На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Глюкоза)

610   174   7
   Кавер-версия от OSETINKA
24.10.2019 1920
Всем привет!!! Просто песня,люблю такие)))
Онлайн запись!
  Баллов:
349
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Natalia22, 25.10.2019 г. 21:14
Оксаночка,очень нежное и чувственное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 26.10.2019 г. 23:05
Наташенька,спасииииибо тебе!!! Рада видеть!!vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 25.10.2019 г. 22:33
Оксана!!! КРАСИВО и НЕЖНО!!! Мне нравится!!!!! buket_big
  
 

OSETINKA, 26.10.2019 г. 23:05
Игорь,спасибо тебе большое, мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Irbiss, 25.10.2019 г. 23:12
Красиво и трогательно спела , Ксюша!! Захотелось даже купить тебе мороженку)) smehrozochkamartini
  
 

OSETINKA, 26.10.2019 г. 23:04
О божеееее!!! Марохоsmeh Игорёш,бузныг дын!!!! И за всё остальное,тоже!!bravo
  
 
PITT, 26.10.2019 г. 00:27
Чудесно Оксана!!! Грустно правда... Очень душевно и правдиво исполнила!!! Обалденно!!!bravo_bigklassbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
 

OSETINKA, 26.10.2019 г. 23:03
Саш,от всей души,благодарю тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
miledy1963, 26.10.2019 г. 07:20
Ксюш,очаровываешь каждый раз...как это у тебя получается...невероятно!!
  
 

OSETINKA, 26.10.2019 г. 23:02
Танюш,как же приятно,читать такие слова!!! Спасибо тебе огромное, что слушаешь!!love_online
  
 
olva, 27.10.2019 г. 01:34
vozdushnyj_pocelujКсюня, вот чего делаешь с лЮдЯми ... таю я ... таю ... d9
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:47
Ириш,доброе утро!!! Спасибо тебе огромное, за твои добрые слова!!vozdushnyj_poceluj
  
 
merus, 27.10.2019 г. 15:10
Такая мягкая, душевная лирика!angelochekna_skripke
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:48
Мэр,Спасибо тебе большое!! Мне очень приятно!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
gell, 27.10.2019 г. 19:01
не знаю как поет эту песню Глюкоза, мне очень нравится как у тебя она звучит нежно, чувственно, Ксюшаlove_onlined9bravo_big
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:48
Любаш,от всей души,спасиииибо!!! Я очень старалась !!!vozd_poceluj
  
 
Rafaelka, 27.10.2019 г. 21:37
Оксаночка, прелесть. Слушая твое исполнение, погружаюсь в твои чувства и нежность.love_online
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:49
Ириш,спасибо тебе!!! Так приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 27.10.2019 г. 23:10
Ксюшенька, покорила нежностью! Обожаю тебя слушать!love_online
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:50
Оленька,спасибо тебе моя хорошая!! Очень рада тебя видеть!!!love_onlined9
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:51
Спасибо тебе, дорогая,за твою доброту!! Тьмок!!
  
 
Qawerton, 28.10.2019 г. 15:40
Оксаночка, привет!Как же у тебя здорово! Не надо ничего обсуждать, просто слушаю и получаю удовольствие, как на концерте! Только бесплатно! Ты Супер! Браво!!! zhmu_lapu
  
 

OSETINKA, 30.10.2019 г. 08:51
Доброе утро, Игорь))
Всегда приятно,читать твои комментарии!!! Спасиииибо, за добрые слова!!v_romashkah
  
 
antruag1, 31.10.2019 г. 15:58
ОКСАНОЧКА!!!!МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!НЕЖНОСТЬ, ТРОГАТЕЛЬНОСТЬ,КРАСОТА ГОЛОСА!!!!!bravo_bigbravo_big
  
 
60Evulez, 01.11.2019 г. 10:39
rozochkaКсюшенька, восхитительно......
  
 
tumantho1, 01.11.2019 г. 22:44
Оксаночка! Затрепетало все внутри! Спасибо за нежную красоту! love_onlinerozochkaserdce_v_ruke

  
 
Angelo4ek, 03.11.2019 г. 09:09
  
 
Elise, 10.11.2019 г. 10:26
Ну грустная, слышу же! Ксюнь, ну ты чего? Пойми одно! Мы нужны только своим родителям! А остальное... Пускай и остаётся остальным...))serdce_v_ruke Мое сердце - с тобой!!!angelochek
  
 

OSETINKA, 10.11.2019 г. 12:39
Спасибо, Олесечка!!
Бывает немного грустно,особенно осенью....
Спасибо тебе, дорогая, за поддержку!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Elise, 10.11.2019 г. 12:48
Скорей бы зима!) Ты видела такого человека, который ждёт зиму?)) Пожив в Питере, в этой слякоти, я полюбила свою сибирскую зиму....s_sharikami
  
 

OSETINKA, 10.11.2019 г. 12:56
Мало таких людей,наверно))
А я бы хотела,в Питер))) может и получится,когда нибудь !!

  
 

Elise, 10.11.2019 г. 13:04
В Питер интересно съездить, и все! Жить там - неа..))
  
 

OSETINKA, 10.11.2019 г. 14:25
smeh
  
 
Elise, 10.11.2019 г. 12:50
А ты не грусти! После зимы придет весна! Красивая, теплая и жизнерадостная...buket_big
  
 

OSETINKA, 10.11.2019 г. 12:56
Ага,не буду))) весну подождуulybka
  
 

Elise, 10.11.2019 г. 13:03
Вот и умничка!!! Только пой, не жди весну!vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 10.11.2019 г. 14:25
Обязательноvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 13.11.2019 г. 21:46
ПРОПУСТИЛ ТАКУЮ КРАСОТУ, ОКСАНА СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigrozochka
  
 
rewins, 30.01.2020 г. 18:56
Вау !!!Какое чудесное исполнение !!bravo
  
 

OSETINKA, 30.01.2020 г. 19:36
Саш,Спасибо!! Мне очень приятно!!!
  
 

rewins, 30.01.2020 г. 20:14
dadabuket_serdechki
  
 
--Marina--, 10.04.2020 г. 20:20
Ксюшенька молодец!!! Очень красиво исполнила!!!love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.