На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

1251   270   7
   Кавер-версия от OSETINKA
03.01.2014 2114
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,И С НОВЫМ ГОДОМ!!
Спасибо ОГРОМНОЕ,за поздравления,очень приятно!!!!
Петь,не получается пока,времени нет совсем!!!По возможности буду забегать и слушать друзёф своих)))СОСКУЧИЛАСЬ!!!



  Баллов:
164
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bamik, 04.01.2014 г. 09:58
Ксюнечка , поздравляем тебя с главным событием в твоей жизни , очень за тебя радуюсьbuket_big .И маме и малышкеs_sharikami здоровья и счастья.buket_serdechki У тебя даже тембр голоса стал ещё нежнее !!!!!!!!!dada Ксюш, но и у нас прибавление в семействе ---- у нас первый правнук Феденька ( Лёшкин внук ) !!!!!!!!!
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:30
Здравствуйте,Региночка!!Так рада видеть!!!
Спасибо за поздравления!!!!Теперь мы с мужем,многодетные родители!!!))
И Вас от души,ПОЗДРАВЛЯЮ!!Дай Бог,здоровья малышу!!!!!
С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!ulybaemsya_i_mashem
  

bamik, 06.01.2014 г. 19:48
Ксюнечка ,vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
regina74, 04.01.2014 г. 11:10
bravolove_onlineПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!buket_serdechki ПРЕКРАСНО СПЕЛА! vooУМОЧКА!vozdushnyj_poceluj
СЧАСТЬЯ И УДАЧКИ В НОВОМ ГОДУ!dada


  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:31
Регинка,привет дорогая!!!
С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!Спасибо,что забежала!!serdce_v_ruke
  

regina74, 06.01.2014 г. 19:35
СПАСИБКИ!!!serdce_v_ruke
Рождественский Ангел
  
vovan61, 04.01.2014 г. 12:06
А у нас на северах снега не меряно... Очень много...!!!! Привет Ксюша!!!! С Новым годом!!!!buket_big

  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:33
Привет,Володь!!Везёт Вам,у нас снега мало,а хоцца)))
СПАСИБО,за поздравление!!И тебя,с ПРАЗДНИКАМИ!bravo
  
GhbywtccfVfhb, 04.01.2014 г. 13:33
ОКСАНОЧКА,ДОРОГАЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША И С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЛЮБВИ ТЕБЕ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:34
Мариш,спасибо милая,от души,за поздравления!!Рада видеть!!serdce_v_ruke
С ПРАЗДНИКАМИ,тебя!
  

GhbywtccfVfhb, 08.01.2014 г. 22:16
choklove_onlinebuket_bigv_plyasВЗАИМНО,ДОРОГАЯ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

  
OLECIA, 04.01.2014 г. 16:03
КСЮШЕНЬКА,ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!!!!love_onlineСЧАСТЬЯ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ,ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И ПРИЯТНЫХ, РАДОСТНЫХ ХЛОПОТ ВАМbuket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:35
Наташенька,спасибо тебе огромное!!Мне очень приятно!!!
с ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 04.01.2014 г. 18:55
Oksanocka tolko BRAWO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:35
Танечка,СПАСИБО!!
С ПРАЗДНИКАМИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zharkin, 04.01.2014 г. 20:09
поздравляю Ксюх с Новым Годом s_sharikamibuket_serdechki
Здравия Вам крепкогоbuket_serdechkibuket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:37
Светик,спасибо,дорогулька!
И ВАС С ПРАЗДНИКАМИ!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 04.01.2014 г. 21:13
http://li-web.ru/С НОВЫМ ГОДОМ ОКСАНОЧКА!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,УДАЧИ И РАДОСТИ!!!http://li-web.ru/
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:37
Оленька,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!И тебе,того же!!!ulybaemsya_i_mashem
  
VAXO, 05.01.2014 г. 12:32
Ксюша Дорогая спасибо за такое Прекрасное Поздравление!!! БРАВО!!! С Новым Годом Тебя от Души!!! bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_bigchok
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:38
Вахо,привет дорогой!!РАДА ВИДЕТЬ!!!!
Спасибо тебе,огромное,что забежал в гости!!с ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 05.01.2014 г. 13:47
buket_serdechkis_sharikamibravoОксаночка, с Новым годом!!! Счастья, здоровья и удачи!!!! buket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:39
Роб,и тебя с ПРАЗДНИКАМИ!!!!Спасибо!!Рада была видеть!!bravo
  
Samocvet, 05.01.2014 г. 18:34
ПРИВЕТИК КСЮНЕЧКА!!!КАК Я РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!!
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:39
Сань,приветик!!!И я,рада тебе,очень!!С ПРАЗДНИКАМИ!!!bravo
  
tsapenko64, 05.01.2014 г. 18:59
buket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:40
Кость,с ПРАЗДНИКАМИ тебя!)))
  

tsapenko64, 07.01.2014 г. 02:57
buket
  
bazykin, 05.01.2014 г. 22:19
КСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ РОЖДЕСТВОМ))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:41
Лёшка,привет привет!!!
Так приятно,что скучали(надеюсь скучали?so_skalkojsmeh)
С ПРАЗДНИКАМИ тебя!!bravo
  
BacuJIuckaa, 06.01.2014 г. 06:46
Ксю, с Рождеством тебя!!!
хрустально-чувственная ты наша девочка!)))
buket_bigchok
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:41
Натусь,и тебя с ПРАЗДНИКАМИ,дорогая!ulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 06.01.2014 г. 10:17
Ксюха, привеееетulybaemsya_i_mashem!!! С прибавлением, с новогодними праздниками!!! Счастья вашему семействуbuket_big!!!

  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:44
Ленусь,привет!!!Спасибо тебе,за поздравления!!!Очень приятно!!!!
С ПРАЗДНИКАМИ,тебя!bravo
  
Peljulja, 06.01.2014 г. 13:08
Ксюша с Новым годом тебя и твою семью!!!!! Пусть год Лошади принесёт много радости , успехов во всех начинаниях и удачу!!!!! serdce_v_ruke
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:45
Юлька,привет!!!Спасибо тебе,дорогая!!!С ПРАЗДНИКАМИ тебя!vozdushnyj_poceluj
  
ptica, 06.01.2014 г. 14:58
Ксюха привет !!Как я рад тебя видеть и слышать!!!Поешь потрясающе!!Я прибалдел...красотаvstrechaС Рождеством тебя!!!poem_vmeste
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:46
Андрюх,приветик!!Давно не виделись))
С ПРАЗДНИКАМИ тебя!!!!bravo
  
hitvan, 06.01.2014 г. 19:24
Оксаночка с Наступившим тебя прекрасная работа и видио и звук сам не частый гость на сайте а тут ты поешь -Бравушки
Новогодняя анимационная открытка с пожеланием
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 19:34
Вить,привет!!!!С ПРАЗДНИКАМИ тебя!!!!СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ,за высокую оценку!!!Мне очень приятно!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
vikkar41, 07.01.2014 г. 11:28
bravo..Привет,Оксана..Поздравляю со всеми твоими событиями..s_sharikami..Поёшь ночью,когда все спят..shampusikи никто не мешает..понимаю..Молодец..Рад тебя видеть и слышать..Случайно увидел твое лицо на сцене...и сюда сразу...осетинка..))))
  
serdolik-galina, 08.01.2014 г. 01:05
ОКСАНОЧКА!!!!!!!!! БРАВО!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.