На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя» (Шепилова Любовь)

540   117   6
   Кавер-версия от OSETINKA
26.07.2013 1855
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!!
  Баллов:
156
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Wasilyok, 26.07.2013 г. 18:03
buket_bigПривет Ксю )) Где пропадала ? красиво спела )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:21
Привет,Василёк!!!Да вся в делах была,переезд,ремонт!!!))
Спасибо,что заглянул!!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 26.07.2013 г. 18:04
Шикарная песня! И ты, Ксюшик просто прелесть!!!!!!! Какая искренняя!!!!! Как же я по тебе соскучилась!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrecha
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:23
Ольчик,а я то как!!)))pocelujchik
Спасибо дорогая,что скучала,мне очень приятно!!!!love_online
  
Pensik, 26.07.2013 г. 18:10
Еслиб привет не был ОГРОМНЫМ..., прошел бы мимо ыыыsmeh
Ксю рад тя видеть! Замечательно звучишь!!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:24
Вот так да????))))
Генка,привет!!!!И я,рада тебе!!!Спасибо,огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kayrat_65, 26.07.2013 г. 18:11
Ну, наконец-то мы дождались нашу голосистую красавицу-осетиночку !!!!!!!!!!!!!! Здравствуй, Ксюшенька !!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem..... Красивое признание в любви голубоглазому блондину (скорее всего блондину) rzhunimagu !!!!!!!!!!!!! Очень душевно, нежно и с чувством спела, Ксюшенька !!!!!!!!!  А по поводу сна не заморачивайся...... Если сон не против пятницы - не сбудется, и никто не влезет в вашу жизнь dada...... Будем ждать новых красот, Ксюшенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:30
Привет,Кайрат!!!!Как мне приятно,что меня ждали!!v_romashkah
Неа,не угадал,не блондин,шатен)))))smeh
В сны,не верю)))))Спасибо тебе,очень рада видеть!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 26.07.2013 г. 18:13
ulybaemsya_i_mashem Привет, Оксана... С удовольствием слушаю твое исполнение... Красиво!!voovoobuket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:31
Стас,очень этому рада,что с удовольствием меня слушаешь!!!Очень приятно!!!
Спасибо тебе!!ulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 26.07.2013 г. 18:16
ПРИВЕТ Ксюша!!! Опять с удовольствием слушаю твои классные песни!!!buketbuket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:32
Камиль,рада Вас видеть!!!!Спасибо Вам огромное,что зашли в гости!!!!bravo
  
igornov, 26.07.2013 г. 18:19
Оксаночка!!! Очень красиво и нежно спела!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:34
Игорь,спасибо тебе!!!!Мне очень приятно что послушал!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 26.07.2013 г. 18:27
ПРИВЕТ ОКСАНА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:35
Петь,спасибо тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 26.07.2013 г. 18:27
Оксаночка,милая,классное исполнение,здорово!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
http://www.oculus.ru/image/blogs/65/docs/3958_2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:36
Юра,спасибо Вам!!!Рада видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 26.07.2013 г. 18:35
Ксю..рада тебя слышать,моя дорогая))))))))))))))))))))))))
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:37
Галочка,привет!!!Спасибо,что забежала!!!pocelujchik
  
elenaduffy, 26.07.2013 г. 18:45
v_romashkahvoo
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:37
Ленусь,привет!!!
СПАСИБО,что послушала!!Рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 26.07.2013 г. 18:46
Ксюшенька!!!!!!Дождались!!!! И я тебя люблю)!!vstrechaТы прелесть!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!Обнимаю, дорогуличка!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_online

  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:38
Дорогуля,спасибо тебе!!!!
Ты знаешь,как я тя лю!!serdce_v_ruke
  
Gros14, 26.07.2013 г. 18:47
Пропажа ПРИВЕТ!!!Обалденнозвучишь!!!buket_serdechki


  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:40
Саш,привет!!
Ага,нашлась пропажа!!))))))))
Спасибо тебе,что забежал послушать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 26.07.2013 г. 18:51
ОКСАНОЧКА! ПРИВЕТ ,ДОРОГАЯ!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:40
Танечка,рада тебя видеть!!!Спасибо тебе,что послушала!!!!buket_serdechki
  
Peljulja, 26.07.2013 г. 18:52
Ксюха привет!!!!!! Давненько тебя тут не было, хотя я сама не отличаюсь ))))))))
Приятно было тебя услышать , нежно так поёшь посвящение своему любимому , умничка!
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:43
Привет,Юлька!!А ты то чё не поёшь,я то занята была???
Очень рада тебя видеть!!!Старалась!!vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 26.07.2013 г. 19:17
Ксюша , чудесное исполнение !!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:44
Светочка,как приятно!!!СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 26.07.2013 г. 19:24
Ксюша, спасибо за красивую песню....и такое же исполнение!!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:44
Ниночка,спасибо тебе!!!Мне очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
dimasik2, 26.07.2013 г. 19:30
Оксаночка прекрасное исполнение !!! Очень красивый вокал !!!Просто прекрасно !!!!

serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:46
Ой,спасибо Вам огромное,Саныч!!(имени не знаю,возможно Дима?)
Как приятно,спасибо,за высокую оценку,я очень старалась!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 26.07.2013 г. 19:34
Oksanocka  sykarno ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:48
Танечка,спасибо тебе!!!!Я очень старалась!!!buket_serdechki
  
dimasdnk, 26.07.2013 г. 19:51
КСЮШЕНЬКА КАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ ТЫ СОТВОРИЛА !!!  ТЫ ПОЁШЬ КАК СОЛОВЕЙ !!! ПОТРЯСАЮЩЕ ЗДОРОВО И ПРИЯТНО !!!)))))   bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo_bigvstrechabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  

OSETINKA, 27.07.2013 г. 15:49
Ну прям засмущал меня!!!!
Спасибо,Димка!!!!За ВСЁЁЁ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.