На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Третья ария Далилы (Самсон и Далила)» (Оперные)

373   133   4
   Кавер-версия от operprofi
17.02.2016 0250
Заходите в гости, дорогие друзья, я вам очень рада!!!
  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

operprofi, 18.02.2016 г. 01:05
Спасибо большое, очень тронута Вашим отзывом! Про запись могу сказать, что писала ее в домашних условиях. Здесь на сайте,как я поняла,нельзя вставлять свои концертные записи, пришлось малость повозиться...Я в жизни сопрано, а здесь балуюсь для опыта с настройками сайта. Запись получилась удачной,даже сама не ожидала, пела ее негромким голосом, близко к микрофону- вот мой секрет и я Вам его выдала. Поэтому аплодисменты получаю виртуальные, что не снижает их ценности для меня! Иду к Вам...слушать...
Самсон и Далила
  

KBH, 18.02.2016 г. 01:38
Раиса, Вы меня удивили тем, как Вы записали свой голос - честное слово, был уверен, что поете на сцене! Очень удачное сочетание голоса и уже записанного оркестра! Вот только отзыв Ваш слегка затерялся (на следующей страницеpodmigivanie). Ну, да поначалу это у всех было - я вижу, что Вы уже разобрались, как правильно отвечать, просто небольшая ошибка.
  
Malishka_me, 18.02.2016 г. 01:33
Пришла по наводке мужа (КВН)))...не пожалела - спасибо ему и Вам...моё восхищение Вашим Талантом buket_serdechki

  
Viovla, 18.02.2016 г. 08:26
Наслаждаюсь каждым звуком.. Раиса, восхищена Вашим голосом!!! Браво!!!! na_skripkebuket_bigd9
  
tamink, 18.02.2016 г. 10:43
Изумительно, профессионально, с первых нот слышно, что это не любитель!!! Слушая такой уровень, хочется, с усмешкой, положить свой микрофон...... Воистину, сказочно звучит Ваш голос!!! Браво, прима!!! Очарована......даже не могу выразить словами свои ощущения!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что Вы пришли на этот сайт, ваш талант - бальзам души и слуха. Не льщу!!! Говорю от чистого сердца, покорена Вами!!!!!!!!!!! Вам аплодисменты.....
  
Sokolova72aw, 18.02.2016 г. 10:47
Раиса, волшебное исполнение. Оперу слышу впервые, но это зачаровывает. Благодарю! Удачи на вашем поприще!!!bravo_big(Наталья)
  
sain, 18.02.2016 г. 12:23
Раиса!!!! Классика и профессионализм очаровывает!!!Приятно!!!bravo_big
  
shkoda72, 18.02.2016 г. 20:43
buket_biglove_onlineДо сих пор знала эту вещь только в русском варианте!
Спето ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  
PartyIsntOver, 18.02.2016 г. 20:57
Спасибо Вам, Раиса! ....простое человеческое спасибиссимо....это же просто счастье какое-тоrozochka
Услышать тут такого уровня пение и репертуар! bravo_bigbuket_big
А концертные записи можно выкладывать, почему же нет ? И разные есть для этого способы,
можно, к примеру, отдельно видео разместить на страничке с исполнением, можно из
имеющейся видеозаписи "вытащить" аудио в формате MP3 , если не хотите видео выставлять
по каким-то причинам... Просто концертные выступления всегда интересней....и чисто по зрительному восприятию, да и по качеству пения ...домашние условия записи академического вокала имеют все же некоторые досадные ограниченияo_da
  
OKCAHA, 18.02.2016 г. 22:18
Божественно...love_onlineЗаслушалась....o_dao_dabravo_bigbuket_big
Рада знакомству...Раисаwelcome
  
kamilb, 18.02.2016 г. 22:30
С возрастом начинаешь понимать, что такое настоящее искусство!!! У Вас оно настоящее!!! Спасибо Вам за чудный подарок, Раиса!!!klassbuketna_skripke
  
gdi1960, 18.02.2016 г. 22:32
Здравствуйте,Раиса! И я очень хорошо помню Вас по караоке. Тогда,услышав Ваш прекрасный профессиональный голос впервые,был потрясён. и слушая Вас сегодня ,это потрясение вновь ощущается в моей душе. яяяяа Ваши выступления на Ютубе пересматриваю постоянно. Спасибо за Ваш талант. Браво!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ludmilabarbas, 19.02.2016 г. 23:08
Очень красиво...v_romashkah Спасибо!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

operprofi, 20.02.2016 г. 02:07
Спасибо большое! Вам от меня-
Спасибо родная
  
SergYadryc, 20.02.2016 г. 19:37
Спасибо Вам за возможность послушать Ваш голос - Божий Дар и за прекрасное им владение angelochek! Здесь вокалистов такого уровня мало. Буду рад заходить к Вам на новые записи !v_romashkahbravo_bigbuket_big
  
Nika3, 01.07.2020 г. 10:03
  
 
Nika3, 19.11.2023 г. 12:55
- спасиБо,Раиса...слушаю:БРАВИССИМО!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.