На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажите, девушки, подружке вашей» (Русские)

1200   142   15
   Кавер-версия от OTELLO
01.07.2012 2228
Пришёл на Олимпийский в обеденный перерыв в четверг записывать стретту Манрико из Трубадура,распелся на этой вещичке и нас вытолкали.Чисто кабацкая минусовка,огрёб кучу ругани от друзей из оперы.Может быть хоть здесь найдётся несколько человек,которым понравится.Сам подумываю перепишу снова в классической манере и тогда этот вариант сотру.
Скажите этой подруге вашей
что я лишился сна и желаний
что о ней думаю всегда,
что она вся жизнь моя...
Я ей хотел сказать,
но не сумел ей сказать!

Её люблю.
её очень люблю.
Вы скажите
что её не забуду никогда!

Она — страсть
более сильная, чем цепь,
которая мне терзает душу
и не дает мне жить!

Скажите вы, что она - майская роза,
что она намного красивее чем солнечный день!
Из ее уст,
более свежих, чем фиалка,
я бы хотел, наконец, услышать,
что она влюблена в меня.

Сверкающая слеза там упала
расскажите мне кратко, о чем думаете?
Такими нежными глазами
только на меня вы смотрите...
Сорвем эту маску,
скажем правду:

Тебя люблю,
тебя очень люблю
ты — та цепь,
которая никогда не разорвётся!
Нежная мечта,
мой вздох сердечный,
тебя ищу, как воздух
ты мне нужна, чтобы жить!
  Баллов:
79
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 01.07.2012 г. 21:52
ОЙ 15 ВСЕ ЗАСЛУШАЛАСЬ
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cudownych chwil ka?dego dnia ...
  
singingorange8, 01.07.2012 г. 22:02

Brava! 952 

интересно, в каком кабаке играют/поют под такие минусовки.. неужто в Киеве?..420

не получается отправить +10 ..далекооо.. очень...)))

  
elenaskvo, 01.07.2012 г. 22:11
... не стирай!!! нет, нет и ещё раз нет! это замечательная версия и имеет право жить и радовать.... не знаю, как там все, я - в восторге! а друзья... они просто не могут воспринимать это в силу своей однобокости... оперной... прекрасный вариант! БРАВО!

... ох уж эти злые тётки.... которые вытолкали... богата Россия на подобных...
  
sunset_man, 01.07.2012 г. 22:19
Урраа! Грядёт di quella pira 11!!!! Обещаем вести себя хорошо 6
  
rotkevich, 01.07.2012 г. 22:39

Андрей, как мне понравилось.... !!!!! Обожаю эту песню с детства...А исполнение....просто класс!!!! Браво тысячу раз!!!! С каким удовольствием послушала!!!!! Красота!!!!! Голос для классики!!!!! Спасибо огромное!!!!!



  
hitvan, 01.07.2012 г. 22:42
Обалдеть вот это тенор великолепно спели а по поводу стереотипов то бывают песни с которыми не хочется экспериментировать в вашем случае все достаточно стильно и со вкусом -Браво
  
Siruf, 01.07.2012 г. 22:55

Аааааа, ничего писать не буду. Хочешь - удаляй. Я себе уже скачал. 3

Ну, а кто не успел - сам себе враг. 4


  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:04
Цитата Siruf:

Аааааа, ничего писать не буду. Хочешь - удаляй. Я себе уже скачал. 3

Ну, а кто не успел - сам себе враг. 4


Ваня Красовский(эстрадный тенор,который записал это всё)говорит-давай распоёшься на песенке,а в конце дошечку всунь на манер звука трубы-будет тебе разогрев перед стреттой,я его и послушался-вот за эту дошечку от оперников и огребаю-говорят нельзя традицию портить.Сильно ругают ещё за головное звучание на ней,говорят дружно-что неоправданно!СПАСИБИЩЕ за ДЕСЯТОЧКУ!13
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:06
Цитата hitvan:
Обалдеть вот это тенор великолепно спели а по поводу стереотипов то бывают песни с которыми не хочется экспериментировать в вашем случае все достаточно стильно и со вкусом -Браво
Спасибо большое!1
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:09
Цитата rotkevich:

Андрей, как мне понравилось.... !!!!! Обожаю эту песню с детства...А исполнение....просто класс!!!! Браво тысячу раз!!!! С каким удовольствием послушала!!!!! Красота!!!!! Голос для классики!!!!! Спасибо огромное!!!!!



Спасибо! Постараюсь записать для Вас что -то из репертуара Сличенко1
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:14
Цитата sunset_man:
Урраа! Грядёт di quella pira 11!!!! Обещаем вести себя хорошо 6
Грядёт ещё и A te,o cara! с финалом из оперы Пуритане и фашечкой наверху.Постараюсь спеть микстом ,максимально приближ.к голосу.После ми бемольчика гармоны делают своё дело.Не поделитесь ли минусовочкой из Пуритан?13
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:15
Цитата elenaskvo:
... не стирай!!! нет, нет и ещё раз нет! это замечательная версия и имеет право жить и радовать.... не знаю, как там все, я - в восторге! а друзья... они просто не могут воспринимать это в силу своей однобокости... оперной... прекрасный вариант! БРАВО!

... ох уж эти злые тётки.... которые вытолкали... богата Россия на подобных...
Что бы мы без тёток дела ли бы! Спасибо большое!1
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:16
Цитата singingorange8:

Brava! 952 

интересно, в каком кабаке играют/поют под такие минусовки.. неужто в Киеве?..420

не получается отправить +10 ..далекооо.. очень...)))

СПАСИБО!23
  
OTELLO, 01.07.2012 г. 23:19
Цитата taniabl:
ОЙ 15 ВСЕ ЗАСЛУШАЛАСЬ
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cudownych chwil ka?dego dnia ...
Grazie! Sono molto lusingato dalla tua valutazione, signora, e grato per le foto!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!11
  
vernok, 01.07.2012 г. 23:21
НУ ЭТО ПРОСТО ДРАЙВ МОЛОДЦА 6
  
CAT30, 01.07.2012 г. 23:24
Андрей,великолепное исполнение!!!!!!БРАВОООООО!!!!!!!!!666
  
VitalyKotljarow, 02.07.2012 г. 00:12
Андрей, Приветствую тебя !    Профессиональный певец ... !  Великолепный ГОЛОС !    здесь ненужно никаких преувеличений а действительно  такие высокие слова как Великолепно,  Шикарно, Врависсимо... воистину имеют право здесь быть !!!  

Андрей, будем ждать твоей новой версии произведения !  

Даю +100 баллов  теоретически !    Bravo !!!   


           
  
pilot70, 02.07.2012 г. 00:12
Андрей,в какой-то мере я с твоими друзьями согласен!
  
pavel45, 02.07.2012 г. 00:15
Андрей - КЛАСС!!!)
Как всегда!)))
  
inasm, 02.07.2012 г. 00:23


Я В ВОСТОРГЕ!!! ПОСЛУШАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!! СПАСИБО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.