На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

1251   270   7
   Кавер-версия от OSETINKA
03.01.2014 2114
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,И С НОВЫМ ГОДОМ!!
Спасибо ОГРОМНОЕ,за поздравления,очень приятно!!!!
Петь,не получается пока,времени нет совсем!!!По возможности буду забегать и слушать друзёф своих)))СОСКУЧИЛАСЬ!!!



  Баллов:
164
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Johnney, 03.01.2014 г. 19:22
У нас за то снега валом, с 31-го идет и идет))) С Новым годом, Оксана!!!
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:28
Жень,приветик!!!!С Новым тебя!!!))
Спасибо,что заглянул!!!s_sharikami
  
Olya_radost, 03.01.2014 г. 19:25
Ксюшечка, дорогая моя! Наконец-то я тебя поздравлю с рождением малыша!!!!s_sharikami Слушала песню для тебя у Димы, вот только коммент тогда я не могла написать...
С Новым годом и с новым счастьем тебя!!!!!serdce_v_ruke Пусть в этом году все будет у тебя и твоих близких так, как ты задумала! Здоровья, благополучия, радости, любви!!!!!!! Всего-всего, что составляет понятие СЧАСТЬЕ!!!!! martini
Очень рада была тебя увидеть и послушать эту песню в твоем чудесном исполнение!!!!!
vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:29
Привет,дорогая!!))))
Спасибо тебе огромное,за пожелания!!!!!
Всего наилучшего тебе,в Новом Году!!!Соскучилась очень!)))pocelujchik
  

Olya_radost, 03.01.2014 г. 19:30
я сейчас еще приду)pocelujchik
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:32
Оль,перестань!)))
  

Olya_radost, 03.01.2014 г. 19:38
love_online
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:48
Олька,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ,за конфетки))))serdce_v_ruke
  
mranatolm, 03.01.2014 г. 19:26
КТО ПОЯВИЛСЯ !!!!! КСЮ !!!! С НОВЫМ ГОДОМ МОЛОДАЯ МАМОЧКА !!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ТЕБЕ И МАЛЫШУ !!!! ЧУТЬ ПОПРАВИЛАСЬ,ПОВЗРОСЛЕЛА !!! А ПОЁШЬ ВСЁ ТАК ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! МОЛОДЧИНА !!!

  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:30
Толя,привет!!Очень рада тебя видеть!!!С НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!
Радости и счастья!!!!И спасибо,большое,за поздравления!!!bravo
  
runomir, 03.01.2014 г. 19:32
ОКСАНОЧКА МИЛАЯ ПРИВЕТИК С ВЫХОДОМ ТЕБЯ ТАК СКАЗАТЬ!КАК ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ!Праздник любви
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:34
Саш,приветик!!!Приятно,что не забыли,и ещё раз,спасибо тебе,за музыкальное поздравление!!!
Песню пела,год назад))))ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 03.01.2014 г. 19:34
Ксюнь buket_bigочень рада слышать тебя!
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:36
Ленусь,привет дорогая!!!
А я как рада !!!!Спасибо тебе,огромное!!!!С НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!pocelujchik
  

elenaskvo, 03.01.2014 г. 19:43
С Новым Годом, Ксюшенька!!! пусть у тебя, у всех вас всё будет хорошо!! pocelujchik
  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:45
Спасибо Ленусь!!serdce_v_ruke
  
Rianata, 03.01.2014 г. 19:39
Оксаночка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem С Новым годом тебя!!! Всего - всего тебе самого - самого наилучшего!!!vozdushnyj_pocelujЗамечательное исполнение!!!bravo_big

  

OSETINKA, 03.01.2014 г. 19:47
Рянаточка,привет!!!Рада тебя видеть!!!С Новым Годом тебя!!Всех благ!!ulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 03.01.2014 г. 19:47
Оксана, прекрасно спела !!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
С Новым годом тебя, с новым счастьем !!!buket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:06
Светочка,и тебя с ПРАЗДНИКАМИ!!!
Спасибо,что забежала!!ulybaemsya_i_mashem
  
Fly_For_Fun, 03.01.2014 г. 20:03
С новым годом Оксана!! Счастья!Тепла и уюта в твоем доме!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:07
Спасибо огромное,за пожелания!!!Николай и Наташенька!!С ПРАЗДНИКАМИ Вас!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 03.01.2014 г. 20:09
Оксаночка,милая,привет!!! Прекрасно исполнила,красиво и празднично!!!Молодец!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooНе пропадай!!!!da_da

Открытки С Новым годом s_sharikami
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:08
Юра,здравствуйте!!Очень рада Вас видеть!!!Спасибо!!
С ПРАЗДНИКАМИ!bravo
  
kolginova, 03.01.2014 г. 20:23
Ксю,радость моя!!!!!!!!!!!!!как я рада тебя слышать!!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:08
Галочка,чмок дорогая!serdce_v_ruke
  
LUPET, 03.01.2014 г. 20:27
Ксюша!!!Поздравляю тебя с самым главным событием в твоей жизни - s_tortom рождением малышаbuket_big!!!!И с Новым годом serdce_v_rukebuket!!Здоровья,счастья,любви!!Соскучилась за твоим голосом!!!Рада слышать!!!Бравушки!!!!!buketbuket_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:10
Оленька,привет!!!Рада видеть,очень!!!
Спасибо за поздравления!!Теперь я,многодетная мамочка))))
С ПРАЗДНИКАМИ тебя!!vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 03.01.2014 г. 20:36
Великолепное исполнение!!!!БРАВО Оксана!!!! С наступившим!!!Счастья,здоровья, удачи и везения!!!!bravo_big
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:11
Валера,здравствуйте!!!!
СПАСИБО,за поздравления,и ВАС с Праздниками!!!bravo
  
Rafaelka, 03.01.2014 г. 21:27
С Новым Годом, Оксаночка!!! Чудесное исполнение!!

  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:12
Ириш,спасибо огромное!!Взаимно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
dimasdnk, 03.01.2014 г. 23:08
Пусть романтические встречи

Предвосхищают волшебство!

Сияет ель, мерцают свечи,

Так украшая торжество!


Пусть праздник, радость и внимание

Согреют душу в Новый год!

Пусть он подарит процветание

И в дом твой Ксюша счастье принесет! Рад видеть тебя КСЮШЕНЬКА !!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:12
Димка,спасибо за пожелания,за ВСЁ!!!serdce_v_ruke
  
titovaniska, 04.01.2014 г. 00:56
ulybaemsya_i_mashemОксаночка,прекрасное исполнениеbuket_big,тоже люблю эту песнюo_da...спасибо тебе за эту красоту в твоем исполненииbuket_big....от всей души БРАВО !!! bravo_bigbuket_serdechkiС НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!s_sharikamiЛюбви,счастья и пусть исполнятся все твои мечты в новом годуchok
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:13
Вероника,спасибо тебе,милая!!Очень рада,что угодила!!!С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!serdce_v_ruke
  
olva, 04.01.2014 г. 01:33
Милая Ксюнька ! Спешу поздравить тебя с рождением МАЛЫША ! Хочу пожелать здоровья, радости и счастья !!! Наслаждайся этим сладким временем, пока пупсик маленький и беззащитный, и нужна ему сейчас только мамочка ! С Новым Годом !!! Благополучия твоей семье !!! Обнимаю !!! vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:17
Ириш,спасибо тебе!!!!!Да уж,люблю детишек,,пока они в пелёнках))))
с ПРАЗДНИКАМИ тебя,дорогая!!!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 04.01.2014 г. 03:19
С возвращением, Оксаночка!!!!!!!!!! Здоровья малышу и всего самого наилучшего в Новом году!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:17
Мариш,привет!!Спасибо тебе большое!!С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 04.01.2014 г. 05:02

Замечательно,Оксаночка!!Бравоооо!!!С Новым годом,дорогая!!!!s_sharikami
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:18
Ириш,с Новым!!!Спасибо тебе,что заглянула!!bravo
  
andersen666, 04.01.2014 г. 06:17

Ксюшка с Новым годом тебя и твоих близких !!!! Счастья вам и добра в Новом году!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:19
Андрюш,спасибо тебе,дорогой!!И Вас с Праздниками!!!bravo
  
Ajlbmpyucm, 04.01.2014 г. 07:56
.) Уверен, что не высыпаешься, знаю, что устаёшь с детьми.., но знаешь, просто поражаюсь твоему трудолюбию и усердию, поражаюсь тому, что не смотря ни на что, находишь время творить... Мы ценим тебя, птичка певчая и очень любим...smusheniebukets_sharikami
  

OSETINKA, 06.01.2014 г. 17:23
Пашка,привет!!Рада очень!!!
Как ты прав,устаю,ооооочень))))Но это,того стоит,разве нет?!)))
Спасибо тебе,огромное!!!!С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
bravo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.