На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

375   127   6
   Кавер-версия от Angelo4ek
01.12.2014 1912
Всем приветик! С началом зимы!!!!)))
  Баллов:
126
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 01.12.2014 г. 19:15
Красиво Ангелочек!!! bravo_big
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:39
СПАСИБО!!!!!!!!! buket_serdechki

  
masha187, 01.12.2014 г. 19:22
Ангелочек!!!Прекрасное исполнение!!!!serdce_v_ruke
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:40
НАДЕНЬКА СПАСИБО!!!!!!! buket

  
MAMAGLEBA, 01.12.2014 г. 19:33
НУ ПРОСТО СУПЕР bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:41
СПАСИБО ДИАНОЧКА!!!!! pocelujchikЗА ДРУЖБУ martini

  
Slivka, 01.12.2014 г. 19:37
Здорово!Ангелочек и Вас с началом зимы!Так прям совсем по-зимнему!Ура!Скоро новый год!Только чур не грустить)ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:42
ГРУСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!! СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!!! serdce_v_ruke

  
Yanika, 01.12.2014 г. 19:37
Ангелочек!!!С началом зимы, солнышко!!!!!!Красивое исполнение!!serdce_v_rukebuket_big

  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:43
И ТЕБЯ ЯНОЧКА!!!!! СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!! love_online

  
pilot2013, 01.12.2014 г. 19:46
Ангелина, замечательно исполнила!!! Слушаю с удовольствием!!! bravo_big
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 19:48
СПАСИБО НИКОЛАЙ! РАДА,ЧТО СЛУШАЕТЕ!!!! buket

  
regina74, 01.12.2014 г. 19:50
КЛАССНО СПЕЛА АНГЕЛИНОЧКА.buket_serdechkibravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigvoo
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 20:04
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!! ulybaemsya_i_mashem

  

regina74, 01.12.2014 г. 20:05
КРАСИВЕНЬКА СПЕЛАlove_online
  
Rufina_sv, 01.12.2014 г. 19:56
Ой, девочка, звук прибавила..... смелая такая!!!!!! Супер!!!!!!! Давно пора, Ангел мой!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
С первым днем зимы тебя!!!!!! Пусть эта зима принесет тебе счастье!!!!!!
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 20:06
С НАЧАЛОМ ЗИМЫ СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!love_online

  
Samocvet, 01.12.2014 г. 19:58
И ТЕБЯ ВЗАИМООБРАЗНО!!!!ЗВУК КАКОЙ У ТЯ СЁННЯ!!!!!klassbuket_serdechki
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 20:06
АГА Я СЁНЯ КРУТЯШКА!! СПАСИБО САНЕЧКА!!!!!! serdce_v_ruke

  

Samocvet, 01.12.2014 г. 20:07
love_online
  
Mu3EP, 01.12.2014 г. 20:19
Спешу послушать твой нежный голосок! Клёво, Ангелок!!! love_onlinebuket_bigvoo
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 20:20
СЕРЁЖА СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!! serdce_v_ruke

  

Mu3EP, 01.12.2014 г. 20:39
  
ilana, 01.12.2014 г. 20:33
buket_bigbravo_bigbuket_serdechkiКлассссно!!!!!!!!!!!
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:28
СПАСИБО ИННОЧКА!!!!!! buket_serdechki

  
saniya1961, 01.12.2014 г. 20:33
buket_serdechkiАНГЕЛОЧИК,ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_big!!КАКАЯ НЕЖНОСТЬ В ТВОЁМ ГОЛОСЕ!!love_online!СИЖУ ПРОСТО ПРИБОЛДЕЛА ПОД ТВОЮ ПЕСНЮ!!!!!!Photoshop для начинающих и профессионалов.- я.ру
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:29
САНИЯ СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!! serdce_v_ruke

  
Zalnik, 01.12.2014 г. 20:34
Какое нежное и невесомое исполнение!!!!Голос приятный и такой женственный!!!!!!!СПАСИБО! ЗДОРОВО!!!!!

  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:41
АЛЕКСАНДР МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! buket_serdechki

  
rokerman, 01.12.2014 г. 20:50
Замечательно спела Ангелина!!!buket_serdechki
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:42
БЛАГОДАРЮ ПЁТР!!!!!!! buket_serdechki

  
Galinamak, 01.12.2014 г. 20:51
Ангелиночка отличное исполнение БРАВО ulybaemsya_i_mashems_sharikamiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГАЛИНА!!!!! serdce_v_ruke

  
SerBar, 01.12.2014 г. 20:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ......
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:43
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!! buket_serdechki

  
fvg23, 01.12.2014 г. 21:28
klass
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:44
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАЛЕРИЙ!!!!!! buket_serdechki

  
yurij-046, 01.12.2014 г. 21:32
Ангелиночка,милая, чудесное исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i621/1212/e5/b99b611be80a.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:44
ЮРОЧКА СПАСИБО!!!!!!! buket_serdechki

  
nezabudka, 01.12.2014 г. 21:35
voobuket_serdechki
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:45
ПРИВЕТ ЛАРОЧКА!СПАСИБО!!!!!! serdce_v_ruke

  
irina120270, 01.12.2014 г. 21:35
Ангелиш!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Angelo4ek, 01.12.2014 г. 22:45
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!! serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.