На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная ночь» (Каролина)

464   120   7
   Кавер-версия от OSETINKA
23.08.2013 2148
!!!!!
  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 23.08.2013 г. 20:54
buket_bigкрасота,милая!!!!!!!!!!!!!!!!!рада,что ты опять с нами!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:09
Галочка,моя ты хорошая!!!!Спасибо родная,за высокую оценку!!Люблю тебя!!!serdce_v_ruke
  
Ale4ka_Alya, 23.08.2013 г. 20:56
Ксюша,привет!ulybaemsya_i_mashemпесня замечательная!buket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:10
Тиночка,привет!!!Рада видеть!!!!Спасибо тебе,большое!!ulybaemsya_i_mashem
  
Aju, 23.08.2013 г. 20:57
Молодец,Ксюшка!!!Не упустит!)))klassbuket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:20
Валер,рада видеть!!!Спасибо,что забежал!!!!bravo
  
OLECIA, 23.08.2013 г. 20:58
КРАСИВО!!!!!!!!!!!buket_bigbravov_naushnikahbravobravo_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:19
Наташенька,спасибо тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 23.08.2013 г. 21:03
классно, Оксанчик!!!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:19
Светик,спасибо моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 23.08.2013 г. 21:25
love_onlinebuket_big
  
zharkin, 23.08.2013 г. 21:05
ах какая пестняsmushenie....Ксюх-ты здесь вся такая таинственная как сами лунные лучикиserenada...
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:08
Светик,ты чё делаешь?!))))Как я хочу енто всё,мамааааа))))))
Спасибо тебе,дорогая моя,за высокую оценку!!!Так приятно!!!!!Чмок!!!vozdushnyj_poceluj
  

zharkin, 23.08.2013 г. 21:11
зави Димку давайpodmigivanie...
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:16
дык далеко живёть!!!млииин,слюни тякуть!!!!smeh
  

zharkin, 23.08.2013 г. 21:20
нам вдвоем не управитьсяsmeh...дачник тоже тю-тюnakolem_drov
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:28
скорее бы холода!не сидится ему тоже домаsmeh
пиваааа,хачу!!!!!!smeh
  

zharkin, 23.08.2013 г. 21:38
ничеso_skalkoj..еще отыграемсяsmeh..пей жеpivo
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:40
низзя мнеsmushenie
  

zharkin, 23.08.2013 г. 21:43
v_romashkah...serdce_v_ruke
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:51
vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 23.08.2013 г. 21:13
Ксю! Какая ты милая, нежная, светлая такая! ))))
                         
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 21:17
Ленусь,как приятнаа!!Это увсё я?!))))
Спасибо,дорогая!!serdce_v_ruke
  
hink, 23.08.2013 г. 21:17
Оксана,очень красивое исполнение! Я заслушалась ,замечательно!v_naushnikahbravo_bigvoo
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:05
Ирина,спасибо тебе огромное!!!!мне очень приятно!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 23.08.2013 г. 21:17
ОКСАНОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗДОРОВО!! БРАВО!!
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:06
ТАнечка,спасибо тебе,дорогая!!Какая мадемуазель красивая!!! ulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 23.08.2013 г. 21:18
Очень мне очень нравится твой голосок Осетиночка!Спасибо за приятные минуты!ДОРОГАЯ!serdce_v_rukev_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:08
Саш,тебе спасибо,за то что слушаешь!!!Мне очень приятно!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 23.08.2013 г. 22:09
poceluj_v_shsechku
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:10
angelochek
  
dimasdnk, 23.08.2013 г. 21:23
Ксюшенька и голос и исполнение просто замечательные !!!Очень рад за тебя !!!  Ты настоящая вокалистка !!! )))vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigchokvstrecha
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:09
Димка,ты как скажешь!!!)))
Спасибо тебе,ОГРОМНОЕ,за всё!!!!!!!!vstrecha
  
FEODOR, 23.08.2013 г. 21:34
bravoМОЛОДЕЦ ОКСАНА!!!buket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:09
Спасибо,Федь!!!Рада видеть!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 23.08.2013 г. 21:36
Оксаночка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение!!!Послушал с удовольствием!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
 http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/2/s60881749.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:12
Юра,очень рада Вас видеть!!!Спасибо Вам,что забежали в гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 23.08.2013 г. 21:54
Обои для телефона. Золотой снегопад.Ух!!!Прелесть какая,Оксаночка!!!!wowНежно,сильно и красиво спела!!!Любовь искрится как шампанское в твоём голосе!!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:12
Олька,спасибо тебе дорогая,за высокую оценку!!!love_online
  
ZENDI, 23.08.2013 г. 21:56
КРАСИВО, ОКСАНА!!! buket_bigbuket_bigbuket_big

                                           сразу так себе и представил...эту ночь...)))
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:13
Ого,какая картинка!!!!Володь,спасибо тебе!!!!Рада видеть в гостях!!ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 23.08.2013 г. 21:57
Ксюша!!!Рада тебя слышать!!!!Клево исполнила!!!!v_naushnikahv_naushnikahЗвук классный!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:14
Ириш,спасибо!!Со звуком,помогают!!! vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 23.08.2013 г. 22:11
Оксаночка очень Красиво исполнила!! Нежно и чуственно!!v_romashkah Приятно слушать!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 23.08.2013 г. 22:16
Ириш,спасибо,моя хорошая!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 23.08.2013 г. 22:17
И у меня лунная ночь,сказочно спела Оксанаv_naushnikahv_naushnikahs_sharikamibuket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:42
Игорь,спасибо тебе,большое!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
maimai, 23.08.2013 г. 22:37
Красивенно спела Оксан! Очень понравилось!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:43
Дин,спасибо дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
darling, 23.08.2013 г. 22:46
  Жизненно и сердечно! Красиво! Очень красиво! buket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:45
Оленька,спасибо тебе,огромное!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.