На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне нужен» (Аллегрова Ирина)

111   33   1
   Кавер-версия от OrnaV
23.05.2014 1752
Собственно, спела эту песню, чтобы познакомить вас с новым стихотворением, которое ещё не стало песней. Созвучно мне кажется. "Инь и янь"

Прошу тебя, не уходи, постой,
Моя весна не испугалась лета,
Хоть просятся седины на постой,
Не спела юность важного куплета.
Я так же, как тогда, не верю в дождь,
И серебристый свет луны мне дорог,
Восторга у души не заберёшь,
Хоть путь звезды так призрачен и долог.

Как радуга и свет, как слово и строка,
Как вместе "да" и "нет", как берег и река.
Как море и волна, гитара и струна,
Любить не перестань. Мы вечно инь и янь.

Прошу тебя, не уходи, постой,
И наше счастье повторится снова,
Средь пышных роз расцвёл цветок простой,
Но для меня довольно и такого.
Он чист и свеж, и мил, и только наш,
Росу и птичий щебет собирает.
Ты за него пол-мира не отдашь,
Но только он зовёт к воротам рая.

Как радуга и свет, как слово и строка,
Как вместе "да" и "нет", как берег и река.
Как море и волна, гитара и струна,
Любить не перестань. Мы вечно инь и янь.

Не уходи - и в счастье, и в беде,
С тобой мы будем лебединой песней,
Как неба отражение в воде,
Как инь и янь с тобой мы будем вместе.


Как радуга и свет, как слово и строка,
Как вместе "да" и "нет", как берег и река.
Как море и волна, гитара и струна,
Любить не перестань. Мы вечно инь и янь.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 23.05.2014 г. 17:13
v_naushnikah Света, Красота!buket_big
  

OrnaV, 23.05.2014 г. 17:15
  
Yehuda, 23.05.2014 г. 18:35
Тода раба аль шир коль ках яфе.
Шабат шалом.
КАП
  

OrnaV, 23.05.2014 г. 22:19
Спасибо большое, КАП! Шабат шалом! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 23.05.2014 г. 20:06
И, стихотворение и, исполнение ТВОИ, очень достойные, Светочка!!!serdce_v_rukebravo_big
  

OrnaV, 23.05.2014 г. 22:18
Миланочка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  

milana18, 24.05.2014 г. 10:08
love_onlinezhmu_lapuya_vam_pishuколлеге по перу!!! РЕСПЕКТ!!!
  

OrnaV, 17.06.2014 г. 22:38
  
schnagil, 23.05.2014 г. 21:47
Чудесное стихотворение Светлана!!!!!!http://img01.chitalnya.ru/upload2/763/627602477557957120.jpg
  

OrnaV, 23.05.2014 г. 22:18
Лилечка, спасибо! Ради него и старалась! serdce_v_ruke
  
dani288, 23.05.2014 г. 23:43
Шир мэод яфе!!! Коль а кавод, Орна!!! Гам шарт мэод яфэ!!! chokbravo_big
  

OrnaV, 28.05.2014 г. 16:49
Гам ани яфа меод, гам ата яфе меод, гам асайт яфе меод, гам тода леха раба яфе меод! Спасибо, Дима! smushenieklass
  

dani288, 28.05.2014 г. 16:51
Светка, без тебя скучно!!! Спасибо тебе!
  

OrnaV, 28.05.2014 г. 17:45
Я жду когда выставят минус на песню, которую хочу спеть. Притихла, жду, голосок подковываю. А Виталий всё не выставляет и не выставляет. Но я жду. buket_serdechki
  

dani288, 28.05.2014 г. 17:46
А мне никак не сделают минус к песне, о которой я мечтаююю!
  

OrnaV, 28.05.2014 г. 19:24
Мне очень хотелось одной песни, так я нашла инструментальное исполнение в тюбике и сделала из него "минус". "Эрев шель шошаним". А вообще-то минусы дорого стоят. Есть ещё программы, Дим, которые могут убрать голос из плюса и получится минус. Никогда не изучала вопрос, но наверное так тоже делают.
  

dani288, 28.05.2014 г. 19:27
Есть, и у меня такие есть. Но. Там плюс слишком хороший!!!
  
DMItriY_k01, 30.05.2014 г. 00:06
Здрасте!Да!Талант на лицо!)klassОчень понравилось!Сколько Вы всего умеете!))
  

OrnaV, 17.06.2014 г. 22:38
  
Karvaiv, 08.06.2014 г. 00:09
Света, доброе исполнение,добрых слов!buket_serdechki
  

OrnaV, 17.06.2014 г. 22:36
  
barriton, 08.06.2014 г. 15:35
Великолепная работа, Светлана!!!klassbuket_big
  

OrnaV, 17.06.2014 г. 22:37
  
NickShanson, 13.06.2014 г. 21:22
bravo_big Светланаbuket_big
  

OrnaV, 17.06.2014 г. 22:37
  
I_love_to_sing, 01.07.2014 г. 15:50
Красивые стихи!!! klass Светлана, очень красиво, нежно исполнила песню! Браво! bravo_big
  

OrnaV, 01.07.2014 г. 17:19
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.