На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Дианы» (Собака на сене)

2124   310   5
   Кавер-версия от in-love-with-music в квартете c Ridda, askerija и Angela1968
18.10.2020 1947
Ты в сердце, как змея , вползла украдкой,
Его надеждой обольщая сладкой..
Дорогие друзья , коллеги по-цеху, сайтовчане, любители попеть и пообщаться , и просто мимо проходящие..сегодня очень хочется поговорить о том , как получается так , что мы не видим или не желаем видеть того , кого впускаем в свое сердце? Я понимаю , что это виртуал , но чувства же реальные , мы обращаемся друг к другу, прежде всего , что-то чувствуя!!!
Я знаю , что попаду в немилость ко многим , кто с большим трепетом относится к выставленным мелодекламациям , стихам и спектаклям «некой Дианы». Не спорю, отрицать талант бесмысленно. Возможно , эта женщина «прикована к постели», не удивлюсь, если у нее «боли 24 часа в сутки, после аварии» не дай Бог такое никому (но «это» каждому известно ТОЛЬКО со слов той , кто сейчас ведет эту игру на чувствах сопереживающих!! Никто из вас не задумывался над одним простым фактом , что «страдая от болей» человек «диктует» свои отзывы по нескольку часов в день! И это не считая того , что надо еще «забежать» на ответную прослушку и оставить там свое «тепло». Почему всегда идет сетование на «память после аварии» в одних отзывах , в то время как в других говорится о воспоминаниях давно минувших лет? Какая выборочная память! И где правда в том , что для одних преподносится информация «несколько лет назад был съеден вирусом весь комп и все пропало», в то время как другим сообщается , что «у меня много еще песен в АРХИВАХ, и я буду вас с ними постепенно знакомить»?? Для чего подставляется ГОРДОСТЬ Дианы под сомнение , говоря о том , что она не нуждается в жалости , и тут же сообщается всем и вся об аварии и всех её последствиях..? Почему же не принимается НИКАКАЯ помощь, даже от близких и любимых друзей??? Насколько вы все близки?? Спросите , каждый себя и на основании чего делаете вывод о дружбе? И к пожеланиям друзей вернуться к творчеству, отнекивается наотмашь, в то время , как где-то , в отзывах , можно прочитать ее же утверждения о том , что она «практически возвращала людей с того света», я задумалась..лучше бы сейчас использовалась вся эта энергия не на эти дешевые любезности и «беготню по-личкам» , а потихонечку на создание..Не типично все происходящее для таких творцов, как Диана! И это читается в ваших же отзывах!
А на самом деле, все очень просто! Стоит лишь быть чуточку повнимательнее и проявить побольше интереса к своему кумиру!! Информация не лежит на ладони, конечно же, даже тот факт, что о самой Диане в интернете мало что написано, лишь некотрые отрывки и статьи из газет..но ее творчество любят и дают ему ЖИЗНЬ , читая , декламируя , цитируя саму Диану. На многих сайтах есть «её» акаунты, и нигде она не задерживается не более пары лет...ПОЧЕМУ? спросите вы..потому что больше того, что есть на самом деле с тех «юных лет Дианы» нигде и нет..Все это передается , переписывается и перечитывается...
На этом можно было бы поставить точку...Ан , нет...главного вопроса еще не прозвучало. КТО стоит за всем этим? С какой целью присваиваются эти жемчужины ожерелья леди ДИ??
Некая сиделка Алла? Кто она , и почему оказалась сиделкой только на этом сайте, и кстати, ТОЛЬКО после недавней «стычки» с пользователницей , которая проминусовала ее арт-ланч?
Сколько еще имен-, читай-акаунтов, у этой с виду , миловидной сиделки. “Chelldon”, “NAKAZANIE” , "Allocka55", "RITA11", "elena77", "licicaaz9" с которых извергается поток грязи , ненависти , с угрозами кары и даже смерти
(все есть в скринах, для желающих убедиться!!!) Пусть каждый задумается, могла ли быть такая женщина «подругой» вашей всеми любимой , талантливой Дианы? Не то жаль , что она купается «в лаврах чужой славы», бог с ней, жаль что люди, причем добрые , отзывчивые, талантливые люди уходят из-за таких особ!
Я пишу все это не только от своего имени, мне просто было удобно излагать от своего . Со мной на одной волне достаточно много пользователей , которые провели свое драгоценное время за РС , чтобы также докопаться до истины..Мы её увидели , предположения и выводы свои сделали..а вам , друзья, самим решать кому верить . Ведь сейчас и здесь это ЕЁ слова против НАШИХ!!!
Удачи нам всем , тепла и добра!!!
С уважением, Лена (Lenochka
) , Алла (askerija) , Анжела (Angela1968 ), Юлия (Ridda) и Жанна ( in-love-with-music)
  Баллов:
458
  
  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.