На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не тобой болеет сердце» (Сурганова Светлана)

363   51   0
   Кавер-версия от OSETINKA
03.04.2013 1820
Эту запись,нашла случайно,выкинуть хотела!!!Чё то жалко стало,ни хай живёть!!!!!))))
Пела,2 года назад!!!!!
Может кому нить и понДравится!!!



  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 03.04.2013 г. 17:30


Замечательно спела,Оксаночка!!Очень красивая песня!!Умница!!bravobuket_serdechki
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:08
Ириш,спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 03.04.2013 г. 17:31
шо значит кому-то?)))) а я?))))) да ещё и твои-мои любимые... страдательные!)))))
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:08
Забирай!!!!Дарю!!!!Натусь,как любишь,с голубыми соплями!!!smeh
Спасибо,дорогуля моя!!!pocelujchik
  
kolginova, 03.04.2013 г. 17:35
умница!!!!!!!!!!!!!!!мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:09
Галочка,спасибо дорогая!!!!pocelujchik
  
jobson, 03.04.2013 г. 17:37
Спасибо......Забрал!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

jobson, 03.04.2013 г. 17:40
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:09
Не жадная!!!ulybka
  
August24, 03.04.2013 г. 17:41
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:09
Спасибо большое,Григорий!!ulybka
  
ashas888, 03.04.2013 г. 17:41
s_trubkov
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:10
Саш,спасибо что послушал!!!ulybka
  
vista827, 03.04.2013 г. 17:45
Оксана очень понравилось молодец! КРАСАВИЦА!
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:10
Сергей,спасибо Вам огромное!!!
Спасибо,за красавицу!!!smushenie
  
kamilb, 03.04.2013 г. 17:50
Оксана, не надо выкидывать хорошие вещи, которые очень даже могут пригодиться!!!
В данном случае все очень даже приятно звучит и песенка знакомая!!!klassbuketna_skripke
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:11
Камиль,спасибо Вам!!!Очень приятно!!!ulybka
  
Gans83, 03.04.2013 г. 18:01
Такую красотищу выкидывать ne_ponyal Ты шо Оксаночка, низя ya_vam_pishu Все просто суперски bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:12
Ну тогда хорошо!!!Пусть будет!!!Спасибо,Артурка!!ulybka
  
dimasdnk, 03.04.2013 г. 18:18
Оксаночка  ты такая здесь грустная !!!Но твоя грусть невероятно-прелестная !!! Просто красавица сайта !!!)))Песня отличная и исполнила ты её с чувствами это видно!!! Браво !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 18:20
Даа,тогда грустная была!!!!
А сейчас нет!!!podmigivanie
Димка,спасибо тебе,радость моя!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 03.04.2013 г. 18:27
ОКСАНОЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!

  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:01
Петь,спасибо за чудесный букет!!!ulybka
  
sohinchuk, 03.04.2013 г. 18:31
voobravo_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:01
Саш,спасибо тебе!!
  
Ajlbmpyucm, 03.04.2013 г. 18:59
v_naushnikah"Эту запись,нашла случайно,выкинуть хотела!!!Чё то жалко стало,ни хай живёть!!!!!))))
Пела,2 года назад!!!!!
Может кому нить и понДравится!!!"     ...Мне понДравилось!!!...   Ох  уж  умеешь "дёргать" эти струнки души, Сердцеедкаbuket!!!   Чувственно, и эта бесподобная улыбка... Оксана, улыбайся почаще.., даже в конце исполнения таких глубоко-лирических произведений...  Если что то станешь выкидывать - скинь копии на Muz.Mix.   Думаю,  не у одного меня такое мнение!
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:03
Паш,я аж заикаЦЦа стала,от прочитанного!!!smushenie
Спасибо тебе,ну так приятно,чес слово!!
ЛаТно,не буду ничё выкидывать!!!!
Улыбать?!Постараюсь!!!СПАСИБО,тебе!!!!ulybka
  
prov, 03.04.2013 г. 19:05
Оксана, ну  не надо выкидывать Два года.. Хм.. Я два года назад молчал)) Такая классная запись, а она - "выкидывать"buket_bigs_sharikami
 Мне так очень нрава!!!v_romashkahbravo_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:09
Вась,ну спасибо тебе,на добром слове!!ulybka
  
Pensik, 03.04.2013 г. 19:05
Конечно "хай" Ксю!smeh  Звучек правда не тот, но очарование то не отнять!smusheniesmeh Тебе,buket_big!!!!!
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:12
Ой,ай!!!smushenie
Спасибо,Генка!!!!
(тогда с компа пела,и клава с подсветкой была,ну я её и включала,т.к. ночью пела,и как то вырубила,и спела так,случайно,послушала,и этого лишнего шума нет,мдааааа думаю,ну лучше поздно чем никогда)!!!smeh
  
sonik, 03.04.2013 г. 19:17
КРАСИВО ОКСАНА!!! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анимация, анимашки Грусть
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:49
Серёж,спасибо тебе!!Какая картинка красивая!!ulybka
  
Alizee, 03.04.2013 г. 19:24
Спели легко...а как красиво! Браво! Спасибо!
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:50
Спасибо тебе,огромное,Alizee!!
  
Nola, 03.04.2013 г. 19:44
За такие дела - типа выбрасывать - нужно наказывать без суда и следствия, Оксанка!!!
И не "ни хай",   а НЕХАЙ  (  т е пусть) живет такая ПЕСНЯ!!! Обожаю ее у Сургановой, и у тебя исполнение прекрасное и сама ты - истинная КРАСАВИЦА!!!v_romashkah
БРАВО!!!bravobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:52
Ой,как стыднооо.....(за НЕХАЙ)
Танечка,БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!!Мне очень приятно,особенно истинная красавица!!!smushenie
buket_big
  
alekssan1220, 03.04.2013 г. 19:51
Классно спела Ксюша!!! И сундучок хороший!!!Спасибо!!buket_bigchok
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 19:53
Привет,Саш!!Спасибо тебе,что послушал!!!ulybka
  
hitvan, 03.04.2013 г. 20:02
Оксана не грусти весна на носу и спела отлично
День без тебя... вечность...
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:13
Спасибо большое,Виктор!!!ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.