На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя» (Шепилова Любовь)

540   117   6
   Кавер-версия от OSETINKA
26.07.2013 1855
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!!
  Баллов:
156
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

victor1, 27.07.2013 г. 07:02
Теплое исполнение!!!!!Браво!!!!!v_naushnikahna_skripkebayans_sharikamibravoulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:19
Спасибо огромное,Виктор!!!!bravo
  
Nola, 27.07.2013 г. 08:04
ПРИВЕТИК, ОКСАНКА!!!
ЛЮБЛЮ ТВОЙ СВЕЖИЙ, КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!
БРАВО!!!buket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:44
Танечка,привет!!!
Очень приятно читать такие слова!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 27.07.2013 г. 08:48
Оксана какая прелесть твоё исполнение,сразу слышно что любишь!!!!klasss_sharikami
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:39
Игорь,спасибо тебе большое!!!
Приятно,очень!!!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 27.07.2013 г. 09:11
Наконец! Приветик! Ксю, красивенная песня! Ой, какая ты тут чувственная, нежная, влюблённая )))) buket_serdechkibuket_big
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:37
Привет,Ленусь!!!!
А я не хотела её петь))))))
Спасибо,что забежала vozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 27.07.2013 г. 09:12
Оксанчик, привет солнцеulybaemsya_i_mashem!!! Спела как никто и никогдаvoo))) Я в восторге от твоей песниwow!!!
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:35
Да ладно,Ленусь,скажешь тожеsmushenie
Так мне приятноооо!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 27.07.2013 г. 11:29
ulybaemsya_i_mashembravoПРИВЕТ ОКСАНОЧКА! buket_bigКРАСИВО СПЕЛА!voobravo_big

  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:29
Привет,Регинка!!!!Спасибо тебе,большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 27.07.2013 г. 11:51
нежные цветы

Чудесно спела,Оксаночка!!Послушала с удовольствием!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:28
Ириш,спасибо тебе!!!!Я очень старалась!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Alex7km, 27.07.2013 г. 13:49
Оксанка, какая же ты в этой песне ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ!!! Очаровала меня своим голосом!!!)))buket_big
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:27
Саш,спасибо тебе!!!Очень приятный отзыв!!smushenie
  
BURDED, 27.07.2013 г. 14:07
victory
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:26
Спасибо,дедуль!!ulybaemsya_i_mashem
  
gatto73, 27.07.2013 г. 14:43
Ксюшенька прекрасно и нежно!!!!!!!Браво!!!!!!buket_big
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:25
Оленька,спасибо тебе!!!Рада видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 27.07.2013 г. 15:08
buket_serdechkis_sharikami Привееееееет!!!!!!!!!! Шикарный вокал, Ксюха!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoobravo
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:24
Роб,привет дорогой!!!Спасибо тебе,что заглянул!!!
ulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 27.07.2013 г. 15:52
КСЮХИН!!!!!!!!!!ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ПРПАЖА!!!!!....НАТЕ ВАМ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ +11!!!ulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:21
Лёшка,ой как приятнаааааа!!!!!Спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!!
Надо почаще пропадать,чёб скучали)))))))ulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 27.07.2013 г. 16:02
Впервые пишу вам коммент,хотя слушаю давно(относительно-с апреля).Мне нравится ваш голос и песни красивые.Это в полной мере относится и к данной песне.Молодец,браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11bravo_bigbuket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:23
Саша,главное что слушаете!!!
Мне это очень приятно!!!!!Теперь хоть знаю!!!ulybka
Спасибо Вам большое!!!!!Я очень стараюсь!!!ulybaemsya_i_mashem
  

alne5656, 27.07.2013 г. 16:28
Вы большая умница,удачи!!!!!!!!!!!!!!11buket_big
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 16:31
smushenieспасибо ОГРОМНОЕ!!!
  
AlexAngel, 27.07.2013 г. 16:57
Оксана, великолепное исполнение! Так чувственно!antrakt_m
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 22:51
Спасибо большое,Саша!ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 27.07.2013 г. 22:48
Привет, Оксанчик!buket_serdechki Великолепно спела!
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 22:51
Привет,Володь!!!!Спасибо,что забежал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 28.07.2013 г. 11:13
ОКСАНОЧКА!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО ,НЕЖНО,ТЕПЛО!!!!!!!!...serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

OSETINKA, 30.07.2013 г. 22:03
Мариш,спасибо дорогая!!serdce_v_ruke
  
olva, 29.07.2013 г. 01:01

Уря-я-я-я-я-я-я-я-я !!!! Ксюшка пришла !!! Сколько упоения, сумасшедшей ласки и нежности !!! Как трепетна и удивительна ты !!! vozdushnyj_poceluj

  

OSETINKA, 30.07.2013 г. 22:03
Иришка,привет радость моя!!Рада тебя видеть!!!!
Спасибо,что забежала в гости!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 30.07.2013 г. 00:48
Давненько я эту девушку
не слушала... КСЮШЕНЬКА, здравствуй дорогая!!!

  
milissa10, 01.08.2013 г. 01:29
Оксаночка Приветик!! bravoОчень красиво исполнила! С сильными чуствами. и нежностьюю!! Спасибо за приятное прослушивание Оксаночка!bayano_dabuket_bigbravo_bigpocelujchik
  
rewins, 20.08.2013 г. 22:28
Оксана , красивенное исполнение !!!  БРАВО !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 22:30
Саш,спасибо большое!!!!!!!!!!!!Очень старалась!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 20.08.2013 г. 22:31
dadachokbuket_biglove_online
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 22:32
martinibravo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.