На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя» (Шепилова Любовь)

218   62   0
   Кавер-версия от ninulay
21.09.2013 1755
Добрый вечер мои дорогие друзья!!!Сегодня День рождения у моего самого близкого и любимого человека....мужа Владимира!!! От всего сердца поздравляю тебя мой родной с Твоим Днем!!! Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 21.09.2013 г. 16:58
НУ!!! За счастливую ВАШУ семью!!! ВОЛОДЯ НИНА... От не менее счастливой нашей семьи.. С ЛЮБОВЬЮ и признательностью,
ВОЛОДЯ МИЛАНА...buket_serdechki
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:11
Спасибо дорогая подружка за искренние пожелания!!!!!v_romashkah
  
andreev-g, 21.09.2013 г. 17:02
Самый бесценный подарок- тот, который сделан своими руками!!!! Ниночка, думаю,что Владимир по достоинству его оценит!!!!))) С днем рождения, счастья и процветания Вашей семье!!!!buket_bigbuket_bigs_tortomchok
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:12
Глеб!!! Спасибо от всей души дружочек за такие пожелания!!!!
Я всегда тебе рада!!!!!v_romashkah
  
Vltava, 21.09.2013 г. 17:08
Ниночка,радость моя,с праздником тебя самым наверное у тебя любимым!buket_serdechkiМужу здоровья,настроения! А вам конечно Любви,это самое главное!Я вас поздравляю от всего сердца,будьте счастливы!v_romashkahchoks_tortom
Твоим голосом сегодня поёт ЛЮБОВЬ!!!
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:13
Наташенька!!! Спасибо что послушала и присоединилась к поздравлению!!!!
Нам очень приятно читать твои слова!!!!v_romashkah
  
carac, 21.09.2013 г. 17:16
...какие слова.....и добрейшее исполнение....подарок замечательный супругу...ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО ОБОИМ!!!!!!!!!!!!А СУПРУГА!!
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:57
Сереж...от всей души благодарю!!!!v_romashkah
  
Staswwez, 21.09.2013 г. 17:18
ulybaemsya_i_mashem Нина! Присоединяюсь к твоему музыкальному поздравлению Володи!!!
s_tortomЗдоровья и счастья ему и тебе buketvoo
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:56
Стас!!! Спасибо за поздравление!!!!v_romashkah
  
kllavdiya, 21.09.2013 г. 17:52
v_naushnikahbuket_bigbuket_bigs_tortomкакое очарование ,изумительный подарок для мужа
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:56
Клавочка!!!! Спасибо дорогая за добрые слова!!!!v_romashkah
  
NikAleks, 21.09.2013 г. 17:57
НИНА!! ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!

  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:55
Коля спасибо тебе за добрые слова!!!!!v_romashkah
  
Nola, 21.09.2013 г. 17:58
Ниночка, с именинником тебя!!! Здоровья ему, а счастье и любовь у него есть!
Изумительное по чувственности и нежности исполнение!!!
Браво!!!
s_tortombravo_big
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:55
Спасибо Танечка дорогая!!!!!v_romashkah
  
Larkku, 21.09.2013 г. 17:58
Прекрасно Ниночка......Володе всего доброго......тепла вам и домашнего уюта....!!!


  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:54
Ларочка!!! Спасибо тебе Солнышко за добрые слова!!!!v_romashkah
  
tom2009, 21.09.2013 г. 18:05
Нина! И тебя тоже поздравляю с днем рождения....мужа!smeh
Главное то что? Правильно!!!!!smeh

  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:53
Спасибо Витюш!!!! За любовь!!!!!martini
  
nata68, 21.09.2013 г. 18:11
Замечательный подарок и замечательное исполнение!!! Ниночка - Молодец!!! Красиво песню преподнесла!!!! Приятно слушать!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:53
Наташенька!!!! Спасибо что послушала!!!!!v_romashkah
  
serj7779, 21.09.2013 г. 18:13
s_tortomshampusikbuket_serdechkibuket_bigbayan
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:52
Саркис!!!! Спасибо дружочек от всей души!!!!v_romashkah
  
Samocvet, 21.09.2013 г. 18:27
НИНУЛЬ!!!ПРИЯТНЕЙШЕЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!МУЖУ ВСЕХ БЛАГ!!!А ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТИЯ!!!!buket_serdechkipivoЗА ВАС!!!!
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:52
Санечек!!!! Спасибо дорогой!!!! За здоровье....martini
  
olunia-k, 21.09.2013 г. 18:32
Счастья вашей семье, Ниночка и Володяserdce_v_rukebuket_serdechki
Ниночка, великолепный подарок мужуlove_onlines_sharikami
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:51
Оленька спасибо тебе дорогая от нашей семьи!!!!v_romashkah
  
rokerman, 21.09.2013 г. 18:32
НИНОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЧУДЕСНОЙ ЖИЗНИ!

  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:50
Петя!!!! Спасибо от всего сердца!!!!!v_romashkah
  
lesik57, 21.09.2013 г. 18:47
Замечательное поздравление, Ниночка! voobravo_bigbuket_big Повезло твоему мужу с женой! По 5 капель за супруга!martini
  

ninulay, 21.09.2013 г. 18:50
С удовольствием Леш!!!!!chokvstrechaСпасибо дорогой!!!!
  
mranatolm, 21.09.2013 г. 18:52
НИНОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!!! СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!

ВОЛОДЮ С ДНЮХОЙ !!!!!! s_tortom buket_big
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:14
Толенька!!!! Спасибо дорогой за пожелания!!!!v_romashkah
  
missirinasereda, 21.09.2013 г. 18:52
Ниночка!!!С огромным удовольствием присоединяюсь к такому шикарному поздравлению!!!bravo_bigВсего самого хорошего твоему любимому!!! buket_bigs_tortom
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:15
Иришка!!! Дорогая моя подружка!!!!
Спасибо за сердечные поздравления!!!!
Всегда тебе рада!!!!v_romashkah
  
GENNADI65, 21.09.2013 г. 19:09
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:15
Гена!!! Спасибо большое!!!!v_romashkah
  
OljgaK, 21.09.2013 г. 19:28
Открытки С Днем РожденияПрекрасные слова в превью...прекрасное,очень тёплое и душевное поздравление!!!Присоединяюсь и желаю твоему мужу,Ниночка,здоровья крепкого,успехов и счастья!!!Многие вам лета в любви!!!buket_bigchok
  

ninulay, 22.09.2013 г. 17:16
Оленька!!! Спасибо моя дорогулька за сердечное поздравление!!!
Всегда тебе рада!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.