На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Русские)

402   49   3
   Кавер-версия от OTELLO
31.05.2012 0954
Песенку записал в Милане в 2001.Проходил мимо Галереи,вижу играют клавишник,контрабасист и два пацана на виолончели и скрипке с явно консерваторским образованием.Разговорились-они подрабатывали шарашками на свадьбах и записью всякой всячины.Пошли в подвальчик,там записали 3 минусовки-Маму,Солнышко и Санта-Лючию.После украинской перцовки мама получилась вроде ничего,солнышко-явно потухшее,а на санте они играли убитыми в дрободан-когда протрезвели попросили,что бы это творчество не досталось потомкам!Вокал в этой штучке не из лучших,но характер мне напоминает мелодии сороковых.А Вам?
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

RAGE, 31.05.2012 г. 08:59

красивые Анимации с надписями, открытки Оценки и баллы бесплатно, без регистрации, без смс
  
antruag1, 31.05.2012 г. 09:04
анимашка супер
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 09:12
Цитата antruag1:
анимашка супер
Спасибки!!!
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 09:13
Цитата RAGE:

красивые Анимации с надписями, открытки Оценки и баллы бесплатно, без регистрации, без смс
Очень тронут-школу вспомнил и свои оценки!1
  
Aju, 31.05.2012 г. 10:21
А мне понравилось!!!Голос как из прошлого,еще бы добавить шипение как на патефоне...Шшш...шшшш...шшшш)))На самом деле профессионально,сильно!Обожаю теноров!6
  
Alexgor, 31.05.2012 г. 10:29
Браво, шикарный вокализ, тенор звучит как весенний дождик.!66611
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 10:33
Цитата Aju:
А мне понравилось!!!Голос как из прошлого,еще бы добавить шипение как на патефоне...Шшш...шшшш...шшшш)))На самом деле профессионально,сильно!Обожаю теноров!6
Можно конечно попросить Воваса(Володю Семёнова-который мне помогает бороться с комп. безграмотностью)в качестве шутки шипения добавить,только нужно ли это?Великих теноров прошлого увы не вернуть-а очень хотелось бы!14эх-ностальгия.......
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 10:37
Цитата Alexgor:
Браво, шикарный вокализ, тенор звучит как весенний дождик.!66611
Спасибо конечно!Весенний дождик лучше осенних струек и летних лужиц!1
  
Aju, 31.05.2012 г. 10:49
Цитата OTELLO:
Можно конечно попросить Воваса(Володю Семёнова-который мне помогает бороться с комп. безграмотностью)в качестве шутки шипения добавить,только нужно ли это?Великих теноров прошлого увы не вернуть-а очень хотелось бы!14эх-ностальгия.......
Да конечно шипение не нужно...Ни к чему...Я в Германии когда работал,с собой взял две кассеты.Одна с Земфирой,а вторая с концертом Паваротти,Каррераса и Доминго...А когда слушал,то ущущал мощнейший подъем эмоций...Но,коровам,с которыми я работал,было все равно))))))))))
  
rewins, 31.05.2012 г. 10:57
БРАВО ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 11:00
Цитата Aju:
Да конечно шипение не нужно...Ни к чему...Я в Германии когда работал,с собой взял две кассеты.Одна с Земфирой,а вторая с концертом Паваротти,Каррераса и Доминго...А когда слушал,то ущущал мощнейший подъем эмоций...Но,коровам,с которыми я работал,было все равно))))))))))
Коровы несчастные животные......
  
Siruf, 31.05.2012 г. 11:06

Андрей! Какой кайф тебя слушать! В эпистолярном жанре не силён, чтобы передать эмоции.

Могу только попросить: либо скажи, где твои записи можно послушать "массово", либо выкладывай здесь чаще.1

Ну, если, конечно, есть желание и возможность.

  
OTELLO, 31.05.2012 г. 11:17
Цитата Siruf:

Андрей! Какой кайф тебя слушать! В эпистолярном жанре не силён, чтобы передать эмоции.

Могу только попросить: либо скажи, где твои записи можно послушать "массово", либо выкладывай здесь чаще.1

Ну, если, конечно, есть желание и возможность.

Нигде не выкладывал-просто случайно забрёл в сайт,посмотрел как здесь люди живут и остался.Ну может быть пару украинских в Ютуб выложу-а то не нравится мне как над народными песнями изголяются1(меняют фактуру,мелодекламирую(рэпом занимаются),и тд)За державу обидно-сейчас поют все кому не лень.Просто здесь люди это делают как хобби-это импонирует-должна же быть отдушина у человека-то же пение.
  
OTELLO, 31.05.2012 г. 11:20
Цитата Siruf:

Андрей! Какой кайф тебя слушать! В эпистолярном жанре не силён, чтобы передать эмоции.

Могу только попросить: либо скажи, где твои записи можно послушать "массово", либо выкладывай здесь чаще.1

Ну, если, конечно, есть желание и возможность.

Хочу с Даней сделать клип на музыку из фильма гладиатор.Авторам вроде понравилось,надеюсь и здесь будет принято!
  
polyot, 31.05.2012 г. 11:56
Цитата OTELLO:
Нигде не выкладывал-просто случайно забрёл в сайт,посмотрел как здесь люди живут и остался.Ну может быть пару украинских в Ютуб выложу-а то не нравится мне как над народными песнями изголяются1(меняют фактуру,мелодекламирую(рэпом занимаются),и тд)За державу обидно-сейчас поют все кому не лень.Просто здесь люди это делают как хобби-это импонирует-должна же быть отдушина у человека-то же пение.
555
  
polyot, 31.05.2012 г. 11:58
Интересная предыстория)))
Просто слушаю и наслаждаюсь........

  
hitvan, 31.05.2012 г. 12:49
Андрей а вы правы что то в вокале вашем из 40 есть и голос у вас как из опереты-Браво
  
Kseniya115, 31.05.2012 г. 13:46

Слушала, улыбаясь и жмурясь от удовольствия!!! 15 Конечно, очень нравится!!! 22 И спасибо за превью - очень интересно узнать историю записи! 9


  
inasm, 01.06.2012 г. 01:55
Анимашки Цветы, романтические картинки про любовь БРАВООООООООООО!!! ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ!!! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
  
OTELLO, 01.06.2012 г. 20:23
Цитата inasm:
Анимашки Цветы, романтические картинки про любовь БРАВООООООООООО!!! ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ!!! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
Спасибо-огромный букет!Жаль в жизни дарят гвоздички или садово-огородный вариант розочек!Ваш букет ОГРОМНЫЙ!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.