На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

417   176   1
   Кавер-версия от NELLY55
17.02.2014 1939
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pevec1987, 17.02.2014 г. 17:43
Нелли с дебютом тебя!!!! Красота и дебют!!!!
  
NELLY55, 17.02.2014 г. 17:44
Игорюша))) Спасибо тебе огромное)))
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:27
НЕЛЛИ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЛУЧИТСЯ, С ДЕБЮТОМ.

  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:07
Спасибо, Александр)))
  
Duhlesa, 17.02.2014 г. 17:57
Нелли, с дуэтом тебя !!!;)welcomebuket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 16:45
Свет)))) не вводи в заблуждение народ))))

С дебютом, Нелли! Голос есть... слух тоже!! Осталось тока отшлифовать шероховатости))) чтоб в куплетах голос не западал, а в припевах не бил прямо в мозг)))
buket_big
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 17:37
вах.smushenie.....Наташ, пасиб тебе за поправочку, а я и не видела ne_ponyalpryatkiчто написала вместо дебюта, слово дуэт !))) smeh зашла после прослушки дуэта ..на дебют Нелли....ну и ошиблась,с кем не бывает !)))podmigivanie А голос Нелли помню по караоке, слушала ее песни !) Мне понравилось ее исполнение, звук подкачал, постепенно справится с ним !))buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 17:48
да я поняла)))))
buket_big
  

NELLY55, 18.02.2014 г. 17:40
Девочки))) У меня такая техника, что ее проще поменять))) Да и с программой сначала разобраться нужно)))) А петь хочется, не могу))) Спасибо Вам, я буду стараться)))
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 17:46
да все мы тут начинали петь и радовались, шо хоть как-то записались)))) со временем вошли во вкус и начали бороться за качество)))) за качество всего - звука, звучания, голоса, исполнения... ну и т.д.)))) и у нас тоже тут далеко не у всех домашние звукозаписывающие студии)))) но изголяемся)))) чего и Вам желаем)))) тем более, что главные составляющие у Вас, Нелли, имеются)))))
buket_big
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:00

ulybka..помню, помню как Натаффа написала в моем дебюте, что мол запись у меня обычная, домашняя и голосок так себе.....Но я ваще дебютную песню спела в микрофон вебки, потому и звук получился баночный и голос от страха дрожжал, а как работать с программой не имела представления,pryatki но потихоньку осваиваююю чудеса техники!!!)) Нель, если долго мучиться ,что нить да получится !)))podmigivanieklass Удачи тебе на Миксе !!! martini)))
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 18:02
да ладно))))))) неужели прям так и написала?!!!!!)))))))))) ne_ponyalsmehmolitva))))))))
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:05
ага, так и написала)))yazyk....а я тогда пожалела, что удалила твой комент, (сейчас бы предоставила факт лицом ) думаю.....вот млин, птичка певчая нашлась тут !)))...даж как то обидно стало, ну думаю.....я еще покажу хде раки зимуют..!!!))) rzhunimagu У тебя Натаффка есть такой грешок, любишь ты дебютантов "по косточкам раскладывать " !)))sarkazm
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 18:08
аааа))) ну дык, понятно... ещё и Земфира)))))))) к ней я всегда оч предвзято отношусь... вернее к её перепевкам))))) звук канеш да... жесть)))))) мы с Феей называем такой звук, "как из ведра"))))))) а про голос не могла я такого написать))))))) тем более и доказать тебе нечем)))))) yazyk
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:11
....жаль ,что у Виталия нет функции архив удаленных коментов !))) sarkazm Лан, хто старое помянет,тому глаз вон ..а нам глаза и ухи нужнее нужного....значит - мир, дружба ,жвачка !!!:))))martini     zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:17
нуу, и .....чуть погодя.....все ж таки реабилитировалась с Земфирой!)))yazyk
  

BacuJIuckaa, 18.02.2014 г. 18:21
кстати... я тогда реально приятно была удивлена... на поединке))))
так шо реабилитация прошла удачно)))))
  

Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:24
уррря , виват Феечке wowона сподвигла меня на ринг, ulybka а Зему  обожаю с ее первых альбомов !))v_naushnikahи " Небо Лондона" перепою в хорошем звуке, даю зуб !)))yazyk
  

NELLY55, 18.02.2014 г. 18:08
Спасибо))) буду стараться)))
  

igorded, 19.02.2014 г. 10:38
smeh
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:10
Вот-Вот))) Прям мило так девчонки пообщались)) Мне даже приятно))))klass
  
Angelochek_ms, 17.02.2014 г. 17:59
С ДЕБЮТОМbuket_big
  
NELLY55, 17.02.2014 г. 17:59
)))) Спасибо Вам)))))buket
  
NELLY55, 17.02.2014 г. 18:02
))))))))))))) Спасибо Всем))))smushenie

  
dimakes, 17.02.2014 г. 18:06
Нелличкаааа!!! Привет, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С дебютом тебя!!!! И еще с каким!!! Какая ж ты умничка!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
dimakes, 17.02.2014 г. 18:07
  
JOHNY2013, 17.02.2014 г. 18:09
Нелли с дебютом voobravo_big
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:12
Спасибо)))podmigivanie
  
serklims, 17.02.2014 г. 18:19
Нелли с дебютом !!!welcome Очень красиво и сильно спела молодец !!!voo Если у тебя есть возможность нужно на твой голос компрессор ставить, и будет супер. Песня эта не очень простая по вокалу и ты с ней прекрасно справилась.bravo_bigbuket_big
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:13
Буду иметь ввиду)) Сейчас вот подумала, что мне нужен блокнот, чтобы все Ваши выражения записывать)))) Чтобы понимать))))
  
Gans83, 17.02.2014 г. 18:21
С дебютом welcome Красиво Нелли buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:13
Спасибо Вам)))zhmu_lapu
  
igornov, 17.02.2014 г. 18:28
КЛАССНО НЕЛЛИ !!! С ДЕБЮТОМ !!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:14
Игорь, спасибо)))
  
VVP2A, 17.02.2014 г. 18:42
С ДЕБЮТОМ!!!!! Всё хорошо!!! chokbravo_big
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:15
Владимир, Спасибо Вам)))
  
Maxim999, 17.02.2014 г. 19:16
Приветик Нель!!! ulybka
Рад тебя и здесь приветствовать, да ещё и стакой сильной песней!!!
С удачным дебютом тебя!!! buket_serdechki
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:15
Макс)))) Уж я -то как рада)))) А я все думала как бы мне тебя найти здесь))))
  
anarinel75, 17.02.2014 г. 19:21
Нелли, с замечательным дебютом Вас!!!
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:16
Шикарно)))) Спасибо за цветы и такие слова)))
  
kolginova, 17.02.2014 г. 20:59
с дебютом!!!!!!!!с прекрасным дебютом!
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:17
Благодарю Вас за такие слова)))
  
Nataly_F, 17.02.2014 г. 22:08
Нелли, с дебютомbuket_serdechki
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:18
Спасибо)))ulybaemsya_i_mashem
  
cat2004, 17.02.2014 г. 22:40
Нелли, с дебютом Вас!buket_serdechki Очень даже неплохо!klass НО в конце после модуляции зря перешли на откровенный крик... Слышно, что высоковато, поэтому надо было голос чуток спрятать-точнее попали бы в ноты. И с микрофоном надо поработать, на куплетах он далековато, а на припевах шкалит не по-детски. Не обижайтесь на советы, поверьте, иногда они нужнее и важнее любых красивых слов.o_da
  

ivan_14_09_1959, 18.02.2014 г. 07:54
Это правда....)))
  
titovaniska, 18.02.2014 г. 00:15
ulybaemsya_i_mashemНелли,Мне понравилось Ваше исполнение,единственное что,я согласна с комментарием выше,звук немного зашкаливает,а так все ОКvoo...Голос у Вас красивыйbuket_bigБРАВО Вам!!! bravo_bigС удачным дебютом!!!welcome
  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:19
Спасибо, я приму во внимание мнение каждого)))) Но поверьте, я не кричу, просто я в начале песни почему-то всегда сдерживаю его. то, что высоковато, это да, я старалась
  
albexr-13, 18.02.2014 г. 05:19

У вас красивый и главное денамичный голос вам надо обязательно продолжать петь и записать ещё что то по

вкусу.bravo

  

NELLY55, 19.02.2014 г. 17:20
Спасибо))) Буду стараться)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.