На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Granada» (Магомаев Муслим)

232   50   3
   Кавер-версия от ekovalev
21.11.2013 2224
Всем доброго вечера!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 21.11.2013 г. 20:45
ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! klass
  

ekovalev, 21.11.2013 г. 20:47
Спасибо! От вас такой комментарий ценен в двойне!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 20:47
zhmu_lapu
  
liutika, 21.11.2013 г. 20:55
ОГО!!! ne_ponyal Вот это выход! o_da Голос сильный красивый... чисто академический вокал! Чудесно звучите! da_da БРАВИССИМО!!!
  

ekovalev, 21.11.2013 г. 21:00
Спасибо! Очень приятно!
  
amkokorev, 21.11.2013 г. 21:17
ЕВГЕНИЙ ПРЕКРАСНЫЙ, МОЩНЫЙ ГОЛОС zhmu_lapu
  

ekovalev, 21.11.2013 г. 21:24
Спасибо Саш, что не оставляешь без внимания! zhmu_lapu
  

amkokorev, 21.11.2013 г. 21:28
ulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 21.11.2013 г. 21:20
Жека, ты знаешь что я балдею от твоего голоса!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!! Записал шикарно!!!!!!!!!! Море оваций!!!!!!!!!!!!!!
  

ekovalev, 21.11.2013 г. 21:25
Линочка, спасибо тебе! Тронут!
Видишь - ищу вдохновение, уже близок!!!
  

lin4ik_2009, 21.11.2013 г. 21:47
У тебя всё получится!!! Я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!!!
  
Adler, 21.11.2013 г. 22:06
О...Женя....до прослушивания..подумал....вот ещё один лажающий...Насколько ты великолепен в этом исполнении..чудесно!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ekovalev, 21.11.2013 г. 22:38
Здравствуйте Григорий! Спасибо за ваш отзыв! Честно говоря, выкладывая, очень переживал. Эту вещь лучше не петь совсем, чем абы как - я прекрасно понимаю ваши первые мысли. Искренне рад, что вам понравилось!!!
  

Adler, 23.11.2013 г. 08:36
Процентов 90 не понимают твоих мыслей о том,что" лучше не петь".... и так далее..слава Богу,что есть адекватные вокалисты.zhmu_lapu
  
SoulWoman, 22.11.2013 г. 00:21
Прекрасное, исполнение!!! Чудесный голос!!!buket_serdechki
  

ekovalev, 22.11.2013 г. 06:15
Спасибо!
  
bmw1965, 22.11.2013 г. 00:28
klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

ekovalev, 22.11.2013 г. 06:15
Благодарю!
  
marissia, 22.11.2013 г. 04:20
СУПЕР!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

ekovalev, 22.11.2013 г. 06:16
Очень рад, что вам понравилось!
  
taniabl, 22.11.2013 г. 09:09
Sykarno!!!!!!!!

  

ekovalev, 22.11.2013 г. 10:30
Спасибо на добром слове!!!
  
Love_me, 22.11.2013 г. 11:38
ЖЕНЯ!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!buket_serdechki
  

ekovalev, 22.11.2013 г. 12:04
Спасибо. Рад, что смог принести толику положительных эмоций
  
olva, 25.11.2013 г. 15:48
Вот это ДА !!! Академический сильный вокал !!! Респект !!!bravo_big
  

ekovalev, 25.11.2013 г. 15:57
Спасибо!!! Заходите - буду вам рад!!!
  
Renn, 25.11.2013 г. 17:38

Евгений, спасибо за то, что перенесли в солнечную Испанию, хоть и на пять минут)
  

ekovalev, 25.11.2013 г. 18:49
Всегда пожалуйста!!!
  
serdolik-galina, 09.12.2013 г. 14:58
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

ekovalev, 09.12.2013 г. 15:08
smushenie Большое спасибо!
  
ZeVS7, 10.12.2013 г. 11:51
Сильная вещь!))klass ЗдОрово!))zhmu_lapu
  

ekovalev, 10.12.2013 г. 13:31
Спасибо!!! Это одно из моих любимых произведений!
  
MyLena, 11.12.2013 г. 13:06
Вот это голос!!! Не пожалела что зашла, Евгенийklass
  

ekovalev, 11.12.2013 г. 13:10
Спасибо за лестный отзыв. Мне тоже было приятно для себя открыть в вашем лице хорошую исполнительницу!
  

MyLena, 11.12.2013 г. 13:11
Это мое ЧЕСТНОЕ мнение, Евгений! Приятно удивилась, услышав вас)))
  

ekovalev, 11.12.2013 г. 13:19
Лена, не поверите - я тоже не кривлю душой. podmigivanie Еще ни разу не поставил здесь ни одного балла или написал отзыва, чтобы мне действительно не понравилось!Так что вам и вашему мнению буду всегда очень рад, даже если укажете мне на какие-то недостатки: для меня это показатель внимательного прослушивания.
  

MyLena, 11.12.2013 г. 13:24
Верю. Здесь много таких людей, к счастью) Спасибо, что послушали мои исполнения и оценили))) Вряд ли я могу вам указывать на недостатки.. но слушать обязательно будуpodmigivanie Правда я здесь бываю не так часто как хотелось бы, т.к. у меня маленький ребенок)))
  

ekovalev, 11.12.2013 г. 13:28
Я вас понимаю - я тоже делаю записи не очень часто, т.к. у меня двое, правда уже слегка подросших :-)
  
yuriy88, 16.06.2014 г. 23:19
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УСЛЫШАННОГО!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЕ!!!БРАВО!!! ТАК ДЕРЗАТЬ!!!!!!!!!
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 23:22
Спасибо, Лев Борисович. Приму ваши слова как признание большой хорошо проделанной работы моего педагога, к сожалению, ныне уже покойного
  

yuriy88, 16.06.2014 г. 23:33
Мои соболезнования!Если мне не изменяет память, в ВАШЕМ городе есть очень хороший оперный театр!!!Думаю, что такие люди, там нужны!!!Удачи!!!!
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 23:41
Да, есть оперный театр, раньше был ОЧЕНЬ даже. Сейчас все лучшие и молодые уехали в Москву, а старики уходят.
  

yuriy88, 16.06.2014 г. 23:50
Раньше говорили" МОСКВА - ВОРОНЕЖ", теперь наоборот???(шутка)
  
LISTvA13, 25.06.2014 г. 16:19
serdce_v_ruke....
  

ekovalev, 25.06.2014 г. 16:20
welcomeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.