На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажите, девушки, подружке вашей» (Русские)

1200   142   15
   Кавер-версия от OTELLO
01.07.2012 2228
Пришёл на Олимпийский в обеденный перерыв в четверг записывать стретту Манрико из Трубадура,распелся на этой вещичке и нас вытолкали.Чисто кабацкая минусовка,огрёб кучу ругани от друзей из оперы.Может быть хоть здесь найдётся несколько человек,которым понравится.Сам подумываю перепишу снова в классической манере и тогда этот вариант сотру.
Скажите этой подруге вашей
что я лишился сна и желаний
что о ней думаю всегда,
что она вся жизнь моя...
Я ей хотел сказать,
но не сумел ей сказать!

Её люблю.
её очень люблю.
Вы скажите
что её не забуду никогда!

Она — страсть
более сильная, чем цепь,
которая мне терзает душу
и не дает мне жить!

Скажите вы, что она - майская роза,
что она намного красивее чем солнечный день!
Из ее уст,
более свежих, чем фиалка,
я бы хотел, наконец, услышать,
что она влюблена в меня.

Сверкающая слеза там упала
расскажите мне кратко, о чем думаете?
Такими нежными глазами
только на меня вы смотрите...
Сорвем эту маску,
скажем правду:

Тебя люблю,
тебя очень люблю
ты — та цепь,
которая никогда не разорвётся!
Нежная мечта,
мой вздох сердечный,
тебя ищу, как воздух
ты мне нужна, чтобы жить!
  Баллов:
79
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Torivik, 02.07.2012 г. 01:02
Не смеееееть стирааааать такую КРАСОТУУУУУ!!!!...а то ведь пожалуюсь пРадружкам:girl_cool::girl_cool: !!!!!..на Усякий случай скачала,а то ведь еще сотрете!!2
БРАВИССИМООООООООООООООООООООООООООООО,Андрей!!!!!!!!!69866555555555555555
  
Kseniya115, 02.07.2012 г. 01:04

И я присоединяюсь к тем, кому ЭТО понравилось! 1815

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! 6


  
irisha56, 02.07.2012 г. 02:31
Какая красота!!! Голос просто завораживает!!! С удовольствием прослушала!!! Спасибо!!!
  
VitalyKotljarow, 02.07.2012 г. 02:42
Цитата VitalyKotljarow:
Андрей, Приветствую тебя !    Профессиональный певец ... !  Великолепный ГОЛОС !    здесь ненужно никаких преувеличений а действительно  такие высокие слова как Великолепно,  Шикарно, Врависсимо... воистину имеют право здесь быть !!!  

Андрей, будем ждать твоей новой версии произведения !  

Даю +100 баллов  теоретически !    Bravo !!!   


           
Коментарий был направлен в сторону голоса а минусовка на 2....  месте ))
  
ashvetsof, 02.07.2012 г. 15:45
Андрей!Прекрасное исполнение!!!!!!!! 6669
  
Yakysh34, 02.07.2012 г. 20:23
Ну что сказать?...Как всегда - ЗДОРОВО!!!6...Это и есть "популярная опера"!!!...а другу твоему, Ване - респект и уважуха за эту идею!!!13...лично мне наиболее понравилась именно эта, как ты её обозвал, "кабацкая минусовка"!!!20...Так держать!...Культуру - в Массы!!!14...)))))))))))))))...Ну а если отбросить шутки, то я бы с удовольствием услышал и "стретту Манрико из Трубадура" 22...в "кабацкой минусовке"...но в твоём мастерском исполнении!!!262
  
OTELLO, 02.07.2012 г. 23:48
Цитата Yakysh34:
Ну что сказать?...Как всегда - ЗДОРОВО!!!6...Это и есть "популярная опера"!!!...а другу твоему, Ване - респект и уважуха за эту идею!!!13...лично мне наиболее понравилась именно эта, как ты её обозвал, "кабацкая минусовка"!!!20...Так держать!...Культуру - в Массы!!!14...)))))))))))))))...Ну а если отбросить шутки, то я бы с удовольствием услышал и "стретту Манрико из Трубадура" 22...в "кабацкой минусовке"...но в твоём мастерском исполнении!!!262
Ну спасибо....столько комплиментов!3
  
diibra, 04.07.2012 г. 20:51
Андрей! БРАВО ! Давай Манрико!56
  
rishik777, 05.07.2012 г. 23:45

Классно! Последняя финальная нота - ваще!1

А можно еще на русском!Тоже, думаю, круто прозвучит!5

  
Voronkova, 06.07.2012 г. 17:33
БРАВО!!!!!!!!!!МАЭСТРО!!!!!!!!!!!!
  
sunset_man, 08.07.2012 г. 22:44
Цитата OTELLO:
Грядёт ещё и A te,o cara! с финалом из оперы Пуритане и фашечкой наверху.Постараюсь спеть микстом ,максимально приближ.к голосу.После ми бемольчика гармоны делают своё дело.Не поделитесь ли минусовочкой из Пуритан?13
Прикалываюсь от Ваших дошечек, фашечек и ми бемольчиков4
К сожалению минусовочки печатать не умею21
Если и можно нарыть, то наверное где-то здесь: http://vkmonline.com/showthread.php?t=31692
  
esmeralda, 13.07.2012 г. 21:17
Для простых  слушателей  как  я ,  звучит  просто незабываемо  КРАСИВО!!!!  Браво  Вам,  с  удовольствием  слушала!!!!
  
toti2009, 16.07.2012 г. 17:27
Помню,  послушала  вас  один  раз,  не  могла  отойти  долго,  потом  как  то  потеряла  из  виду,  сейчас  опять  слушаю  завороженная...........даже не  хочу отвлекать  своих  эмоций  на  слова,хочу слушать  не дыша  ,  молча...............Ощущений  не  передать......Обожаю такие голоса, я  сравнила  тогда ваш  голос,   с голосом Андреа Бочели, но  по мощи  он схож,  с Паваротти,  хотя у  вас  есть  индивидуальность, ...даже  не знаю  что  пишу  я  просто  в  Шоке  опять...................Спасибо!!!!!!!!!!!!!  
.Это  просто  ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
OTELLO, 16.07.2012 г. 23:31
Цитата toti2009:
Помню,  послушала  вас  один  раз,  не  могла  отойти  долго,  потом  как  то  потеряла  из  виду,  сейчас  опять  слушаю  завороженная...........даже не  хочу отвлекать  своих  эмоций  на  слова,хочу слушать  не дыша  ,  молча...............Ощущений  не  передать......Обожаю такие голоса, я  сравнила  тогда ваш  голос,   с голосом Андреа Бочели, но  по мощи  он схож,  с Паваротти,  хотя у  вас  есть  индивидуальность, ...даже  не знаю  что  пишу  я  просто  в  Шоке  опять...................Спасибо!!!!!!!!!!!!!  
.Это  просто  ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх.....приятно то как!1
  
buschik, 28.07.2012 г. 07:55
Андрей, браво!!!
  
ulial, 04.08.2012 г. 19:16
Так здорово, что просто плакать хочется, слушала бы и слушала...
  
RAMONA, 15.08.2012 г. 20:28
Добрый вечер Андрей!Оперы- это моя страсть!!!!!!!!Сама что то пытаюсь мяукать..И отчетливо представляю ,какой  адский труд кроется за этой красотой...Превосходно!!!!!!!!!!!!!Рукоплещу стоя!!!!!!!!!!!55566
  
lerty, 24.08.2012 г. 23:31
Браво!!!!
  
serj7779, 28.08.2012 г. 07:20
БРАВОООООООО......!!!!!!!62226
  
svetapoli, 28.08.2012 г. 07:58
Вот так бы слушала, и слушала...



  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.