На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Granada» (Магомаев Муслим)

1377   123   7
   Кавер-версия от OTELLO
24.07.2012 1459
Посвящается моей любимой Трину Анжелотти(безвременно погибшей на сцене партнёрше)Минус Саши Сошальского,записал в Киеве 17.01.2012
  Баллов:
225
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Siruf, 24.07.2012 г. 17:42

"Красотища-то какая! 11 Даже матом ругаться не хочется!"(с) 1

Это я к комментам внизу. 4

Но, реально - полный восторг!

  
hitvan, 24.07.2012 г. 18:31
Охринеть нет слов впал в ступор -раз тормошить через час-Брависимо+10
  
TPEHEP, 24.07.2012 г. 18:50
Очень! Очень впечатляет! .....А концовка!!!!!
БРАВО!!!!!
Огромный Респект!!!
  
taniabl, 24.07.2012 г. 20:01
12 OOOOOOOOOOOOOOOOO KLASNO!  WELIKOLEPNO! BRAWO! BRAWO! BRAWO!

  
singingorange8, 24.07.2012 г. 20:11

 Аааа...бАлденнОоо!!!)))))6665555 уж не говоря о том ,что саму песТню эту люблю!!!)))))9BRAVA! GRANADA!!! ))))5

 

...на сцену - и не здесь!!!))))4611

 

  
rotkevich, 24.07.2012 г. 20:29
Какая красота!!!!!!  Бравоооооооооо!!!!!!!...... кричу стоя у сцены!!!!..... с букетом цветов!!!!!! Спасибо!!!!!


  
liutika, 24.07.2012 г. 21:48
Посвящение потрясающее, БРАВИССИМО!!! 5
  
sunset_man, 25.07.2012 г. 09:25
Сражён как противотанковой Гранадой5
5 5 5 5 5 5
  
OTELLO, 25.07.2012 г. 09:29
Цитата hitvan:
Охринеть нет слов впал в ступор -раз тормошить через час-Брависимо+10
Большое спасибо за высокую оценку!1
  
OTELLO, 25.07.2012 г. 09:31
Цитата Siruf:

"Красотища-то какая! 11 Даже матом ругаться не хочется!"(с) 1

Это я к комментам внизу. 4

Но, реально - полный восторг!

СПАСИБО!113
  
OTELLO, 25.07.2012 г. 09:37
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
классно исполнено,спасибо за добрую песню

Спасибо за поздравление!Если бы Вы знали как хочется стоять перед слушателями из Вашего фото-время сейчас другое увы1
  
administrator, 26.07.2012 г. 16:28
Андрей, бесподобно, великолепно и спасибо, что Вы с нами!
Я знаю, что у Вас много друзей, тоже оперных певцов. Если кого-то решите пригласить к нам, только скажите, я с удовольствием активирую им аккаунт безо всяких оплат.
  
vityaz97, 26.07.2012 г. 18:23
Всякий раз, когда слышу такое исполнение, поражаюсь малому количеству баллов, которое ставят слушатели.  +100500!!!  БРАВО!!!!
  
nikgajduk, 26.07.2012 г. 21:06
БРАВООООООООО!!!!!!!!!!!611
  
martyan67, 26.07.2012 г. 21:36
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
gournay, 26.07.2012 г. 21:41
БРАВО!!!! Профи!!!и этим все сказано5
  
toti2009, 26.07.2012 г. 22:10
Уселась  по  удобней,  в  нашем  театре  оперном  и  слушаю,  очередной  шедевр!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей!!!!....выдохнула  только  в  конце песни.......концовка  вообще  добила......
Я  уверенна  ,что на  ваших  выступлениях  , всегда  полный  аншлаг и  бурные  аподисменты, так же  как и  тут,во всяком  случае,  вы  этого  заслуживаете и я  вам  этого  желаю  от  всей  души!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО   ЗА   ВАШ   ТАЛАТН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Gavroshka, 26.07.2012 г. 23:26
И бывают же такие голоса.....!!!!!!!555
  
Alexgor, 27.07.2012 г. 00:42
Андрей привет, шедеврально исполнено!!! На все100! Приятно было слушать!Супер!
  
fashion76, 27.07.2012 г. 12:17
Цитата administrator:
Андрей, бесподобно, великолепно и спасибо, что Вы с нами!
Я знаю, что у Вас много друзей, тоже оперных певцов. Если кого-то решите пригласить к нам, только скажите, я с удовольствием активирую им аккаунт безо всяких оплат.
66666
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.