23:46
ОЛЕНЬКА ДАВАЙ НА "ТЫ"?serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

ovig1973, 14.03.2016 г. 23:51
Я за))) vozdushnyj_poceluj
  

kerchgalina, 14.03.2016 г. 23:54
zhmu_lapuvstrechabuket_big
  
tanya57, 14.03.2016 г. 08:34
Какое созвучие голосов! Оленька и Сергей, слушала затаив дыхание! Прелестно!
  

ovig1973, 14.03.2016 г. 19:10
Танечка, мы рады, что послушали наш дуэт и еще больше, что Вам он понравился!!! Спасибо от меня и от Сережи!!! buket_big
  
lera_v80, 14.03.2016 г. 09:04
Оля и Сергей просто волшебное исполнение, браво дуэту, браво!!bravo_bigvozd_poceluj
  

ovig1973, 15.03.2016 г. 21:48
Лерочка, огромное спасибо от нас с Сережей!!!buket_serdechki
  
Nataliy777, 14.03.2016 г. 09:40
Олечка и Сережа!
Это что-то....бесподобно....спасибо за красоту!

  

ovig1973, 15.03.2016 г. 21:49
Привет Натусик!!!d9
Это тебе спасибо за то, что послушала и  Сереже ... за идею)))
  
maiestro, 14.03.2016 г. 12:05
Хорошо!!!
  

ovig1973, 15.03.2016 г. 21:50
Игорь, благодарим за то, что зашли послушать!!! ulybaemsya_i_mashem
  
opettaja2015, 14.03.2016 г. 12:23
Оленька и Сережа!!!!какая красота ! Просто волшебно спели вы!!!!!очень короткая песня,но так чисто и хрустально спела!buketvstrechabravo_bigbuket_big
  

ovig1973, 15.03.2016 г. 21:51
Олечка, привет!
Спасибо тебе большое!!!
Ну не прямо уж так чисто и хрустально((( Не совсем получилось, но тем не менее старалась)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.