На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне нужен» (Аллегрова Ирина)

1038   258   10
   Кавер-версия от antruag1
28.01.2014 1735
***((( ПРИВЕТ!!! Рада, всех вас видеть в здравии!!!! Сегодня песня для вас, дорогие мужчины! Пусть каждый из вас, услышит эти волшебные слова, от своей любимой!!!!!А мы, ЖЕНЩИНЫ, обязательно их вам скажем!!!!Я,ЗА ЛЮБОВЬ!!!!((( Пользуясь случаем, поздравляю Галочку с Днём Рождения!! Люби! И Будь Любима всегда!!!!
  Баллов:
436
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

antruag1, 28.01.2014 г. 15:36
  
vladistx15, 28.01.2014 г. 15:44
Оленька, прекрасно...Чудесное исполнение...Прекрасный подарок...
  

antruag1, 29.01.2014 г. 14:55
Владимир!! От всего сердца, благодарю!!!!!serdce_v_ruke
  
wados, 28.01.2014 г. 15:45
ОЛЕЧКА,ДОРОГАЯ,РАД ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО.ТВОИ ПЕСНИ,ВСЕГДА НАПОЛНЕНЫ ЧУВСТВОМ И НЕЖНОСТЬЮ.ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.
  

antruag1, 29.01.2014 г. 14:57
Валерочка!!!Спасибо,дорогой мой друг!!!serdce_v_ruke
  
adagio5, 28.01.2014 г. 15:45
Замечательно!!!Хоть я уже поздравил её, но с удовольствием присоединюсь к такому очаровательному поздравлению!!! Даже спела в стиле именинницы!!!
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:42
Лёшенька, спасибо огромное тебе. мой дорогой. бесценный друг!!!
  

antruag1, 29.01.2014 г. 14:59
Алеша!!Рада твоему визиту!!! Спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Samocvet, 28.01.2014 г. 15:46
СПАСИБО ЗА ПЕСЕНКУ ТЁПЛУЮ УЮТНУЮ ОЛЕНЬКА!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:00
Сашуля!!!! Благодарю от всегоserdce_v_ruke
  
ALEXLOG, 28.01.2014 г. 15:48
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА РОМАНТИК ТЫ НАШ!!!))) КРАСИВО ПОЕШЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ !!!!!ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!!!))) БРАВО ДОРОГАЯ!!!РАД ТЕБЕ БЕЗУМНО!!!vozdushnyj_pocelujvstrechabuket_serdechki
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:03
Шурик!!!!Спасибо!!!Рада тебе всегда,мой дорогой друг!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
irisha56, 28.01.2014 г. 15:49

Прекрасно спела и поздравила,Оленька!!bravo_big
Всего самого хорошего желаю Галочке!!chok
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:42
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:05
Ирочка!!Спасибо, милая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
andreev-g, 28.01.2014 г. 15:50
Привет! Так песня для мужчинок или Галочки, которую также поздравляю с днем варенья!!!buket_bigИ спасибо за хорошую песню в восхитительном исполнении)))serdce_v_ruke
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:41
Глеб, спасибо огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:07
Глебушка!!!!А песня эта, в первую очередь,конечно для вас, милые мои мужчины!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

andreev-g, 29.01.2014 г. 15:54
Спасибо, ДОрогая Олюшка!!))
  
BacuJIuckaa, 28.01.2014 г. 15:57
Оля! Ты прекрасна!)))
buket_big

Галю тож ещё раз с днём рождения!))
buket_big

Кстати, когда слушала тебя, то словила себя на мысли, что твоя подача оч подходит к Галиной манере исполнения... нежной, ласковой, любящей)))) мне понравилось, что ты здесь не страдала (просто на мгновение примерила песню на себя и поняла, что у меня б была сто процентов неразделённая любовь)))))), а искрилась от счастья и любви!)))
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:40
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:12
Наташенька!!!!Спасибо,что зашла ко мне!!!А мне , как не странно, нравятся именно те песни, где есть переживания, страдания, они такие красивые!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

obzs, 31.01.2014 г. 20:22
Да Оленька ты Соул певица))) Душа нашаvozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 28.01.2014 г. 16:05
ОЛЕНЬКА!!!!!!!ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ВСЕ ТВОИ РАБОТЫ ОБЛАДАЮТ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ КОГДА ХОЧЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ.ОБЛАДАЕШЬ ТЫ НЕ ЗЕМНЫМ ПРИТЯЖЕНИЕМ...........bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:14
Сережа!!!!!Благодарю тебя, от всей души!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

kolom1957, 30.01.2014 г. 06:47
vozdushnyj_poceluj
  
mihasya5691, 28.01.2014 г. 16:11
bravo_bigАх, какое нежное исполнение!!!vstrecha
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:16
Инночка !!!!Спасибо, дорогая!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
milana18, 28.01.2014 г. 16:12
ОЛЮНЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажем и... ГОВОРИМ, НО, не все наши... ЛЮБИМЫЕ - ХОТЯТ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ, как ни странно...rzhunimagu

А ты УМОЧКА!!!serdce_v_ruke

  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:18
Миланочка!!!!Спасибо, дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 29.01.2014 г. 16:06
love_online
  
Nola, 28.01.2014 г. 16:12
Присоединяюсь к сказанному тобой, Оленька!!!
ТЕБЕ - БРАВО!!!

  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:41
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:19
Танюшенька!!!!Благодарю, дорогая моя!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
svet007, 28.01.2014 г. 16:18
и я за любовь! ;)))
и я Галочку поздравляю! ;)))
и я такой ослик)))) smeh
услышьте, мужчины, нашу песТнь! мы тут все Олечке в голос подпеваем! ;)))
Олечка, красота красотишная!!!klassbuketpocelujchik
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:40
serdce_v_ruke
  

svet007, 29.01.2014 г. 10:57
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:21
Светик!!!Я слышала, как ты мне подпеваешь, дорогая!!!!wowbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svet007, 29.01.2014 г. 15:23
smehsmusheniebuketpocelujchik
  
IvanovSergey777, 28.01.2014 г. 16:18
Ой как красиво Оля!!! За душу взяло!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:24
Сережа!!!!Рада была тебя видеть, у себя на страничке!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
yarkaya, 28.01.2014 г. 16:28
Оленька, я тут работу работаю и слушаю и вдруг..что то волшебное.v_romashkah.Я даже забыла о том, что делала, так и замерла..Великолепно !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:33
Тамарочка!!!Спасибо, дорогая!!! Очень приятно!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
STUCANEVA, 28.01.2014 г. 16:38
Оля!! Шикарная песня!!! Чудесное исполнение!! Сколько нежности!!!!!
Браво!!buket_big
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:37
Танечка!!!!!!ООчень приятно!!Спасибо!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LISTvA13, 28.01.2014 г. 16:43
serdce_v_rukeОля.....v_romashkah.....
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:38
Спасибо, дорогие!!!!!!приятненько!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alex_P1958, 28.01.2014 г. 16:43
Оленька!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiКлассное исполнение !vooМолодчагаbravo_bigГалку с ДНем Рождения!!!s_tortom
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:41
serdce_v_ruke Сань, спасибо огромное!!!
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:40
Санечка!!!!Спасибо, дорогой!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
iskanderp, 28.01.2014 г. 16:50
Оленька! Спасибо за пожелание и красивую песню!!!buket_serdechki
  

antruag1, 29.01.2014 г. 15:42
Саша!!!!Мне очень приятно, дорогой!!!!!Спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.