На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Granada» (Магомаев Муслим)

1377   123   7
   Кавер-версия от OTELLO
24.07.2012 1459
Посвящается моей любимой Трину Анжелотти(безвременно погибшей на сцене партнёрше)Минус Саши Сошальского,записал в Киеве 17.01.2012
  Баллов:
225
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lkvolga, 27.07.2012 г. 12:26
Бесподобно!!!!!!! мои овации!!!!!!!
  
zem_gale, 27.07.2012 г. 16:28
Вот это голос!!!!!!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
Yakysh34, 27.07.2012 г. 19:49
Спел здорово!6...Спасибо за очередной "мастер-класс"!!!5...Минусовка слабовата3...С Аббадо было лучше!!!922
  
OTELLO, 27.07.2012 г. 20:28
Цитата Yakysh34:
Спел здорово!6...Спасибо за очередной "мастер-класс"!!!5...Минусовка слабовата3...С Аббадо было лучше!!!922
Саша музыку к мылу телевезионному увы  только пишет-говорит**когда  здохнешь-и записи начнут продаваться нехило,так хрен бы с оперником арбайтил!**))1
  
vorobinn, 28.07.2012 г. 13:43
Великолепно! Браво! 555
  
RAMONA, 28.07.2012 г. 17:58
Потеряла дар речи....Превосходно!!!!!!!!!!!!!!Рукоплещу стоя!!!!!!!!!!!!!!55555
  
Danniella, 28.07.2012 г. 22:48
Голос СКАЗОЧНОЙ красоты , слушаю и слушаю и еще буду ... очень красиво ..ЭТО ВЫШКА .
  
Kseniya115, 29.07.2012 г. 01:59

Ну, вот опять... опять все слова поразбегались... 3 и ведь всегда, когда иду сюда в гости, знаю ведь, КАК это будет великолепно... 15 но каждый раз мой восторг настолько превышает мои ожидания, что "слов нет - одни чувства"!!! 11

Б Р А В И С С И М О !!!!!!!  


  
svetapoli, 29.07.2012 г. 09:55
СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ!5
  
kuzma2582, 29.07.2012 г. 10:11
5555555555 5555555555 5555555555
  
serj7779, 30.07.2012 г. 04:05
Андрей..... !!!!! Вот если чесно не думал что тут можно такое услишать....  :))))) 
ААААААФИГЕННО-ВЕЛИКОЛЕПНО.... !!!!!!!!
БРАВИССССССССИМООООО.... !!!!!!!!11666
  
ulial, 30.07.2012 г. 21:27
А я зашла похвастаться: этот ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ - мой настоящий ДРУГ !!! Он не только потрясающе одарённый музыкант, но и замечательный человек ! Запись "Гранады" можно в слепую ставить нашим профессорам и пусть гадают кто же это поёт: или Домингас, или Карерас, или Паваротти, или...Не востребован в своей стране потому, что у власти глухие и бездушные, у них только в глазах цифры мелькают, как в калькуляторах, везде система блата и оплаты. Но, Андрей, самое главное - верить в себя! А мы тебя ЛЮБИМ !!!!!
  
VAXO, 31.07.2012 г. 08:38
Вот  это  да........  тут  столько  всего  написали,  что  мне  уже  и  добавлять  нечего......  я  простой  обычный  любитель,  моё  мнение  наверно  мало  кого  интересует,  но  скажу  одно,  что  исполнение  СУПЕР  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Хочу  Тебе  пожелать  удачи  от  Души  и  конечно  не  опускать  руки  и  не  сдаваться!!!  Я  почему  то  уверен,  что  у  Тебя  всё  получится!!!  Браво  Тебе  Андрей  от  Души!!! 666
  
OTELLO, 31.07.2012 г. 10:55
Цитата ulial:
А я зашла похвастаться: этот ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ - мой настоящий ДРУГ !!! Он не только потрясающе одарённый музыкант, но и замечательный человек ! Запись "Гранады" можно в слепую ставить нашим профессорам и пусть гадают кто же это поёт: или Домингас, или Карерас, или Паваротти, или...Не востребован в своей стране потому, что у власти глухие и бездушные, у них только в глазах цифры мелькают, как в калькуляторах, везде система блата и оплаты. Но, Андрей, самое главное - верить в себя! А мы тебя ЛЮБИМ !!!!!
Ирочка-спасибо огромное за тёплые слова! Здорово,когда их говорит человек,выпустивший из своих золотых пианистических ручек сотни известных музыкантов!23
  
OTELLO, 31.07.2012 г. 10:59
Цитата VAXO:
Вот  это  да........  тут  столько  всего  написали,  что  мне  уже  и  добавлять  нечего......  я  простой  обычный  любитель,  моё  мнение  наверно  мало  кого  интересует,  но  скажу  одно,  что  исполнение  СУПЕР  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Хочу  Тебе  пожелать  удачи  от  Души  и  конечно  не  опускать  руки  и  не  сдаваться!!!  Я  почему  то  уверен,  что  у  Тебя  всё  получится!!!  Браво  Тебе  Андрей  от  Души!!! 666
СПАСИБО!!!13
  
Revenger, 01.08.2012 г. 00:02
Репертуар, признаюсь, не мой, но это СЛИШКОМ КРУТО для данного ресурса! 6 Профессионально и шедеврально! Голос просто нереальный... 12 Аплодирую стоя, Андрей!!! 1165
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 20:14
Богата земля талантами!!! Прекрасно, так исполнено, что невольно мысленно чувствуешь себя в оперном театре. Спасибо!!!
  
apolo73, 04.08.2012 г. 04:46
Молодца нет слов!!!!!! Это профессионально без слов. Вы уже на вершине оперетты .17
  
ABDUL, 04.08.2012 г. 11:45
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
OTELLO, 04.08.2012 г. 15:58
Цитата apolo73:
Молодца нет слов!!!!!! Это профессионально без слов. Вы уже на вершине оперетты .17
Спасибо! Большая опера,камерные оперные спектакли,музкомедия(ОПЕРЕТТА)-скоро и до артистов хора доберёмся))6
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.